Перейти к публикации
Варяг-SK-

16 декабря, пятница - КиаПозитив: "Назад в будущее"

Рекомендованные сообщения

@бякус, Ира, поздравляю вас с Арсением с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поздравляем :):laugh: молодцы, что выбрались на финал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, спасибо. Очень жалко, что вы не смогли приехать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, спасибо. Очень жалко, что вы не смогли приехать. :(

Да, тем более я тоже в таких играх не учавствовала, было бы интресно увидеть своми глазами, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже первый раз играли. Там только траектория была из знакомого. Паша обещал еще что-то организовать, надеюсь народу больше наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои, которые "с фонарем", стояли на чеке с детской площадкой и веревками)

говорят, что жалко конечно что было только 4 команды, но зато это были реально те, кого ни усталость, ни погода, ни пробки не остановили в желании получить фан))) все молодцы и всех тоже поздравляю!))

 

Пашка, получишь по попе за то, что музчина мой оказался дома в 5 или ближе к 6. но зато я теперь знаю, что звонким голосом его можно пробудить и привлечь к подготовке к большому празднику. сидит вот теперь на работе досыпает))

а я пока в ночи рубила салаты, была мысленно с вами) загадки оформлены интересно и красиво, Паш респекты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(на мотив "Песенки про друга")

 

Без усталости, друзья

(Ну, без пробок то нельзя..)

Выйдем на игрушку.

Наберёшь команду ты,

Наберу команду я

Все друзья-подружки.

 

Что нам снег? Что нам лёд?

Какой к чёрту гололёд?!

Когда игра вовсю идёт!

Что пурга нам, что зной,

Да хоть ливень день-деньской!

Но радость от игры со мной!

 

Коль заданье не пойму

Да, заданье - не пойму,

Справится команда.

Тапку газа я давлю,

Ориентиры я смотрю.

Сдаю, бывает, задом.

 

Что нам снег? Что нам лёд?

Какой к чёрту гололёд?!

Когда игра вовсю идёт!

Что пурга нам, что зной,

Да хоть ливень день-деньской!

Но радость от игры со мной!

 

Если будет вдруг игра

(завтра, осенью, вчера (o_O) )

Вновь я буду с вами

И пол-ночи, до утра,

Прям с пол-ночи до утра!

Проведу с друзьями!

 

В общем-то криво и косо, но отражает суть =) Спасибо всем ещё раз! Команде за то, что сыгрались, организатору за саму идею и её реализацию, помощникам организатора - за проведение, участникам - за составление конкуренции и интереса в состязании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, :good:

Тапку газа я давлю
особенно эффектно было на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, Паша. Теперя я к тебе пристануууу...... КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ИГРА???

 

считай что тебе вечно две соперничающие команды ExТазики и Читосы на играх 100% обеспечены.))

 

Даешь новую игру и поскорее.Тем более кто то говорил ,что игра готова уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и Арсений поздравляю вас с победой!Хоть вам и не легко дался старт,учитывая что вы начали игру позже остальных.И вам постоянно приходилось нагонять другие команды,ваше стремление к победе и азарт привели вас на пьедестал.Победа вам досталась заслуженно!Не каждый участник в силу сложившихся обстоятельств смог добраться до финиша.Но игра,есть игра.Так же выражу благодарность Павлу за организацию и вовлечение нас в это безумие.Надеюсь в дальнейшем наша команда попробует ещё раз возобновить участие в играх по мере своих возможностей.Спасибо всем за азарт и хорошее настроение.

Кстати,Паш ты обещал выложить фотки с позитивов кто как выполнял задания ну и вообще,вспомнить как всё это было.Если не сложно выложи.Я думаю будет интересно всем.Я например до сих пор не знаю где метка была на Жуковом проезде.Мы с Леной там были-не нашли,позже приезжал туда днём и всё равно так и не увидел не фотиком,ни с фонарём.И в низ с Леной спускались,так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где пути чтоли? Её с моста видно было. На белом каком-то ящике там посередине путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да именно там, только я бы сказала, что он серый

 

Спасибо, Дим!!! Мы и сами не заметили, как втянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так челендж закончился для Леруси:

6942b3703cb5c27c4a0ecf8f9d6931eb5fdda1107035418.jpg

Довольно мило, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Это был утешительный приз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фим - выложу обязательно. Даже в видео смонтирую. Страда новогодняя кончится - и выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@btr31981, ну как скажешь)) ждем с нетерпением новых вызовов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где пути чтоли? Её с моста видно было. На белом каком-то ящике там посередине путей.

Ну ё моё это же уже больше отпущеного регламентом расстояние от точки фотографирования.Даже в мыслях небыло железную дорогу переходить,а вот по насыпи вверх низ раз 15 слазил в каждую щель с Леной заглядывали.И ночью 100 пудов этот знак бы не увидели.хоть с фонарём хоть без него.Да и фотик в той кромешной тьме снимать отказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, поэтому я и писал в брифинге такую фразу:

"Мне кажется он в пределах 15 метров) Однако может чуть дальше - берите бинокль :) в любом случае бинокль поможет вам его разглядеть)"

И знак был такой.... немаленький. Его с моста видно хорошо. вот... Мне даже кто-то фотку присылал прям с моста снимали - с зумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы наверное были) я бы без очков или бинокля не разглядела бы что там конкретно написано, Никита разглядел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага новые глаза обкатал что называется. Паша сразу сказал что её с моста видно. В теме было указано. И даже сказал что лазить вниз не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, Паша расскажи пожалуйста как разгадывалось задание на челлендже с часами на Войковской. Мы нашли его по фрагменту карты.И я так понимаю сделали не только мы. Расскажи пожалуйста. Связано что то с русским алфавитом.Но что то буковки не складываются в слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он объяснял в кафешке. Мы у него спашивали. Начинаем с цифры 5 - она так и есть, буквой не заменяется. Дальше идем по стрелке цифра 7, а на нормальных часах 4. Получаум 7-4=3, т.е. буква В, далее 19-3=16 - буква О, и т.д. Получается 5-й Войковский, 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус, Опупеть. А почему 7-4 ,а не 7+4 или 7х4 ?? вот тут та и загадка) Вы ж тоже как я понял по карте нашли отгадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 3246 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2520 Просмотров
    • 108 Сообщений
    • 11924 Просмотров
    • 126 Сообщений
    • 10060 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2423 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...