Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я недавно тут всё же зарегестрировался и вот хочу спросить как клан называется??? я тоже играю в W.o.T. и хочу вступить к вам в наличии по самому большому уровню имею квас (кв-1с) пока только сток и множество других танков пятого уровня и ниже. Мой ник в игре ZORRO_2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обнова?народ в форумах пишет,что по графе ништяк,по интерфейсу исследований напортачили...До компа с игрой доберусь только к концу недели,а интересно аж жуть:)и кстати-кто нить в нашем киа-клане вообще состоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обнова?народ в форумах пишет,что по графе ништяк,по интерфейсу исследований напортачили...До компа с игрой доберусь только к концу недели,а интересно аж жуть :)и кстати-кто нить в нашем киа-клане вообще состоит??

интерфейс отстойный,на мой взгляд,графа нормальная,но на высоких глаза устают от освещенности,тактика изменилась,теперь можно проплыть или пролезть там,откуда раньше не ждали,из киаклуба у меня еще с давних времен в игноре есть упырь,заваливший меня в своем бою и ставший голубым,ник непомню на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин:)это че-по новой все карты изучать??стата как во времена нубства поползет вниз,пока не освоишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"засветы" = слишком светлые места на картах обещают исправить, в целом новая графика (рендер новый) прикольная, гамма и остальное подстраивается настройками в игре и монитора =)

 

я не в клане КИА, с друзьями в другом гоняю))))

 

а вот дерево исследований реально неудобно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова прикольная вот только после прошлого както непривычно а особненно в окошке исследований=)

 

ну так кто нибудь скажет как клан называется??? Я к вам хочу
:smile:
:smile:
:smile:
:smile:
:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Бубнов,кури эту тему-там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто незнает,здесь можно скидывать свои и скачивать смотреть реплеи http://wotreplays.ru/index.php/uploader/injector77/id/165292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.1, ориентировочный срок выхода которого — октябрь-ноябрь 2012. http://worldoftanks.ru/ru/development

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова прикольная вот только после прошлого както непривычно а особненно в окошке исследований=)

 

ну так кто нибудь скажет как клан называется??? Я к вам хочу
:smile:
:smile:
:smile:
:smile:
:smile:

 

Сорри, редко захожу. Клан "Лига офицеров Российской Армии", но... Нужно минимум 5000 боев, стата 50+ и топы в ангаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В батлфилд 3 поиграй, там вроде можно так=)

дык еле-еле слез) прокачал и танк, и зенитку) Получил пару звезд за подрыв техники С4 - скучно стало)

 

В WoT качаю советские самоходки (ПТ САУ) - с детства их люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вышло обновление 0.8.1 английские средние и тяжелые танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вышло обновление 0.8.1 английские средние и тяжелые танки.

и карты переделали некоторые, любимый монастырь теперь заново изучать =) ну и остальные карты тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда - супер=)

стреляет навесом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Два дня назад, устав от оленей на 9-10 уровнях (прокачают танки до 10 уровня и потом как будто мозг выключают ...), купил себе СУ-26 ( 3 уровень, оленей там ещё больше, но меньше обидно и больше развлекухи) . Поставил досыл, рога ( на время) и сетку, экипаж пока 90%. Поиграв несколько боёв покрасил в лето за голду, она этого стОит :) Это меганагибаторская арта! Взвод СУ-26 растерзает любого (максимум кидает к КВасам - пробить его сложно этой арте, но втроём он начинает писать матом в чат, о том как он любит су-26 :) . Я, как артовод, просто в восторге от неё. Ну и бои в песочнице всётаки имеют свой сок :) Пока максимум за бой 7 фрагов, в среднем дамаг в районе 800-900 за бой, главное поставить правильные снаряды :) не голдовые, а именно правильные ;) Всем удачи и если настроение испога%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас на черном принце качаюсь,в топе он крут,но когда его швыряют к ягдтиграм,левам,Е75,Исам 3,то это за гранью здравого смысла с 76мм пушкой.

 

готовят китайскую ветку с недели на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я МС1,сетку,рога нацепил,вентиляцию,экипаж с КВ5 и полез в песочницу-11 фрагов и мастера взял,так,душу отвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,аналогично.Задолбало все и взял бт2,посадил экипаж с т50-2(продал-после обновы танк порезали так,что только материться осталось...)и задал жару в песочнице нубикам:)!за вечер 3 раза воина взял.По черному принцу был прикол-я на м6 с ним в лоб столкнулся и стали мы бодаться.Он меня не пробивает,и я его тоже.В итоге арта его прижучила,а я оставшиеся 12хп фугасом под башню снял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китаезы всех порвут :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они будут похожи на типа59-то да...Эту падлу замочить и так сложно(я из д-25т только в нижний бронелист и в зад могу пробать-если успею...),а уж если собратья посерьезней появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... танкистов тут много, а дотеров нет :(

 

Вы кстати смотрите чемпионаты онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дотеров нет

 

 

а это че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20971 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1670 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9252 Просмотров

×
×
  • Создать...