Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неее засверливать уже поздно да и ни как не успел бы, трещина почти сразу насквозь прошла, так что только менять, и главный вопрос где менять, понятно что наверное за нормальным качеством работ надо ехать к официалам в ттс, но родное корейское стекло не хочу ставить, щетками царпается, да и денег немерянное стоит, хочу БОРское атермальное, но авторизованных установщиков у нас нету, только продажники, т.е. куплю и его, а кто вклеить нормально сможет - не знаю, но время еще есть, т.к. сама трещина глаза не напрягает абсолютно, ее почти не видно, а до техосмотра еще больше года, но думаю главное что б не разлетелось в один прекрасный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я из Альметьевска

Подходит время делать ТО-1. Позвонил в сервисный центр г. Набережные Челны. Озвучили цену 6100 рублей. По поводу своих расходных материалов выслушали с нежеланием. ответив, что нужно переговорить с начальником и уточнить. Вот думаю ехать в Челны или Казань.

Хотел бы узнать ваше мнение: качество ТО, сколько времени занимает, может быть можно получить скидку(цена мне кажется завышенной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Timer, привет. Я по телефону в нашем ТТС столкнулся с таким же отношением. Но в итоге привез свой масляный фильтр, салонник менял сам перед ТО. Масло залили в ТТС свое (т.к. у них разливное из бочки - по деньгам смысла везти свое нет). Фильтры брал в Экзисте, лучше сразу взять сертификаты у них. В итоге все обошлось в 5000р, по времени - часа 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена в целом не завышена ни разу, год назад в мае делал за 6000, это оф цена. Скидку можно получить только если есть карточка ТТС (серебряная золотая....) или сертификат скидочный, они иногда такие дают на праздники или если скажем страхование у них оформляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, салонный фильтр где покупали, близится ТО-1 нехочется официалам косарь отдавать за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marik07, в Экзисте, неоригинал, угольный за 200 с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решил там заказать,только оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Наб.Челнах представительство Автодока появилось,цены вроде ниже Экзиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
салонный фильтр где покупали, близится ТО-1

добрый день! скажи пожалуйста где находится Автодок. сайт может есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайто то есть но по сайту адрес не определишь http://www.autodoc.ru/web/Pages/region/naberezhnye-chelny/

короче, это магазин Uniparts в 54-м коплексе, дом 54/08 на крыше большая надпись "СТВ медиа" напротив сапсанов, к этому дому пристройка 54/08А там вроде раньше копьютерный магазин Матрикс был, сейчас там запчасти Uniparts и отделочные материалы ФабреТрейд.

 

а вообще много их уже всяких было и экспрессавто и пр другие с ценами на 3 рубля ниже чем в экзисте, только по эффективности по количеству отказов и скорости доставки альтернативы пока экзисту нет, ну только что эмекс emex.ru могу рекомендовать в некоторых случаях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень понравился сайт, мне удобнее искать в http://www.exist.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень активны тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь Ильдарович, да, в Челнах и окрестностях риоводы перевелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как пока катаются мал-мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататься-то катаются, а тут тишина. QB-шников, например, вообще ни одного с Челнов не слышно ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще никого. Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил на днях в бак присадку против конденсата, ибо в прошлом году был случай залился на одной заправочке типа "ЛУкойл - мамой клянусь" напротив старого проверенного лукойла на первой дороге на Зяби. так вот залился в бак и в канистрочку пластиковую, на след утро машин не завелся, еле еле раскачегарил машину за 3 дня, а когда засунул глаз в горловину 5-л платиковой канистры увидел как там плавает кусок льда не слабый, мне все стало ясно на ту заправку больше ни ногой, в этом году решил подстраховаться от такого, и залить немного спирта - это было бы в идеале, но чистого взять было негде поэтому решил купить присадку, (в идеале тот же спирт только с добавками) заехал в гамбринус, хотел купить liqui moly Fuel Protect, т.к. слышал о ней положительные отзывы, заехал в гамбринус, говорят такой нет, но есть лучше Wynn`s Dry Fuel - самий лучший мамой клянусь, и в 2 раза дешевле liqui moly , короче залил я ее на полный бак, теперь имею траблы, машина заводится с трудом, с автозапуска не заводится вообще, т.к. времени 1 попытки автозапуска (5сек кажется) просто не хватает двигану прочихаться, приходится спускаться к машине долго крутить стартер пока машин прочихается (сек 20-30)

 

вобщем просто решил поделиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, а я на том Луке летом частенько заправлялся, да и по осени тоже (до морозов, правда). Проблем вроде не замечал. Меня накрыла проблемка со стартером, подробно отписал в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рagucm, да да читал я , буду знать на будущее, но надеюсь знание не пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вчера, фильтр салона заменил. Старый хозяин, похоже, и не знал, что такой бывает, и не менял. Удивила цена- от 180 до 220, в Корея-моторс. Ожидал более высоких цен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то сколько удовольствия за эти 200р, летом дело было, у меня знакомые два раза ездили кондер заправляли промывали че ток не делали, пока наконец меня не послушали и не поменяли салонник, говорит теперь ездить невозможно сдувает на минимальных оборотах в машине дубак стоит даже в +33 за бортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, когда еще на калине ездил, доказывал, что салонный фильтр надо менять чаще. Очень много народу не верит, что он на что-то влияет, что его менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,на ТО-2 в ТТС есть смысл со своими свечами ехать?Если да то какие лучше взять? Заранее спасибо.

P.S. Ценник конечно неадекватный на ТО-2



http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A98009A8&sr=106

В принципе вот оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marik07, я в Exist  и брал, оригинальные. Заодно и фильтры там же. Салонник меняешь сам, уже -1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5303 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 919 Просмотров

×
×
  • Создать...