Перейти к публикации
Vezan

[Rio QB] В ожидании машины

Рекомендованные сообщения

Кто сколько ждёт или ждал своего РИО QB? Какой цвет, какая комплектация и какой автосалон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал в новичковой теме: моя пришла за 2 недели.

черный 1.6 АТ престиж.

Повезло в том, что в момент заказа машина уже шла во Владимир с завода и была свободна.

 

Автоград (ООО «Авто-Моторс»)

Владимир, ул. Растопчина, д. 1б

Тел.: (4922) 44-55-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, :Ждал свою 1 день, когда сигналку поставят... Синяя, салон Кия-Марьино... Комплектация последняя Премиум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обще сложности получится недели 3, повезло, т.к. кто-то заказывал такой же цвет и комплектацию, но не одобрили кредит.

Будет престиж, автомат, черного цвета, салон Автомир, выбирала его не по отзывам, а по месторасположению, рядом с работой, очень удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут технический раздел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою красавицу серебро комфорт ждала с мая:) пришла за старой рио, но уже тогда знала что в августе начнётся производство новой, но как -то уж больно долго ждать, потом менеждер позвонил и сказал-что старую сняли с производства, делать нечего, остаётся ждать новую- и ничуть не жалею что столько ждала, 17.10. машинка была в салоне-приехали, посмотрели-офигели просто-ух, какая красавица!и начались томительные ожидания птс-13 дней целых,и чудо-теперь она моя!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут технический раздел???

Просто перенести сюда - и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою красавицу серебро комфорт ждала с мая :) пришла за старой рио, но уже тогда знала что в августе начнётся производство новой, но как -то уж больно долго ждать, потом менеждер позвонил и сказал-что старую сняли с производства, делать нечего, остаётся ждать новую- и ничуть не жалею что столько ждала, 17.10. машинка была в салоне-приехали, посмотрели-офигели просто-ух, какая красавица!и начались томительные ожидания птс-13 дней целых,и чудо-теперь она моя!!! :biggrin:

 

Странно как то. В некоторых салонах, до сих пор в продаже товарные остатки ФЛ есть. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, на них скидки были -разлетелись как горячие пирожки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все хорошо, что хорошо кончаеться. Главное что дождались таки, с чем и поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на очередь 09.11.2011 сначала на базовый автомат!!! Первый раз машину покупаю, не знала что салоны базу не продают, вернее, продают, но пичкают всякими своими допами, вроде сигналки за 30 тыс. В итоге с 21.11.2011 стою в очереди на люкс, но менеджеры говорят,что до Нового Года машины не будет, хотя сначала наврали,что ждать 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят,что до Нового Года машины не будет, хотя сначала наврали,что ждать 2 недели.

Возьмите с kia.ru список оф. дилеров по Москве и области и просто обзвоните - наверняка найдете что-то приемлемое в более короткие сроки. Ну, часа три потратите - зато подарок к НГ себе организуете :)

Но учтите, очень часто телефонное "У нас есть, приезжайте и забирайте" после приезда заменяется на "Только что продали, зато через неделю будет" - таким образом пытаются привязать покупателя именно к своему салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брату сангйонг покупали, делали так: звонили и говорили: "есть? хорошо! тогда мы с деньгами едем. ждите через 2 часа". они начинали - ну вот есть почти то, но не то... и были посланы. в одном салоне наконец сказали "есть, приезжайте, но он на складе, пригоним только через 2 дня, а ща приезжайте договор заключать". собсно что мы и сделали. через 3 дня забрали авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 12.10.11 и до сих пор жду. КИА Центр Сургут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Постараюсь так сделать на выходных. В будни работа не позволяет, три часа от рабочего времени не оторвешь, начальник не поймет :smile: . До этого я пыталась в обед обзвонить салоны, штук пять успевала, везде в наличии есть только комплектация Престиж, она дорогая для меня. С базой и люксом заводскими сейчас вообще все глухо или можно приобрести базу с допами от салона, как мне предлагали (машина стоит 553 , а Заводской Люкс - 559,900 ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал старую 23,06,11. пока дилер на меня клал откровенно получил нову. 04.10.11 Самара . ул. Новоурицкого 22

справедливости ради замечу что старую прсото сняли с производсва не выполнив заказы . а новую 1.5 месяца не продовали ( 15,08,11 презентация 01,09,11 прием заказов 1,10,11 продажа ( кому нужна была эта искуственная очередь не понятно)) в целом от покупки одни разочарования (от самой покупи а не машины ) виной дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Митек,

Дилер забудется через три дня. Главное - чтобы машина радовала. Чего, собственно, вам и желаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал первый раз в середине сентября, чтобы посмотреть, попробовать прокатиться, уже тогда предлагали занять тогда еще свободную комплектацию и цвет. Но денег не было, думал не получится сейчас с машиной.

Обыграв все варианты с госпрограммой автокредитования приехал уже в конце октября и около 25 числа встал на ожидание в двух салонах( в каждом залог 5к), ждал белую люкс ручка. Ждал до середины декабря, мой заказ так и не пришел ни в один из салонов. И тут отказная машина - люкс ручка карбон, но уже с установленными допами. Допы оказались такими как мне нужно и гос программа уже близилась к концу, решил не упускать возможность и теперь даже рад что она не белая и что её все-таки приобрел. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети, отказная, но с допами! Допы просто поставили на свободную машину и вам продали, но уже с наваром для себя (салона). Все те допы, можно было отдельно потом поставить, только дешевле раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто и не заставлял её брать, разница в том, что я до сих пор был бы пешеходом и неизвестно когда бы приехала именно та, которую я заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 5007 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 18449 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 5870 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 11601 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1699 Просмотров

×
×
  • Создать...