Перейти к публикации
Андрей Кац

Замки

Рекомендованные сообщения

Итак, Товарищи, первый пост. Проблема в чем:

Задняя левая дверь стала плохо закрываться по непонятной причине, а в закрытом состоянии все равно неплотно прилегает к кузову. Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулировка замков и петель. как, чем и где - я хз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю про проблемы с этой машиной...у всех все одно и тоже!))) Вот и у меня шумы в правой передней части, задняя левая дверь перестала хорошо закрываться и замок багажника не работает!((( а про поломки я молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня водительская дверь посвистывала на скорости, уплотнитель вроде живой, а замки не регулируются, пришлось снять петлю замка с кузова и дрелью примерно на 1мм вытянуть одно из отверстий для болта,теперь норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова форумчане!

 

У меня с водительского места ужасно  стала закраваться дварь.. Приходится хлопоть.. как на ВАзе блин )) Задолбало кароче. 

 

Вообщем что посоветуете где что взять или можно отрегулировать самому или все таки в сервис ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй смазать все, или снять замок почистить смазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Billi

 

Как на счет того чтобы отрегулировать замки? Вот только как это сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание вот на что:

Замки крепятся к двери тремя болтами, однако на каждой задней двери у меня по два болта. Пробовал на одной двери собрать полный комплект болтов, сняв предварительно недостающий болт с другой двери, в итоге закрываться стало хуже.

При различных вариациях установки двух болтов в трех отверстиях заметил, что замки встают по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 3450 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 14295 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 12114 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2489 Просмотров

×
×
  • Создать...