Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. почитал историю, клан так никто и не создал как я понял. Предлагаю создать группу в канале, можно взводы катать. Что-то в последнее время 2-3 лвл очень радует, там больше шансов вытянуть бой взводом кмк.

привет, клан не создали =)

про 2-3 лвл - нехорошо педобирить в песочнице =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в игноре есть кстати чувак,состоящий в клане киаклуб, помню оскарбительно общался и замочил меня в свей команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afonja,

 

привет, клан не создали =)

про 2-3 лвл - нехорошо педобирить в песочнице =)

Я не педобирю, там акромя меня людей с таким количеством боёв на су-26 или каком-нибудь мс-1 столько, что я теряюсь на их фоне)))) а на самом деле, после обязательного снятия звёзд на 7-9 лвл для кача, только и фан в песке=) Жаль минимауса не успел купить только))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан киаклуб ник этого чела из моего игнора vova197804,

я кстати пересадил с КВ5 как то всего то на пару боев ради прикола на МС1 пару экипажа,нацепил сеть и рога и сразу же завалил 11 фрагов,конечно стыдно было,минуты 2 себя ненавидил за это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан киаклуб ник этого чела из моего игнора vova197804,

я кстати пересадил с КВ5 как то всего то на пару боев ради прикола на МС1 пару экипажа,нацепил сеть и рога и сразу же завалил 11 фрагов,конечно стыдно было,минуты 2 себя ненавидил за это )

 

На мс-1 не пробовал педобирить, но думаю что спустя время, на нём того же мастера взять будет трудно, иногда посмотришь чью-то инфу, а там с десяток тысяч боёв на мс-1 - вот где тру педобирство. 

 

За медальками по высадкам высаживается кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан киаклуб ник этого чела из моего игнора vova197804,

я кстати пересадил с КВ5 как то всего то на пару боев ради прикола на МС1 пару экипажа,нацепил сеть и рога и сразу же завалил 11 фрагов,конечно стыдно было,минуты 2 себя ненавидил за это )

 

Вот сколько замечал, что вроде взрослые люди, если брать в расчёт что первые 4 цифры в нике Вовы это год рождения, а такие неадекваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,  Больше всего порадовали новости об увеличении получаемого опыта на пт и стабилизация орудий при наезде на препятствие.  Ибо качать уг об.704 что-то утомился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот докачал британцев тяжей до карнарвона и средние до центуриона 1 и понял,что дальше на них гонять это вынос мозга,а 704 зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, ,Британцы тяжи начиная с блэк принца одно удовольствие для меня) каернворна со слезами на глазах продавал=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял Центурион 1 ст,лобовая броня корпуса 76мм,скорость 40 км,боеукладка в лобовой броне,там же механик-водитель.Это вовсе не танк вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центурион весьма картонный) качал одновременно и ТТ8 и СТ8, было пару раз, что забывал, что я на ст8 (похоже они друга на друга собаки) и ехал танковать. Они танки второй линии. с их пробитием и скорострельностью, на том же каерне можно наковырять нормально из далека из кустов в пт стиле. 

Для меня пока непонятны китайские танки, по анонсам это лучшее и доработанное от других наций. Но если брать даже в разрезе тайп 58 и т-34-85, где там улучшения мне не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китай топовый весьма неплох по орудиям,а из англичан только пт неплохи и то начиная с АТ 15,потому что у всех АТ до этого двухэтажная командирская башня,в которую пробивают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каернворна со слезами на глазах продавал=) 

А я его со слезами на глазах прокачиваю, особенно доставляло его стоковое состояние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, ну в стоке я так и не припомню танков, которые бы радовали=) а есть отдельные экземпляры которые и в топе ну очень унылы. С ужасом и вспоминаю как я выкачивал т21 и 59-16. особенно 59-16 который даже голдой ничё не пробивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стоке Е100 лучше со 128,чем со 150мм,у которой пробитие меньше,чем у левы и Т34 премиумных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, мы е100 с маусганами использовали на халуфе на глобалке после того как т30 понерфили. А так е100 на голде с топ пушкой и сейчас можно на городские карты или в порт смело рашем пускать))

Ну и к тому же е100 это всё-таки 10 лвл=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатились мы тут с другом на "Берег" на двух ТОГах) Вообще этот танк люблю по нескольким причинам:

а) редкий

б) ржачный

в) незаменим в дефе

г) недооценивается противником

д) в него влезает бассейн, блекджек и девушки

 

Так вот) мы встали у базы и стали держать направления. И если на старте были реплики "парни, почему вы не во вражеской команде", то когда мы на двоих разобрали 5 машин, пошли реплики "а здорово на ТОГах сыграли" и "ниче сосиски отжарили!"



@rescuer, а есть отдельные экземпляры которые и в топе ну очень унылы. С ужасом и вспоминаю как я выкачивал т21 и 59-16. 

Вот я сейчас с М7 мучаюсь... Либо непробивающая пушка, либо пробивающая пипетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обновлении 0.8.6 будет премиумный А33 Эксельсиор,тог-укороченый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня с танками беда какая-то... Примерно раз-два за вечер клиент подвисает со сбоем видео драйверов. Ни с одной другой игрой (вов, диабло, дота2 и КоД) такой ерунды нет=( 

 

А так есть предположения когда патч?) а то думаю, успею ли я 36 тыс. на 40/43 взять или свободный переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня с танками беда какая-то... Примерно раз-два за вечер клиент подвисает со сбоем видео драйверов. Ни с одной другой игрой (вов, диабло, дота2 и КоД) такой ерунды нет=( 

 

А так есть предположения когда патч?) а то думаю, успею ли я 36 тыс. на 40/43 взять или свободный переводить.

я думаю через пару недель накатят патч, второй общий тест уже идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз была другая проблема,терялась связь с сервером,интернет тут был непричем 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,

 

У меня несколько раз была другая проблема,терялась связь с сервером,интернет тут был непричем 100%

 

Как решил проблему или само собой прошло?

Я думаю может клиент переустановить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,

 

 

Как решил проблему или само собой прошло?

Я думаю может клиент переустановить.

мне кажется,это на волне подготовки к новому патчу.В боях много народу жалуется на лаги иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20962 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1667 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9248 Просмотров

×
×
  • Создать...