Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

Тут два пути: 1)оставляеть штатку,если автозвук не интересен или 2)менять штатку и всё остальное,чтобы добится нормального звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вон прочти, что в сообщении  #164 написано - играет значительно хуже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вон прочти, что в сообщении  #164 написано - играет значительно хуже

 

читал и отписывал по этому поводу.Ненадо потому что брать китайца и думать что там звук лучше,чем у штатки!Всё это ерунда.Если ГУ нормальных фирм с нормальным звуком и мультимедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58, я для tlsq писал :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ в сервисе по поводу VELASов. Ребята сказали, что собирается из на том же заводе что и Mystery, и не чинится, т.к. запчасти не приходят ) Жду возврата денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:25

Все добрый день.

Кто ставил себе магнитолы на Android. В Москве ценник сумашедший 25к... В Китае 15к, но заказывать кота в мешке не хочется. Мож кто подскажет, какую и где???

http://www.aliexpres.../850915457.html

http://www.aliexpres...1037473860.html

 

Вот эти два варианта!!!

 

 

Миниатюры
  • post-20846-0-32277900-1372922727_thumb.j
  • post-20846-0-62467400-1372922508_thumb.j

 



Ребята жду от Вас совета... Очень хочу такую игруху, заказывать,не заказывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и сам установил китайское штатное головное устройство wd8041, Кто уже владеет таким же, отзовитесь. Есть несколько вопросов для обсуждения.

post-22018-0-96554100-1381998737_thumb.jpg

post-22018-0-79508200-1381998738_thumb.jpg

post-22018-0-66384200-1381998739_thumb.jpg

post-22018-0-15616300-1381998741_thumb.jpg

post-22018-0-85191300-1381998742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда только хочу еще взять сие изобретение, подскажи где брал и сколько это чудо стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть небольшое описание с комментариями: http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/zadavala/journal/1388690/

Ещё: http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/cudesnik13/journal/1348517/

Ну а почему бы ТС самому не написать свои впечатления и замечания по работе данного устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savelev-ms,  Тоже хочу себе такую вкусняшку в машину. еще не приобрел? рулевые кнопки я так понял не будут с сием девайсом работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветер,будут. Она поддерживает штатное управление включая кнопки на руле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересное решение ГУ на андроиде в авто http://fishki.net/auto/1243383-planshet-v-avtomobil.html?mode=auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Купил машину столкнулся с проблемой в автомагнитоле.

magnitola-KIA-Rio-K2.jpg

Проблем несколько, во первых при включении wi-fi  не отображает сети и тут же выключается (wi-fi), и второе подключаю 3g модем , но инета как не было так и нет  (настройки мтс введены , модем рабочий, порт тоже).

Ребята, если кто  уже встречался с такими проблемами , отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми не пожалееш у меня такая стоит . вобще незаморачиваюсь)) видео фото навигатор и т.д  @savelev-ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми не пожалееш у меня такая стоит
Господи,автор, ты хоть читай то, на что ответ пишешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стоит навипилот на андройд 4, головой доволен, все в принципе устраивает если не нагружать тяжелыми приложениями, по интернету летает, поет больше чем хорошо, навигацию показывает, не тормозит, у кого еще навипилот подскажите подключал ли кто-нибудь к нему регистратор по вафле, как работает? не глючит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem1985, вот тут  

http://flyaudio-shop.ru/products/17720570

увидел чудо - FlyAudio G7105F01 - Штатное головное устройство для KIA RIO 2013-2015 г.в., характеристики поражают...хотелось бы узнать как его подключить (есть ли у кого опыт), а также обо всем что может пригодиться...к примеру какая камера заднего вида лучше, какая камера желательна для видеорегистратора, доп. кнопки для руля, ну и само собой возможность обновлять с этой мультимедиа карты навигации с интернет ( там возможно с подключенным телефоном с симкой провайдера, либо роутером...но с ним что-то мне лично кажется не стабильно)... И еще если есть возможность подсказать где дешевле и качественней установят, с условиями не слететь с гарантии (опыта еще не было, не взыщите). Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artem1985, вот тут  

http://flyaudio-shop.ru/products/17720570

увидел чудо - FlyAudio G7105F01 - Штатное головное устройство для KIA RIO 2013-2015 г.в., характеристики поражают...хотелось бы узнать как его подключить (есть ли у кого опыт), а также обо всем что может пригодиться...к примеру какая камера заднего вида лучше, какая камера желательна для видеорегистратора, доп. кнопки для руля, ну и само собой возможность обновлять с этой мультимедиа карты навигации с интернет ( там возможно с подключенным телефоном с симкой провайдера, либо роутером...но с ним что-то мне лично кажется не стабильно)... И еще если есть возможность подсказать где дешевле и качественней установят, с условиями не слететь с гарантии (опыта еще не было, не взыщите). Заранее признателен.

