Перейти к публикации
Papuas

Самара-Сочи-Новый Год

Рекомендованные сообщения

Други, я решил встретить НГ в Сочах. Есть где остановиться за символическую плату. Едем в две машины. отправление 30.12 вечером. возвращение 4-5.12. Если есть желающие присоединиться, буду рад.

 

 

 

Расход топлива 10 л./100 км.

 

Цена топлива 26,4 руб./л.

 

 

Опубликовать

 

Длина пути: 1839 км; Время пути: 21:26; Топливо: 183.9 л. (4781.4 руб.)*2=10000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, А не тяжело будет без ночевки,почти 2000 км.,зимой в одного водителя. Так и новый год не в радость будет. Езжу каждый год в те края,правда летом,так вот без ночевки как-то не в кайф. Вообще на рио мой личный рекорд 1150 км без остановок на отдых,только заправки и кустики. В прошлом году возвращался из отпуска 1-й день старт из Лоо в 5.00, остановка на ночь в Камышине в 19.00. 1150км-14 часов. 2-й день старт в 6.30 из Камышина в 15.00 дома в Самаре. 630 км-8ч.30 мин. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vadim 575,

у нас вариантов нет, у попутчика жена заканчивает работать только 30 вечером. Хорошо, если чуть раньше отпустят ее с работы. Но в виду сильного моего хотения этой поездки.... уууух, могу и без остановок проехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, Ну тогда желаю удачной поездки! Ни гвоздя,ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Советую после Волгограда ехать не через Ростов,а через Котельниково. Более свободная дорога и почти полное отсутствие гаи(только на постах). Единственное осторожнее с заправками,(большое расстояние между ними,в Котельниково всегда заливаюсь до полного"Лукойл"). Мой маршрут: Волгоград,Котельниково,Дубовское,Зимовники,Пролетарск,Сальск,Развильное,Белая глина,Новопокровская,Терновская,Тихорецк,Выселки,выезд на м4,Адыгея,Горячий ключ,Саратовская,Джубга- ну а дальше дорога одна. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправление 30.12 вечером. возвращение 4-5.12

если отправление 30.12, то возвращение 4-5.01 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop,

конечно 01.2012)))) просто не привычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ты еще тот путешественник!!! :-) в Уфу туда обратно разом по весне ездил, усталости не почувствовал, но вот почти 2000км без отдыха мне кажется тяжело....но все равно желаем удачной поездки!!!! может фотки потом какие-нибудь выкинешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chas_63,

обязательно, попутчик берет с собой фотоаппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Сегодня настал тот знаменательный день, которого я давно ждал. Сегодня вечером я отправляюсь на встречу НГ в Гагра!

В связи с моим отъездом я не смогу вас поздравить в новогоднюю ночь, и хочу поздравить вас сейчас.

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! желаю Удачи, успехов, любви, Благополучия в семье, здоровья вам и вашим близким!!!!!

С наступающим!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся!!! В двух словах-все здорово! Чуть позже выложу отчет о поездке. Зима в Абхазии-это классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> Да. получилось почти 10 ГБ фото и видео материала, пока все собрали в кучу и просмотрели..... Зато как еще раз съездили.</p>

<p>Итак 29.12.2011 22-с чем то встретились на выезде из города, обменялись рукопожатиями и в путь. Через 3 часа были в г. Балоково, Саратовской области. Перекусили, высадили самого младшего пассажира в гости к его бабушке и двинулись дальше. Утром были в Волгограде и конечно же посетили Родину-Мать. После поверхностного осмотра легкий обед и снова в путь. Утром 31.12 примерно в 05 часов были на границе Абхазии. 20 минут и мы за границей. Никакого интереса наши личности у погранцов не вызвали, и мы благополучно оказались в г. Гагра. Нам было предоставлено 3 комнаты в трехэтажном доме, с кухней столовой и двумя верандами, туалетом и душем. Хозяева дома уехали встречать НГ на Украину.</p>

<p> </p>

<div>вот немного фоток: </div>

<div> </div>

<div>57ac9029f77bt.jpg</div>

<div>92b53a44d25et.jpg</div>

<div>83201e7d3507t.jpg</div>

<div>d5fca90d778dt.jpg</div>

<div>32f6801d05bet.jpg</div>

<div>немного перекусили и снова в путь:</div>

<div>de2b85bab55et.jpg</div>

<div> </div>

<p> </p>

<p> </p>

<div>2833332e3493t.jpg</div>

<div> </div>

<div>подготовка к празднованию НГ</div>

<div>702aff220ed9t.jpg</div>

<div> </div>

<div>наш штатный шашлычник, по совместительству друг и коллега</div>

<div>d25eedc293c9t.jpg</div>

<div> </div>

<div>а утром 01.01 направилисьв Пицунду</div>

<div>710a0555cd45t.jpg</div>

<div>4cc03c9f8a87t.jpg</div>

<div>2c4f448c9a6ft.jpg</div>

<div> </div>

<div>там и искупались</div>

<div>a1cffa735961t.jpg</div>

<div>e5b52ffc5c93t.jpg</div>

<div> </div>

<div>02.01 решили отправиться на оз. Рица</div>

<div>882dc0898dcbt.jpg</div>

<div> </div>

<div>горная река, в ущелье, по дороге на озеро</div>

<div>aa774c41f110t.jpg</div>

<div>c26225e5ddb2t.jpg</div>

<div>542f383263c0t.jpg</div>

<div> </div>

<div>наша очаровательная спутница, жена друга, единственная дама в экспедиции</div>

<div>e0eb2d419969t.jpg</div>

<div> </div>

<div>блок пост на въезде в заповедник, местные гопники собирают деньги за въезд 250 р с человека, но нам удалось договориться за 500 р с человека</div>

<div>ea9fa702c41bt.jpg</div>

<div> </div>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Саня!!! вот это я называю сел - и поехал!!!! отчет СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas,

Да-а-а, 18 часов за рулем без сна это сильно! Наверное, велико было желание ... Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сочах

 

:diablo: :diablo: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летчик,

если бы 18....было бы все хорошо. обратно 36 часов пути, из них 34 за рулем был я.(((( тяжело, но желание было больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, Молодцы! Хорошо отдохнули! Я был в Абхазии два раза,море и природа там супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas,

Да я чего-то обсчитался. До границы получилось 30 часов. А обратно ты говоришь 36. Тогда двойной респект! Полтора суток не спать, да еще за рулем... Это сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили двумя водителями, с спб до сочи, обратно вообще не останавливались... тяжело.. особенно ночью, в дождь. Менялись каждые 2 часа

 

уже ехать так как-то не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Туда мчались в ожидании, а обратно вообще уезжать не хотелось, потом еще туманище, ночью, километров 500.... в общем дорога домой показалась тяжелее на много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 8429 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1576 Просмотров
    • 63r
    • 63r
    • 4 Сообщений
    • 2536 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11388 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1797 Просмотров

×
×
  • Создать...