Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нормуль усе :) Раздвигаем талый снег бампером, выдергиваем всяких реношек из ям, заехавших туда по своей глупости.

Сломал второй раз себе бампер (да и фиг с ним все равно очереди на ремонт жду), оторвал передний брызговик, переломал оба подкрылка, сгорели лампы в туманках (найти не могу, вернее оно есть но все не то что хотелось, а хотелось бы простую лампу, а не аля белый цвет, цоколь H27 патла). Машина грязная как чебурашка после помойки. А в целом усе супер пупер!!! :) Живем и радуемся.

 

А ну еще получил фтык от некоей тетки риоводки, за засовывание нашей визитки под дворник. Объяснять ни чего не стал, тетка из серии сожру с гуа.....м но ни кому спуску не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь с вашего позволения тут,

Нижнекамской ветки нет, будем дружить с Челнами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь с вашего позволения тут,

Нижнекамской ветки нет, будем дружить с Челнами)

Заходи, приезжай!!! :)

Вэлкам вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь с вашего позволения тут,

Нижнекамской ветки нет, будем дружить с Челнами)

 

:good2: Вливайся.

 

 

Кто нибудь подскажте где в челнах остались эстакады? Если не совсем бесплатно то близко к этому. Раньше помню чуть ли не на каждой стоянке были, можно было за спасибо заехать. А тут проехался посмотрел нет нигде. На металлолом что ли посдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Вливайся.

Кто нибудь подскажте где в челнах остались эстакады? Если не совсем бесплатно то близко к этому. Раньше помню чуть ли не на каждой стоянке были, можно было за спасибо заехать. А тут проехался посмотрел нет нигде. На металлолом что ли посдавали.

 

Точно есть в гаражах которые возле Эссена на ГЭСе. Как называется общество не помню.

Что сломал то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую съездить разведать. Да не сломал, защита сместилась видимо от ползанья по снегу, или ослабла гремит теперь на каждой трещине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую съездить разведать. Да не сломал, защита сместилась видимо от ползанья по снегу, или ослабла гремит теперь на каждой трещине.

хыыыы

аналогично, пока забил на это....

да и вообще не хочу лезть смотреть днище, пока колея не исчезнет... страшно блин....

как представлю что там, так спать не могу... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh, ты чего на красный свет ездишь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) небыло такого... ну а если было, то я честно не специально. наверно на перекрестке Туфана - 40лет победы. это когда было. вчера или когда мы с тобой в пятницу в пробке стояли? Если вчера, то у меня особого выбора небыло, я когда к сфетофору подъезжал там еще секунд 4-5 зеленого было, этого хватает что бы неспеша проехать перекресток, но зразу после перекрестка две калины калины нашли друг дгуга и образовали некоторый затор, поэтому завершал проезд уже видимо на красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера вечером, секунды 2 оставалось, когда ты выезжал :)

А в пятницу так и не понял, из-за чего пробка была? Аварии вроде не заметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тетенька на красной окушке сломалась, примерно метров 20-30 недоезжая до сфетофора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рagucm Ты по миру не катаешся с утра с ребенком на переднем сиденье в районе17-го мэрии разворачиваешся на 30-м и в обратку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тетенька на красной окушке сломалась, примерно метров 20-30 недоезжая до сфетофора

Тетку видел, но как только мы проехали, она тут же капот закрыла, завелась и поехала, я в зеркало видел...

 

Рagucm Ты по миру не катаешся с утра с ребенком на переднем сиденье в районе17-го мэрии разворачиваешся на 30-м и в обратку?

Я, сына в школу отвожу. Я тебя тоже пару раз видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетку видел, но как только мы проехали, она тут же капот закрыла, завелась и поехала, я в зеркало видел...

Я, сына в школу отвожу. Я тебя тоже пару раз видел.

а чего не реагируеш то? и сигналил и руками махал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не реагируеш то? и сигналил и руками махал....

Махал же рукой :45br: - думал, ты видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно был в ТТСе Короче был такой жесткий похожий на железный свист.. Короче все там охерели и не ожидали.....все дело было в маслянном фильтре. короче теперь я на половину спокоен. теперь надо со скрипов раене сцепы разобраться.

и к стати кто нибудь в Челнал видел такую смазку нуууу очень надо я HHS 2000

http://wurthmarket.ru/products/by_process/18/19/30/15/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, народ! я скорее всего 7го мая приеду в челны! замутим встречку? Koresh, твои рамки у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО, привет-привет... ну сначала извиняюсь, что не был прошлый раз на мерии, т.к. твое сообщение увидел слишком поздно, за встречу как всегда обеими передними, но 7-8-9 буду скорее всего работать, поэтому если соберетесь на open-air - я к сожалению пас, но еще посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к стати кто нибудь в Челнал видел такую смазку нуууу очень надо я HHS 2000

http://wurthmarket.ru/products/by_process/18/19/30/15/

Так по твоей ссылке можно Челны выбрать, туда звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по твоей ссылке можно Челны выбрать, туда звонил?

Вот я... блин и точно ты прямо спаситель мой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, народ! я скорее всего 7го мая приеду в челны! замутим встречку? Koresh, твои рамки у меня)

ааааааааааа.........................

и как теперь от посадки картошки отмазываться?????

 

 

P.S. Андрюх! Имей совесть привези ветровики на мою а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там ветровики, а рамки он мне таки привез!!))) ЗА что ему спасибо, и еще спасибо за то, что посоветовал на ТО записываться к Акулову Артему, что я кстати и сделал, и не пожалел, кто будет проходит ТО в ТТС - всем рекомендую, только положительные ощущения, и еще у них сейчас новый салон КИА на орловском, во время ТО можно наблюдать за машиной через витрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кия есть еще мастер Илья зовут..Тоже отличный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! пишем че-нить не молчим! Хаба Аркадий сегодня в 17-00 Челны ЛТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! пишем че-нить не молчим! Хаба Аркадий сегодня в 17-00 Челны ЛТД

Что? Где? Когда?

где я светанулсо????

 

И вообще не было меня там вчера в 17-00, я еще в танчики на работе играл :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5303 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 920 Просмотров

×
×
  • Создать...