Перейти к публикации
Vezan

[Rio QB] Комплектация вашего Нового РИО

Рекомендованные сообщения

Какая комплектация у вашей машинки? И почему выбрали именно её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде отвечу, пусть все знают)))))))

 

У меня престиж, хотя сначала заказала люкс в целях экономии. 3 Дня грустила вспоминая повторители поворотников, панель супервижн, литые диски и климат контроль... очень уж нравилось как это все выглядит визуально в первую очередь, потом вспомнила про улучшенную безопасность, такую как боковые подушки и шторки, и перезвонила в салон изменить комплектацию)) В общем выбирала в первую очередь чтоб красиво было и удовольствие доставляло. Не самый разумный подход, но каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брал что по наличию рядом с домом было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MadMaksim, просто и поянтно))) что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu-ksu, Комплектация премиум+ защитная сеточка на радиатор+ защита картера (сказали карбоновая, я не проверял)+ подкрылки... Сигналку с тонировкой только ждал когда сделают и колеса в сборе зимние у них одел сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MadMaksim, оооо, ну классная у тебя комплектация) а тонировку тоже у ОД делал? Сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu-ksu, Тонировку у ОД делал, обошлась в 4300 на заднее стекло и задние боковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя Рюха Премиум, с Клубными рамками и наклейкой!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация Premium, взял потому что захотелось себя немного побаловать, подумал что и так беру не самую дорогую машину, пусть хоть будет в макс комплектации со всякими ништяками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж, автомат. На премиум, если честно денег пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум

взял все по максимуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше взять максималку, чем потом доставлять, доделывать. в премиум есть всё что нужно от авто. только коврики докупить и защиту картера стальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не купил, но по соотношению цены и комплектации оптимальной видится престиж на ручке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо лучше доводить своими силами... Скажите, у вас в премиуме есть кожанный салон и шумоизоляция? а вот фигушки! =Р

литье они суют штатное (это на любителя) поворотники нафиг не нужны, сеточки разные....пфф петушня все это. Супервижен? и что реально супер лучше видно? по-моему саабы преуспели в этом, отключив вообще все лампочки приборки, ибо не слепить ночью.

Точно! еще есть супер кнопка "запуск двигателя" вот оно-то уж точно нужно, особенно если есть сигналка с автозапуском)))

 

 

чисто мое мнение по поводу новой рюхи: лучше взять серато и доработать ее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрев на хар-ки двигателей сразу поянл что 1.6 не нужная вещь ток кормить и налог больше. собсветнно из-за никакой разницы в движках взял базу . поставил защиту сигналку коврики. будет тепло поменяю музыку даже в престиже не понравилось звучание. так что придется собирать солянку. а потенциаль 1.4 не использую ежу по городу . нужна ESP жаль нет ее. ну и подушки б тоже взял

сразу оговорюсь кажому сове кто то жить не может без кожанного руля или тряпочных накладок на двери. разуманее всего смотреть на комп и думать " а оно мне надо? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 люкс ручка цвет - карбон.

Мои доводы:

100% ручка, и так движок 1,6, тут еще и за счет автомата терять резвость... (имхо автомат - не менее 2,0 л двигло должно быть)

1.4 - не едет, база отпала сразу

люкс - самый оптимал по наличию нужных комплектующих, за хорошие деньги и т.д. и.т.п.

престиж -- только ради дисков, больше не вижу смысла, климат контроль - сомневаюсь что будет себя хорошо показывать, панель супервижн, повторители и прочее -- только красота, не хотелось за это переплачивать.

про премиум вообще молчу, и денег бы таких не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс 1.6, АКПП, черная

по деньгам самая оптимальная комплектация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у Kia нет конфигуратора, взял бы себе люкс на автомате +ESP +климат, а кожаный руль, литье, и прочие плюшки вещи конечно приятные но обойтись без них можно а отдавать 670 т.р. за рио как то жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с молодым человеком хотим комфорт механику (а по необходимости пихать что надо), но как-то не верится особо, что сможем купить. Начиталась про дилеров и что-то печально стало... Везде, пишут, допы навязывают, ждать долго и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про дилеров и что-то печально стало..

А не читайте. Зайдите в ближайший салон, пообщайтесь с продавцами и с теми, кто забирает машину - может, всё окажется не столь печальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж 1,6 автомат,1,4 считаю слабовато для акпп+ климат очень хотелось,а то с кондеем то слишком холодно,то слишком жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум, хотел престиж 1.6акпп, но был в наличии цвет нужный только 2011, нафиг надо. Ждать не хотелось, а премиум был в наличии и 12 года, её и взял и остался доволен тк к парктронику я привык уже и очень понравился блютус на магнитоле, через который можно пускать звук с телефона на магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс 1,6, механика 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1950 Просмотров
    • Bo$$
    • Bo$$
    • 3 Сообщений
    • 4095 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 5 Сообщений
    • 16959 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4990 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3923 Просмотров

×
×
  • Создать...