Перейти к публикации
Dimastik KFC

Первые клубные наклейки

Рекомендованные сообщения

Сегодня в обед, если будет время, дойду вот в эту контору profiplot.ru и узнаю что да по чём.

ни пуха, ни пера! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в обед, если будет время, дойду вот в эту контору profiplot.ru и узнаю что да по чём.

 

Они занимаються только широкоформатной печатью. мало того только декора. Так что можешь не ходить туды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел компанию которая изготовит наклейки. Цена 100 шт. 2800р. Изготовят быстро, прям при тебе. Забрать можно еще тепленькие.

Кто как может прокоментировать это???

макет у меня есть. Если что сразу схожу туда. Находяться около дома.

 

единственное давайте утвердим еще раз размер.

Макет размера 30х5 см.

 

Жду коментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они занимаються только широкоформатной печатью. мало того только декора. Так что можешь не ходить туды...

Поздно, уже протопал туда и обратно. Там мне тоже самое и сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня нашел компанию которая изготовит наклейки. Цена 100 шт. 2800р. Изготовят быстро, прям при тебе. Забрать можно еще тепленькие.

Кто как может прокоментировать это???

макет у меня есть. Если что сразу схожу туда. Находяться около дома.

 

единственное давайте утвердим еще раз размер.

Макет размера 30х5 см.

 

Жду коментариев...

Повторюсь,узнаю у себя,в области.Думаю должно быть дешевле. Косяк вот в чём - с кого набирать 2800 если реально людей желающих купить наклейку гораздо меньше,чем сто человек? Не обернётся ли вся эта затея в то,что каждый сильно желающий будет самостоятельно качать фаил с эскизом и делать одну наклейку себе любимому? А остальные мол,пусть сами как хотят,так и парятся... Вот ведь как... Админам предлагаю прикрурить к теме подобие голосовалки,для подсчитывания реально нужного кол-ва наклеек. А может и 100 желающих наберём?! Просьба откликаться максимально быстро, дабы не клеить в итоге при - 25С'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл опроса, все будут говорить нужны. Вопрос в том, какая сумма нужна и кто готов скинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл опроса, все будут говорить нужны. Вопрос в том, какая сумма нужна и кто готов скинуться.

Ок! Я готов отослать Антону 280 рублей. Если найдутся ещё девять желающих сдать по 280 будет просто замечательно! Дальнейшая судьба оставшихся наклеек - на усмотрение клубней... Может будем дарить их вновь прибывшим на встречах клуба,может продавать,а деньги тратить на шашлык и прочие нужды клуба, как угодно... Думаю,что 280 рублей не дикие деньги,чтобы особо жалеть их. Люди!!! Давайте сделаем это!!! И так,если Антон (АnВаndеrоs) лично и остальные клубни не против,я первый засылаю завтра деньги Антону на его мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Готов принять денег от всех желающих. Закажу сразу же. Изготовят быстро. А на встречи всех будем обклеивать... Поактивнее одноклубники!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A кто в теме,плёнка для наружной наклейки должна быть иная,сравнивая с внутренней? И будет ли наклейка отчётливо видна через тонировку заднего стекла-15% ? Хочу таким образом спасти её от льда-снега-скребка-кёрхера. Антон,уточни ещё пож. про светоотражающую плёнку,она более заметная.Цвет наклеек наверно нужен универсальный-белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A кто в теме,плёнка для наружной наклейки должна быть иная,сравнивая с внутренней? И будет ли наклейка отчётливо видна через тонировку заднего стекла-15% ? Хочу таким образом спасти её от льда-снега-скребка-кёрхера. Антон,уточни ещё пож. про светоотражающую плёнку,она более заметная.Цвет наклеек наверно нужен универсальный-белый?

пленка та же самая! от керхера ниче ей не будет, а скрести заднее стекло зачем? есть же обогрев!

и представь себе: если ты приклеишь наклейку внутри, как она будет читаться снаружи?! гаклейки надо будет в зеркальном отражении....короче бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A кто в теме,плёнка для наружной наклейки должна быть иная,сравнивая с внутренней? И будет ли наклейка отчётливо видна через тонировку заднего стекла-15% ? Хочу таким образом спасти её от льда-снега-скребка-кёрхера. Антон,уточни ещё пож. про светоотражающую плёнку,она более заметная.Цвет наклеек наверно нужен универсальный-белый?

 

 

Приветик!!! Я уточню это твариант. Но думаю этот вариан удорожит стоимость. С nikesss согласен полность. С наклейкой с наружи ничего не случиться.

 

По цвету думаю нужно 2 варианта. Это черные и белые. Можно будет белые клеить на тонированное стекло, а так же на кузов темных цветов. А черные можно клеить на кузов светлых цветов. Кому как нравиться. Изготовить 50х50. Кто что скажет по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел переделать наклейку в новом стиле, как написано у меня на JB-ке. :huh:

В таком: logo4.gif

 

И переделаю. Только не сам... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. РИО мы переделаем, а как быть с КЛУБОМ???? Ты меня чесно говоря ввел в стопор. Только собрался заказывать, а тут ты со своим предложение... Предлагаю этот вариан все обще рассмотреть. Только поактивнее ребята, поактивнее. Время идет, и скоро встреча. Не люблю я время тянуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. РИО мы переделаем, а как быть с КЛУБОМ???? Ты меня чесно говоря ввел в стопор. Только собрался заказывать, а тут ты со своим предложение... Предлагаю этот вариан все обще рассмотреть. Только поактивнее ребята, поактивнее. Время идет, и скоро встреча. Не люблю я время тянуть....

