Перейти к публикации
Vezan

[Rio QB] Каких опций не хватает Новому РИО, а какие лишние?

Рекомендованные сообщения

Собственно сам вопрос в названии темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитная сеточка на радиатор я думаю лишняя опция... Свою машинку взял с ней только потому, что в салоне уже с сеточкой машинка была...

А вот мультимедиа с камерой я думаю не помешает в качестве опции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне парктроник можно было бы сделать информативнее, с показанием циферок, а не с делениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круиз-контроль не помешал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматической парковки, какие сейчас даже в Фокусы втыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круиз-контроль не помешал бы

Круиз-контроля не хватает во всех бюджетных киа, к сожалению :( первая машина, где он появляется, - это Soul в комплектации Burner, а такая машина мало кого удовлетворит, уж больно она специфичная :dry:

 

Почему нельзя его добавить в максимальные комплектации рио, сида, церато и венги - загадка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для полного счастья не хватает электропривода зеркал, остальное все устраивает

комплектация престиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне для полного счастья не хватает электропривода зеркал, остальное все устраивает

комплектация престиж

Вы шутите? Правда нет электропривода? Или вы иммеете ввиду привод который складывает зеркала при парковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круиза не хватает это да... можно только из-за круиза машину менять. Особенно если ездишь постоянно загородом

 

а про сеточку вы зря так! она очень нужна, правда руки не доходят ее поставить:(

мне хватило 1 раз сгонять в псковскую область, и уже радиатор погнули псковские мутанские жуки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mks, ну в общем да, я имела в виду который складывает зеркала, как его еще назовешь, кроме как электроприводом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелосьбы круиз контроль, мультимидийную магнитолу + камеру заднего вида, люк на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мотор 2.0, полный привод, пневмодвеску с изменяемым клиренсом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mks, ну в общем да, я имела в виду который складывает зеркала, как его еще назовешь, кроме как электроприводом?))

 

Электропривод автоматического складывания зеркал хотя бы. Ибо электропривод регулировки зеркал в машине присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял, для меня не особо важная опция, мало кто им пользуется из тех у кого он установлен, хотя прикольно когда в пробке пытаешся пролезть между двух авто и зеркала мешают, сложил проехал - "расправил", но в нашем климате зимой думаю могут доставить проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, ок, буду знать)

 

@mks, Не знаю как у Вас в городе, но в Москве никаких проблем не вызывает - очень удобно!!! Хотя может зимы у нас не такие суровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывающиеся зеркала чтобы пролезть между машинами, хмм каждому свое, я далек от такого риска поцарапать машину и лучше постою минутку.

Лишнего конечно же ничего нет, а вот хотелось бы:

1. Расширить функционал штатной магнитолы.

2. Очень хочу подлокотник, очень жаль что "люкс" его не предусматривает

3. Несколько подсветок для магнитолы и др.(красная не нравится, синюю хочется)

4. Движок все-таки стоило сделать 1.8 был бы как горячие пирожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 35005 Просмотров
    • Myas
    • Myas

×
×
  • Создать...