Перейти к публикации
Dimastik KFC

Первые клубные наклейки

Рекомендованные сообщения

На встречу кто нибудь привезет наклеечки для одноклубников... Очень хотельсь бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ Всем, извините, что без стука, а кто-нибудь может сказать когда можно будет приобрести наклейки клуба для регионов :rolleyes::rolleyes::rolleyes: !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-63-1255535637_thumb.jpg

 

дразнюсь :)lol.gif)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-63-1255535637_thumb.jpg

дразнюсь :)lol.gif)lol.gif)

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-63-1255535637_thumb.jpg

 

дразнюсь :)lol.gif)lol.gif)

у ти какой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ти какой :unsure:

интересно, это цели достигнет или так и умрут как фантики... ???? ;)

Да и пленочку сверху бы не мешало бы... хотя если на встречке то и пары бы хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дразнюсь )lol.gif)lol.gif

 

nikesss, зачем ты так, обидно ведь ! :(:(:(

Давай с регионами поделимся, пжлста....... <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! это стимул ВАМ! я ни за что не поверю, что нет в вашем городе плотера для нарезки оракала!

 

ПОЛ МИНУТЫ ПОИСКА И ВОТ:

ГЕЛЬВЕТИКА-ПЕРМЬ, ООО (Г. ПЕРМЬ)

Оргстекло, сотовый поликарбонат, пластики, полистирол, композитные алюмин. листы, перфорирован. металл, самоклеящиеся пленки, тентовые ткани, светотехника, неон, светодиоды, профили, клей

614070, Пермский край, г. Пермь, Мотовилихинский район,

бульв. Гагарина, 30б

т. (342)2623538, (342)2481243, (342)2483478 еще телефоны...

www.helvetica.perm.ru

helvetica@perm.ru

 

http://www.perm1.ru/yellowpages/Nu8NyfOe1f/view.html

еще на этом сайте как минимум штук 5 компаний, которые этим занимаются! было бы желание...

 

РЖУ не могу....стоимость резки на плотере - 8 рублей/минута :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет долго меня небыло!!! Скоро займемся снова атрибутикой!!!! Просто я был в местах не столь отдаленных! И теперь я без машины без своей любимой "РЮШКИ" Но скоро мы всё исправим! Обещаю вам что первые 10 человек из Москвы и М.О. получат бесплатную атрибутику в виде наклеек из 3 шт.

 

С уважением Dimastik KFC!

Привет в конце месяца октября начало ноября еду в Нижний Новгород !!!

Готов прихватить пару - тройку комплектов наклеек...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Давайте перестанем "сопли жевать" и записываться в какие-то мутные, вируальные очереди с надеждой урвать на халяву !!! Может я и резок,но реально задолбало,вон nikеsss как всем нос утёр... Короче,в субботу заеду в рекламную фирму и узнаю расценки на изготовление наклеек. Почта у меня рядом,могу отправить хоть через них,хоть просто в конверте по- любому адресу. Предложение: берём первые две недели месяца (ноября) или весь месяц целиком и собираем деньги.Собирать можно,да и наверно и проще на телефон,как было с хостингом. Думаю месяца вполне хватит,даже если среди форумчан есть эстонцы ))) Далее, заказываем 50-100 наклеек (смотря на кол-во заказов) и передаём всё это богатство заказавшим. Либо если я доведу дело до конца,могу отдать всё к примеру А2К,Ирине М,bigrоllеru и т.д. в любое время дня и ночи,для распостронения на встречах клуба. У кого какие соображения на эту тему? Давайте определимся с эскизом, а то прям стыдоба на самом деле... Р.s. Попутно постараюсь узнать про шильдики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Давайте перестанем "сопли жевать" и записываться в какие-то мутные, вируальные очереди с надеждой урвать на халяву !!! Может я и резок,но реально задолбало,вон nikеsss как всем нос утёр... Короче,в субботу заеду в рекламную фирму и узнаю расценки на изготовление наклеек. Почта у меня рядом,могу отправить хоть через них,хоть просто в конверте по- любому адресу. Предложение: берём первые две недели месяца (ноября) или весь месяц целиком и собираем деньги.Собирать можно,да и наверно и проще на телефон,как было с хостингом. Думаю месяца вполне хватит,даже если среди форумчан есть эстонцы ))) Далее, заказываем 50-100 наклеек (смотря на кол-во заказов) и передаём всё это богатство заказавшим. Либо если я доведу дело до конца,могу отдать всё к примеру А2К,Ирине М,bigrоllеru и т.д. в любое время дня и ночи,для распостронения на встречах клуба. У кого какие соображения на эту тему? Давайте определимся с эскизом, а то прям стыдоба на самом деле... Р.s. Попутно постараюсь узнать про шильдики.