Да-да, я такой. :lol:

В том-то и дело, что надо и слово Клуб переделать, а не просто заменить первое.... Просто вкрячить новое Rio я бы и сам смог. Насчет переделки я напряг кого надо. B) Вот только когда будет готово я уж не знаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, я такой. :lol:

В том-то и дело, что надо и слово Клуб переделать, а не просто заменить первое.... Просто вкрячить новое Rio я бы и сам смог. Насчет переделки я напряг кого надо. B) Вот только когда будет готово я уж не знаю... :rolleyes:

А что в старом варианте не так? Уважаемый А2к,не вноси смуту в наши ряды!!! Сейчас будем еще пол года мутить надпись из двух слов :( Давайте оставим все как есть,чтобы было как в армии однообразно и безобразно?! :) Со светоотражающими,согласен,что-то я с утра загнул...

 

Хорошо. РИО мы переделаем, а как быть с КЛУБОМ???? Ты меня чесно говоря ввел в стопор. Только собрался заказывать, а тут ты со своим предложение... Предлагаю этот вариан все обще рассмотреть. Только поактивнее ребята, поактивнее. Время идет, и скоро встреча. Не люблю я время тянуть....

Такое молчание,типа всем вообще фиолетово,и только мы с тобой два дурака без наклеек... :angry:

 

Приветик!!! Я уточню это твариант. Но думаю этот вариан удорожит стоимость. С nikesss согласен полность. С наклейкой с наружи ничего не случиться.

 

По цвету думаю нужно 2 варианта. Это черные и белые. Можно будет белые клеить на тонированное стекло, а так же на кузов темных цветов. А черные можно клеить на кузов светлых цветов. Кому как нравиться. Изготовить 50х50. Кто что скажет по этому поводу???

С цветом ты прав 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта. Можно проголосовать.

можно посмотреть тут

http://slil.ru/28109862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 2 варианта. Можно проголосовать.

можно посмотреть тут

http://slil.ru/28109862

Если мы выберем вариант номер 1,мы не поругаемся с А2к :D А слово клуб оставим на русском? Или по англиццки напишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы выберем вариант номер 1,мы не поругаемся с А2к :D А слово клуб оставим на русском? Или по англиццки напишем?

 

можно написать по английски. Уже этот вариант у меня в процессе. Сложность заключаеться в том, что шрифт не стандартный. думаю к вечеру сделаю выложу на всеобщее обозрение. К встречи, разорвусь, но сделаю наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы выберем вариант номер 1,мы не поругаемся с А2к :D А слово клуб оставим на русском? Или по англиццки напишем?

ребят вообще речь шла о том, чтобы было одинаково у всех! а сколько уже машин ездят со старым вариантом? так что мне кажется не надо изощряться и делать такие, которые уже существуют!

на этой неделе в воскресенье возможно буду в москве! могу с собой захватить штук 20 наклеек, если кто нить заедет в люберцы - заберет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууууууууууу!!! Люди!!! Кто готов пожертвовать деньги (280 рублей) если будем собирать с десятерых на производство наклеек? Так,я первый,AnBanderos как я понимаю второй,еще восемь человек....

К встречи, разорвусь, но сделаю наклейки.

+1. МУЖИК!!!!

 

ребят вообще речь шла о том, чтобы было одинаково у всех! а сколько уже машин ездят со старым вариантом? так что мне кажется не надо изощряться и делать такие, которые уже существуют!

на этой неделе в воскресенье возможно буду в москве! могу с собой захватить штук 20 наклеек, если кто нить заедет в люберцы - заберет!

Согласен с тобой,изобретать велосипед не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит оставляем самый первый вариант. Больше этот момент не обсуждаеться.

Окончательные данные:

 

1) первый вариант наклейки

2) размер приблизительно 30см х 5см.

3) кол-во: 50 шт. белых, 50 шт. черных.

 

Ждем вложений от вас одноклубники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы выберем вариант номер 1,мы не поругаемся с А2к :D

Ругаться никто и не будет. :lol:

На самом деле, даже и не знаю, куда мне клеить еще одну наклейку, чтобы смотрелось аккуратно и гармонично. А свой макет я сделаю и изготовлю по своим каналам. наверное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ругаться никто и не будет. :lol:

На самом деле, даже и не знаю, куда мне клеить еще одну наклейку, чтобы смотрелось аккуратно и гармонично. А свой макет я сделаю и изготовлю по своим каналам. наверное. ;)

-1. Дезертир !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1. Дезертир !!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы попросил... B)

 

"А я бы ответил матом" =)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попросил... B)

 

"А я бы ответил матом" =)lol.gif

Тому кто попросил ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 67 Сообщений
    • 13632 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30639 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2015 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1319 Просмотров

×
×
  • Создать...