Перейти к публикации
SeVera

Выбор магнитолы

Рекомендованные сообщения

почитал в инете про него - нигде не нашел упоминание, что он снимается. может быть ты путаешь что-то? написано, что он моторизированный, но это не совсем то же самое, что и съемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно допустим с пионером определились!та которую первую посоветовали которая с рамкой!а сам и все под мои дины?что посоветуете?спасибо всем за совет

 

 

 

ремиль а можешь сфоткать

майфун с рамкой как стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал в инете про него - нигде не нашел упоминание, что он снимается. может быть ты путаешь что-то? написано, что он моторизированный, но это не совсем то же самое, что и съемный.

Серёг, вот ссылка с офф. пионера http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P8400BT/specs.html , цитирую: " Лицевая панель-Полностью съемный", да и читал отзывы владельцев про съёмную панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, увидел, понял... ты прав! :) смысла тока не вижу - если 1DIN в карман влезет, то 2DIN это же как книжка, не потаскаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таскать или нет, это уж каждый решает сам, ведь многие так пытаются решить проблему с "пионерами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Din со съемной панелью не найдешь таких нет

есть, вот например JVC KW-AV50EE.....полностью съемная немоторизированная панель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока без рамки стоит. рамку хочу oт pioneerа переделать и поставить. без рамки могу сфоткать и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без рамки!

 

 

дак что ни кто ни чего не по советует на счет саба и уся под мои дины?а то че то вообще уже не знаю чего брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-маё..... второй раз повторить? эта тема про выбор магнитолы. про саб и усь в другой ветке спрашивай!!!!!! всему свое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамиль спасибо!нормально так то!олько рамку полюбому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@76rus, рамка от пионера лежит надо переделать только немного её руки пока не доходят + родное крепление нужно пересверлить под отверстия в магнитолле. время будет на праздниках сделаю фото выложу как сделаю. Еще надо усилок поставить и колонки передние поставить. проблема пока куда писчалки поставить большеватые они немного в уголок зеркал не ставиться. Пока думаю куда ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пищалки как раз вуглах зеркала стоят!только не врзаны а приклены на скотч 2 сторонний!сфоткаю выложу сегодня!еще кольца сделал под передние дины а то на родных плостмасках трещат вот фото

 

косяк прям какой то фотки не хотят грузиться!ладно вечером выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@76rus, под колонки я в том году еще проставки из фанеры вырезал. скоро ставить все буду. осталось только сабик компактный найти и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 360163 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4973 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109953 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3198 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312494 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...