 

Чего с эскизом определяться, он уже есть. Попросим nikesss выложить его эскиз, чтоб у всех было всё одинаково. Потом цена, экстренный сбор ну или как там решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой Kiaвод полностью. Под лежачий каменьвода не течет. Если что то хотим, нужно это делать самим, а не ждать волшебника в голубом верталете. Kiaвод в личку отправил свой мобильник. нужна если помошь звони. Мало того вспомнил тут. Есть у меня знакомая в рекламе. У нее узнаю. И скиньте мне макет нормальный кто нибудь в короле. Прислали эмблему КИА только. А где мне рио взять. Уже давно говорил, что есть возможность сделать флаг, нужен только макет. Какакя то тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой Kiaвод полностью. Под лежачий каменьвода не течет. Если что то хотим, нужно это делать самим, а не ждать волшебника в голубом верталете. Kiaвод в личку отправил свой мобильник. нужна если помошь звони. Мало того вспомнил тут. Есть у меня знакомая в рекламе. У нее узнаю. И скиньте мне макет нормальный кто нибудь в короле. Прислали эмблему КИА только. А где мне рио взять. Уже давно говорил, что есть возможность сделать флаг, нужен только макет. Какакя то тишина....

Ещё надо определиться с размером наклейки. Короче доберусь до компа,отпишу nikеsss(у) с телефона гиморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, у меня в 5-ти минутах от работы есть маленькая канторка, так они печатают ВСЁ что угодно. Там постоянные очереди. Я уже устал просить что бы мне прислали норм файл. Нужно создать новую тему и выложить в разных форматах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Наконец то поймал)

УРАААА! :p:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал, у меня в 5-ти минутах от работы есть маленькая канторка, так они печатают ВСЁ что угодно. Там постоянные очереди. Я уже устал просить что бы мне прислали норм файл. Нужно создать новую тему и выложить в разных форматах!

Все отлично! Наступаем по всем фронтам! Один головняк остался - распространение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiaвод, молодец! хоть кто то оживился! а то я собрался после нового года вам бедным москвичам штук 50 наклеек привезти :)lol.gif)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiaвод, молодец! хоть кто то оживился! а то я собрался после нового года вам бедным москвичам штук 50 наклеек привезти :)lol.gif)lol.gif)lol.gif

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiaвод, молодец! хоть кто то оживился! а то я собрался после нового года вам бедным москвичам штук 50 наклеек привезти :)lol.gif)lol.gif)lol.gif

Гуманитарная помощь это круто! :D :D :D Но только на сайте постоянно человек двадцать,а то и того меньше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуманитарная помощь это круто! :D :D :D Но только на сайте постоянно человек двадцать,а то и того меньше... :(

:lol::lol::lol:

вся надежда на тебя! или на самом деле придется везти из глубинки в столицу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

вся надежда на тебя! или на самом деле придется везти из глубинки в столицу :)))

С обозом передай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обед, если будет время, дойду вот в эту контору profiplot.ru и узнаю что да по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 67 Сообщений
    • 13553 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30622 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2014 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1317 Просмотров

×
×
  • Создать...