Перейти к публикации
Admin

Окупаемость затрат клуба за счет рекламы

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

На страницах нашего сайта и форума будет размещаться реклама. Мы заинтересованы в том, чтобы окупить затраты на содержание клуба, поэтом будем благодарны Вашей поддержке. Кликайте по рекламе, изучайте предложения, может и Вам там будет что интересно! :)

 

Спасибо за внимание! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть блок рекламы скинуть вниз? Ниже основного окна темы/форума... Чтобы не мешалась прямо при входе на страницу. Да, так она будет менее кликабельна, но и цель то не в получении прибыли, а в окупаемости. думаю нащёлкать будет несложно почти всем, а вот мешаться на глазах и раздражать - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь форум вообще зависнет,если рекламы много будет.Для этого форум и меняли что бы вместо общения рекламу тыкать... :crazy: 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ее не будет, поверьте, я сам не сторонник рекламы, но сейчас это нужно, думаю каждый человек со здравым смыслом это поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Я об рекламе на форуме давно уж твердил! Кричал просто, что давайте вешать гугл, яндекс, или даже ГГЛ. Но главный владелец четко уверял что рекламы у нас не будет))) И вот итог....

 

P.S. Буду кликать периодически)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само по себе наличие рекламы на форуме не является ИМХО чем то из ряда вон выходящим. В то же время, оно (наличие) имеет и свои плюсы :) Вопрос лишь в том, что бы рекламы не было слишком много, она не была излишне назойливой и не мешала выполнению основной функции сайта. Лично я верю и надеюсь, что админы не перейдут эту грань.

Со своей стороны, обязуюсь периодически кликать на рекламные объявления. Мне не сложно, а клубу полезно.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наличие рекламы на форуме благом - чтобы посредством рекламы зарабатывать, нужно прикладывать усилия для повышения посещаемости, нужно ежедневно работать. Другое дело, что нынешние две тысячи визитеров с сутки - это аккурат заработать на зубочистки, что с директом, что с эдсенсом. Но сказать влёт, какие перспективы роста посещаемости у достаточно узко заточенного форума, с разгону не могу. Наверняка есть пути. И скорбеть о том, что из-за рекламы форум накроется медным тазом, я бы не стал.

Да, и еще - призывы "кликайте на рекламу" очень часто заканчиваются баном сайта в системах контекстной рекламы, не нужно этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда за ГГЛ. Рекламы вообще видно не будет, так как она будет представлять из себя статьи вынесенные в особый раздел сайта. А прибыль будет неплохая. Думаю 1 статья рублей 300 - 400 может стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, если хотите сделать форум как не надо, то сделайте так, как на авто.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ехали, ехали и наконец приехал...

Печально.

Мондео клуб уже три недели не работает. Говорят, что администрация из-за рекламы разругалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оворят, что администрация из-за рекламы разругалась...

:lol: :lol: прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как там с окупаемостью? получается что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как там с окупаемостью? получается что?

Ага, и мне интересно, особенно в свете вот этой темы

 

Клубные футболки 2 или кто, если не ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там не настолько большие деньги, дай бог что бы сайт окупился. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovz,видимо да - дело в том что тему с "пожертвованиями" заморозили - вот и вопрос что там как, хватает на хостинг и текучку?

@Драгнир, думаю футболки пока не потянуть .. хотя кто его знает - а вдруг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы паритесь,

Реклама только на главной.

Инет давно не по трафику.

Окупаемость хостинга

Соклубням - новости про акции дилеров (мне лично интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, :unknw: набор слов ... о смысле можно только догадываться ..

1. я не парюсь, я интересуюсь .. :hi: (а с такой температурой в комнате особо и не попаришся...)

2. и это хорошо! (опера у меня резала эту релкаму и раньше ... узнал что она в темах бфла, когда с хрома зашел .. сейчас, видимо, из тем убрали совсем?)

3. имеется в виду хостинг-провайдер ныне не считает исходящий трафик сайта? или у конкретного пользователя анлим? :acute:

4. тут не обсуждение "надо-не надо"(было в другом месте как-то давно)!!!! а вопрос - хватает ли денег!

5. тоже не оспаривается тут :friends:

 

наверное так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

Нормальный набор слов ), списком. Прости, я технарь.

3. конкретный соклубень имеет безлимит, почти любой.

4. такой хостинг рублей 1000 стоит. думаю раскрутятся - хватит с лихвой, + на рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, ну, значит я правильно все понял :drinks:

про окупаемость разобрались - хватит, и не только на рамки! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...