Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь проходил ТО в ТТС со своими расходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Вернее как не со всеми расходниками, а просто пришел сказал манагеру, что салонник поменял сам только что и менять его не надо, сказали но мы всеже проверим-посмотри, если так - то менять не будем. Всё. только надо следить что бы потом они этот салонник в счет не включили, а то счета выписывают другие люди иони могут быть не в курсе всех подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел ТО-1, салонник сменил сам, масляный фильтр тоже свой привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рagucm, Общее впечатление как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, да нормально в принципе. Немного подпортила впечатление девушка, ответившая по телефону, что со своими расходниками категорически нельзя и отсутствие детализации работ по ТО с прайсом по каждой операции и расходникам. Ну и еще приемщик пытался запугать, что у меня масл.фильтр не оригинальный (отличался дизайн коробки, а сам фильтр один в один, только на моем еще и голограмма была хундай-киа, брал в экзисте оригинальный). А, пока приемщик катался с другим клиентом, мастер мне успел сменить салонник - странным ему показался (я угольный поставил), потом все-таки разглядел, что новый-чистый и вернули все на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче все в лучших традициях ТТС'а )))

 

как я всегда говорил, что когда приходишь, в стоматологию, например, то в первую очередь ведь рассчитываешь на качественное лечение зубов, и в последнюю очередь тебя интересуют аквариумы неземной красоты и классическая музывка в холле, так и у них, все вроде красиво, чинно, кожанные диваны, все в галстуках а как до дела доходит глаз да глаз за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТС у нас монополисты, это их несколько расслабляет. Была бы конкуренция - мне кажется, относились бы посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие конкуренции плохо влияет на ттс,совсем расслабились,уж полгода назад купил у них машину,а косяки их все всплывают

 

У нас кстати новый салон открылся-киа моторс написано,но не знаю официальный или нет,Автоград кажется называется,на офф.сайте в списках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челнах тоже есть автоград, оф диллер Сеатов, круто если в пределах досягаемости будет еще один диллер Киа, в ТТС я больше не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, они не официалы по КИА... Возле ж/д тоже салон с надписью "КИА" есть, но в списке официалов его тоже нет. Так что если не ТТС, то в Казань, Ижевск или Октябрьский - ближайшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рagucm,

Вчера прошел ТО-1, салонник сменил сам, масляный фильтр тоже свой привез.

 

Добрый день! Скажите пожалуйста со своими расходниками сколько стоит ТО-01 на Kia RIO? И разрешили ли присутствовать при ТО. Меня все уговаривали на ТО-0, но я так и не решаюсь. Кто нибудь делал первое ТО-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bertram,Просто вычитай из 6 т.р. стоимость расходников по ценам ОД, салонник около 1000р, масляный не помню скока, масло 450р литр,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bertram, я отписал в общем разделе по ТО.

ТО-1 обошлось в 4600 без замены салонника и со своим масляным фильтром (купил в экзисте за 117р, в ТТС - 250р). Это без скидок, т.к. я машину брал не в ТТС. В новом салоне ТТС в буфете есть окошко, откуда можно смотреть за зоной ремонта.

ТО-0 не делал, без проблем доездил до 15000 без 40км, в т.ч. прошлой зимой заводился в морозы ниже -30, даже с автозапуска. Так что ТО-0 это развод. Когда я покупал свою, манагер так и сказал, до 15000 ничего делать не надо - ему интереса не было, знал, что в др.город уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО-0, то просто заранее для себя решил, что масло буду менять каждые пол года, так и получилось что когда я отъездил тысяч 6 или около того, поменял масло, фильтр маслянный купил оригнал за 120 р и масло Шелл за 1500, за 300р поменял масло (не в ТТС разумеется) - вот и ТО-О

да еще свечки заменил на денсо а родные в запас положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да масло надо по чаще менять. Я меняю где то раз в 7.5 тысяч прабега....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да масло надо по чаще менять. Я меняю где то раз в 7.5 тысяч прабега....

Андрюх, а смысл? ты так насилуешь машину? и какое масло льешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал я в Автоград-вывеска КИА МОТОРС у них только для вида,одни китайцы стоят

-а где же КИА?

в Челнах у нас КИА-мило улыбнувшись ответил менеджер.

Раз заехал решил посидеть и в китайцах,Хайма 3 конечно интересная штучка но все равно китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые Риоводы!!! Позвольте у Вас здесь немного пофлудить, а то у нас срывается создание новогоднего настроения для участников клуба. Разрешите Вас пригласить поиграть в РиоСлоника 2011-2012 и тем самым создать праздничное настроение другим форумчанам. Вся информация тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12666&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и кто? Кто эти 8О% наших соседей проголосовавших за вЕдРо, среди Вас или ваших знакомых много таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один,один знакомый среди всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx: вот анектот будет, если ЕР снимут за нарушения и наши голоса вдруг начнуть что-то значить 8))))

yyy: шутишь чтоли??... ктож его посадит он же памятник

xxx: шучу конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы понял даже 50-60.... Но 8О на фоне средних честных по стране 32-37% - это уже перебор - в один ряд с Чечней, Дагестаном и пр, Вася явно перестарался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарстан, с Новым годом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, треснула лобовуха, кто имеет опыт подскажите, чем черевато сколько можно так проездить? есть опыстность что рассыпется на ходу? камень попал под дворник т.е. в стекло в зоне покоя дворников, трещина ушла вниз к нижнему краю стекла под жабо, и пошла четок вверх в видимую зону сантиметров на 10, потом горзонтально вдоль стекла и так же уходит вниз. Куда лучше и недорого можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@koresh, привет, сочувствую. У меня лет 12 назад на 9-ке пошла трещина от камешка, засверлил сверху, снизу дошла до края см 7-10 вроде было. делал в гаражах напротив ГИБДД, в районе перед Мегастроем нынешним, его тогда не было, названия конторы не вспомню уже, естесственно. Ну еще есть Доктор Триплекс, на 40 лет Победы за рынком, ближе к Автозаводскому пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5303 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 920 Просмотров

×
×
  • Создать...