Перейти к публикации
Bronzzz

Покраска двери RIO JB

Рекомендованные сообщения

Друзья Риоводы, случилась следующая О_очень неприятная история. Моей рюше JB только 2 месяца. Ночью, при входе в поворот поймал левым передним колесом пивную бутылку. Увернуться не было возможности, т.к. прилично шел. Итог - бутылка рассыпалась и как самурай распорола дверь (фотки ниже). Подскажите кто где красил и как быть. Зима уже на подходе и такие сколы и царапины, боюсь, ее не перенесут. Есть каско, но останавливает коэффициент на след. год, да и ОД насчитает либо кучу денег, либо вообще будет настаивать на замене всей двери.

Машинку жалко. помогите советом,плиз!

 

P.S. Ребята, будьте внимательны и осторожнее на дороге. Какие-то сволочи очень часто выставляют стеклянные бутылки на дорогах. Сам часто встречаю.На днях видел здоровую бутылку на разделительной на Варшавке. Жуть какая-то(

post-12059-0-52384600-1319028529_thumb.jpg

 

Позднее еще 2 фото приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто где красил море. ищите поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz,

ну если есть каско то надо туда и обращаться,а коэффициент,так на кой тогда вообще покупать каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 обращения по каско, цена не изменилась. да и потом можно с другой страховой заключить договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото критичных повреждений нет, полирнуть и у колориста кисточку подобрать и закрасить. Но есть каска, вот и пользуйтесь ей, бред экономить себе коэффициент на след. год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было 4 обращения по каско, цена не изменилась. да и потом можно с другой страховой заключить договор.
Что я и сделал... хотя полагаю, что дело не в цене, а в премиальных для агента (не получил бы он их при моих безрегрессивных обращениях за повторный договор) :pardon:

По поводу стоимости - то это цена изменяется (у отдельных СК почти в 2 раза) если не было обращений, но думать об это стоит за 2 недели до перестраховки, а никак не на 2м месяце!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, полностью согласна.

или красьте где угодно за свои деньги. Впереди еще зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz,

ну если есть каско то надо туда и обращаться,а коэффициент,так на кой тогда вообще покупать каско.

каско бы и не взял. Рюша кредитная....

СК выбрал самую дешевую на тот момент - Согласие.Надеялся конечно, что вообще не придется к ним обращаться, а тут эвано как - пузырь пива от каких-то оленей на дороге(((

Вторая фотка не загрузилась.там маленький скол.

Скол+царапина,которую вы видели(до металла) кто-нибудь знает сколько встанет? ОД понятно - всю дверь фаршмачить будут на "миллион"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz,не взрывай мозг. Крась по каско. у меня 2 обращения в этом году и ни на копейку не дороже сейчас оформляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.obchick, ок. навещу своих страховщиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz,

Незабывай,что каско тебе не на халяву подарили,бабки за полис берут,вот пусть и отрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться в страховую. Если делать самому в сервисах, то это обойдется где-то в 7000-10000 с материалом.(С меня за дверь и крыло 14000 взяли). Если денег не жалко - можно и самому конечно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bronzzz, у Согласия можно одну деталь раз в год красить без справок. если без ремонта. так что если только красить надо - езжай прямо к ним. а вот если там вмятина есть (а она скорее всего есть), то надо справку из гаи. прежде чем к ним ехать, огляди свою царапку. и возможно придется еще с ментами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric, вмятины нет ни одной 100 процентов, если они не рассмотрят царапины до металла как вмятины. колесо лопнуло бутылку и, благодаря приличной скорости, рассекло краску осколками, как ниндзя звездочками.

 

Советую обратиться в страховую. Если делать самому в сервисах, то это обойдется где-то в 7000-10000 с материалом.(С меня за дверь и крыло 14000 взяли). Если денег не жалко - можно и самому конечно сделать.

...купила бы собачка хлеба... да денег нету;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если насчет вмятин уверен, то езжай прямо к ним и обращайся без справок. только предварительно звони в колцентр и дело оформляй. только дату происшествия надо не ранее, чем за пять дней (у тебя 5 дней с даты дтп, чтобы сообщить в страховую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1096 Просмотров
    • 88 Сообщений
    • 120541 Просмотров
    • pts
    • pts
    • 20 Сообщений
    • 45278 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 126181 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 21152 Просмотров

×
×
  • Создать...