 

В устройстве FlyAudio G7105 все разъемы штатные подключение разъем в разъем без переходников!

 

Руль поддерживается по умолчанию если есть кнопки на руле!

 

Все подробности и условия для Форум Клуба и всех автовладельцев Kia Rio в нашей теме - http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20150&st=0&p=518549 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

товарищ из Краснодара попросил помочь с магнитолой в штатное место Киа Рио 2014года.

в общем то сопоставив со своим опытом (сам езжу на гранд чероки) отмел сразу магнитолы на win ce не потому что они плохие и тд, а слишком замутные, плюс если брать на андроид то нужен хороший процессор и подоьше оперативки, так как тормоза магнитолы всетаки выбешивают.

По цене - да пока рамок нет, да и судя по рынку в цену до 30 можно уложится, но по цене товарищ может подвинуться как в + так и в, что приятнее, в - .

 

Подскажите, на что из представленного на рынке можно обратить внимание, не прибегая к заказу с али или ебея (это все время).

 

если подитожить хотелки : монитор в штатное место с хорошей производительностью и изображением из представленного в продаже в Москве.

 

заранее благодарю за помощь! себе на гранда покупал в магазине  naviki, но там для рио уж очень всего много.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уже почти год юзаю новый navipilot, плохого ниче сказать не могу, в принципе голова хорошая и своих денег стоит, главное что не подводит, остальное смысла расписывать не вижу, добавлю что поддерживает 4G еще. 

2 Artem, регистратор я подключал по проводам, тк слышал что по вайфаю с задержкой может показывать, да и дешевле по проводам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пилот, только универсальный с рамкой - дешевле вышло, а по функциям и характеристикам то же самое, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю пользуется спросом навипилотовская техника)) щас дройд 4й поставил, все нормально, но только подсветка на 2х кнопках и крутилке синяя, не знаю буду перепаивать диоды или так кататься, но это единственный нюанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только подсветка на 2х кнопках и крутилке синяя, не знаю буду перепаивать диоды

я даже на штатной перепаял кнопки с красной на белую подсветку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-37517-0-16919600-1484130724.jpg

Наконец-то приехало ГУ! Бардак в SPSR с доставкой, прям беда. Заказывал здесь 8.12.16, доставка 5-15дней (т.е крайний срок до 23-24). Пришла смс - курьер не сможет доставить груз до НГ. Ну и ладно, я все равно уехал из Москвы на праздники. 2 или 3 января мне позвонил диспетчер, чтобы согласовать дату и время доставки. Прекрасно! Я приеду только 7 в Москву, можно на 8-е число? - Нет, на 8-е не получится, только на 4-е или на 10-е. - Ок, тогда на 10-е.

Сажусь 6-го в поезд, еду домой, в пути звонок - "Здравствуйте, я курьер. Доставка Алиэкспресс. Я у Вас под дверью с посылкой" ... 8P  :fool:   Доставка же на 10-е число! - Аааа, ну ладно -  и положил трубку. 10-го никто не приехал и в 19 часов я позвонил в диспетчерскую. - Где посылка? - Ой! Я вижу, что доставка на сегодня, но посылка не передана утром курьерам. Извиняемся, давайте перенесем на 12-е. - Ок.

А сегодня звонит курьер, я через 5-7 мин буду у Вас с посылкой...Короче нет слов, а на завтра у них запланирована доставка этой посылки на работу)))

 

Вот фото комплектации, задней панели и схемы подключения камеры заднего вида. На выходных буду подключать в авто

 

post-37517-0-94567300-1484130325_thumb.jpegpost-37517-0-48489700-1484130326_thumb.jpegpost-37517-0-86462600-1484130326_thumb.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал здесь 8.12.16
Если перейти по ссылке, то пишет, что доставки в РФ нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13442 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...