Перейти к публикации

BLACK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О BLACK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.07.1984

Информация

  • Моё имя
    Pavel
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Раменское
  1. Добрый день! 23/11/13 проходил ТО-5 на своей RIO JB 2009 года в вашем техническом центре. Попал под акцию и ТО мне провели бесплатно, заплатил только за снять/поставить защиту картера - 300 руб. При записи по телефону мне сказали, что время работ по ТО около 2 часов. И хотя я попросил провести дополнительные работы (сход развал, регулировка фар, замена ремня кондиционера, регулировка тормозов...) в ранее оговоренное время почти уложились. В целом прохождением ТО-5 (очень порадовало что бесплатно) доволен! Спасибо вам за работу!
  2. BLACK

    Центральный замок

    Добрый день! Подскажите, кто сталкивался, или как решить данную проблему. У меня сегодня центральный замок начал жить своей жизнью: сам закрывает и открывает машину с переодичность от 1-го до 10 раз в секунду. причем не зависит это от того вставлен ли ключ в замок зажигания или нет. Причем что с кнопки на панели, что с ручки двери если его открываю, то сам тут же закрывает машину и судорожно начинают щелкать ручки на всех дверях. Из-за чего это может быть???
  3. ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ДЕВАЙСА: ЦЕННИК СЕРЬЕЗНЫЙ, ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ПОТРАТИТЬ 22 ТЫЩ ЗА ТАКОЕ ЧУДО, ПРОЦЕССОР СЛАБЕНЬКИЙ - ВОЗМОЖНО ПОДВИСАТЬ И ПРИТОРМАЖИВАТЬ БУДЕТ, ЭКРАН СТАЦИОНАРНЫЙ ПОЭТОМУ ПРИ ХОРОШЕЙ ОСВЕЩЕННОСТИ БУДЕТ БЛИКОВАТЬ (ЛУЧШЕ БЫ ПОВОРОТНЫМ СДЕЛАЛИ), А В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК СЛЕПИТЬ БУДЕТ. ДУМАЮ ЧТО ЭТО СЫРОЙ АППАРАТ - БУДУТ ДОРАБОТКИ.
  4. BLACK

    Philips Silver Vision

    цена конечно жестокая за пару ламп. за 1200р поменять свет с оранжевого на желтый как то жаба душит))) хоть и по внешнему виду машинка поменялась в лучшую сторону.
  5. BLACK

    машину ведёт в сторону

    Ездил к ОД и спросил почему при разгоне машину в право ведет. Сказали следующее: "приводной вал с правой стороны длинее чем с левой и при разгоне на него больше передается крутящий момент - это у всех переднеприводных авто - это норма". Остается им верить))))
  6. можно еще посмотреть шкоду йети. по внешнему виду он мне не нравится (на любителя), но вот в топ гир его очень высоко оценили http://www.skodamir.ru/articles/test-drive/385-test-drive-skoda-yeti-top-gear.html
  7. BLACK

    Вмятины на кузове рио седан 2010

    Вряд ли они самопроизвольно появились. Скорее всего человеческий фактор причина этих вмятин(случайно или специально кто-то стукнул либо задел чем-нибудь). У меня один раз случайно огромный арбуз в лобовое прилетел. Хорошо что разбился арбуз, а не лобовое))).
  8. BLACK

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Всем привет! Сегодня проходил ТО-2 в Фаворит-моторс (Томилино). Встретили меня хорошо и признаться не ожидал столь лояльного отношения. Впечатление от посещения осталось превосходным. Мне не только предоставили скидку как клубнику, но и бесплатно почистили передние тормоза. Всего за ТО-2 я заплатил 7560 где-то (точно до рубля не помню) и довольный поехал домой. Персонал отработал не 5+.
  9. Наконец-то добрался до дома. Было очень приятно со всеми познакомиться, всем огромное спасибо!!! Буду рад встретиться со свеми вами снова))))
  10. BLACK

    машину ведёт в сторону

    У меня вопрос к знатокам. У меня машину ведет в право только на первой и второй передаче. Особенно заметно когда с места трогаешься (чем резвее трогаешься тем сильнее ведет). А когда едешь по прямой с постоянной скоростью (будь то 50 км\ч либо 120 км\ч) - идет как струна. Почему так происходит?
  11. BLACK

    Стекло лобовое

    Я конечно утверждать не буду, но слышал что ребята ездили на завод в Бор и там ставили на JB стекла, единственное зеркало салонное меняли(не подходит).
  12. Постараюсь приехать и постараюсь не опоздать)))
  13. Так так... Давайте ка и я встану на эти качели. Все больше ощущается перевес мужского пола)))
  14. Отлично! Очень интересно будет почитать ваши отзывы о новой РИО, ведь наверняка он объективным будет (не пиар ход).
  15. Поздравляю всех РИОводов с днем рождения клуба. Создателям форума огромное спасибо за столь прекрасный клуб. Желаю клубу процветания и долгих лет существования)))!!!
×
×
  • Создать...