Перейти к публикации
Terran

Продам тюнингованную KIA RIO 2010 цвет черный

Рекомендованные сообщения

чёт я тюнинга не видал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же реснички и тонированные фонари? :lol: "Такая Рюша единственная в Москве, ничего лишнего (типа выхлопной трубы с ужасным звуком, спойлера и бесталкового обвеса)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где автор поста нашел в этой рюхе боковые подушки безопасности, гидроусилитель руля, NAVI. Если честно, не увидел на фото кнопок попогреек, значит комплектация без АБС должна быть и противотуманки самопально установлены с колхоз ксеноном.

Автор, пеши есчо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. судя по фото :) :

 

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев сидений

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Усилитель рулевого управления (гидро) он у нас электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал топикстартер и понял - такая корова нужна самому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Terran,описание авто сюда добавьте, а то голая ссылка как-то неприлично смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биксеноновыен фары в рефлекторной оптике, которые не слепят, замазаные габариты и задние фонари. АХТУНГ ТЮНЕНХ!

 

О! Как же я незаметил приколхоженые противотуманки с гоп ксеноном, которые (Surprise!) тоже никого не слепят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, кстати, я не понял фразу:

"и затонированные задние фонари (свет не рассеивается, более четко видно автомобиль)" - это по мнению ТС или реально так? на сколько я видел тонированные габариты - их вообще не видно .... по моему фраза из разряда как один тип недавно на вопрос нафига в передние габариты красные лампочки запихнул сказал "так красиво ведь"....

 

офтоп. конечно. но в порядке дисскуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается анекдот из девяностых, когда новый русский поставил на крузак багажник на крышу, потому что пацаны сказали, что он "суперски в воздух врезается и тачила как по рельсам в поворот входит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Комментарии доставляют! пешЫте исчо! ))))

 

сабж - адЪ и израиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я NAVI нашел, он на торпедо слева прикорячен. а вот что за кругляшки над центральной консолью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я NAVI нашел, он на торпедо слева прикорячен.

это дисплей парктроника)) :acute: ищи дальше 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая! но вот эти расписания,что делалось и как вкладывалось в нее,мне кажется не в тему!Как бы цены это не прибавит ее!а только больше стресса сделает когда человек купит ее и остановят ДПС!за ту же тонировку стекол,фар,и не мало важный ксен!

Жаль тюнинга не увидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль тюнинга не увидел(

А меховая собачка на торпеде? Синенькая! А убранная кнопа ПТФ! Прикинь - удобно - фары включаешь и птф САМИ загораются! И все пацаны такие - ВАУ! А ты такой - "ну да"!

До полного комплекта не хватает только монетками выложить лобовуху по кругу (+10 к удаче), желтых брызговиков сзади (+15 к скорости).

 

Салон велюр - отдельно доставил.

 

Такая Рюша единственная в Москве, ничего лишнего (типа выхлопной трубы с ужасным звуком, спойлера и бесталкового обвеса).

И эта эпичная фраза тоже доставила)

 

Самое обидное - что ведь кто-то это купит за ТАКУЮ цену, и потом будет говорить, что машина Г и своих денег не стоит!

 

ps^ смех смехом - но ведь правда - объявление не корректное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же называют тюнингом????а какже тюнинг фар,тюнинг тормозов,двигателя,стекол ???или это както по другому называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Caxap, тюнинг тормозов - да. Потом тюнинг подвески, двигателя, выпуска, аэродинамики... От английского tuning = настройка. Т.е. замена и/или изменение параметров стоковых деталей.

А фары и стекла - это так, рюшечки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Caxap, тюнинг тормозов - да. Потом тюнинг подвески, двигателя, выпуска, аэродинамики... От английского tuning = настройка. Т.е. замена и/или изменение параметров стоковых деталей.

А фары и стекла - это так, рюшечки ;)

тоесть тонировка это ни есть тюнинг?а название -рюшечка я правильно понял?а этих статей про тюнинг у меня прочитано много фраза именно оттуда только дальше тема не раскрыта почемуто а выдернута фраза....а по поводу обьявы это его дело как он написал,чего воздух сотрясать непойму))я рад что сюда не подал обьяву так как понел что зае....т советами))там скол,там оттенок не тот,...дорого-(дешево)и так далее не хочеш не бери че изяны искать в той вещи которая тебе ненужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Azazel

 

Канеш, пацанчиков то не завезли. Одни суровые мужики нонче.

Тонировка стёкол это стайлинг, изменение внешнего вида. Тюнинг это улучшение компонентов конструкции, доводка.

 

Ну а во вторых биксеноновые противотуманки я ему желаю ночью на трассе в лобешник после трех-четырех часиков езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,началось,прямо стадо стервятников налетело :lol:

На написал парень про свою машину как смог,все лучше,чем без информации машину оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не информация, это дезинформация, надувалово то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что автор ничего не отвечает на ваши высказывания, он понял что не туда эту ссылку кинул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и колёса больше на 14е похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15865 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 23334 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2828 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1715 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1519 Просмотров

×
×
  • Создать...