Перейти к публикации
bss2007

Задний бампер(брызговик)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Help me!Задний бампер в районе брызговика (арка колеса) с левой стороны,очень хлипкий(сегодня по нему ногой постучал снег хотел сбить) и по ходу дела стучит. С правой стороны все нормально. У всех так или только у меня. Киа Рио Седан 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вроде, так же :smile: Стучишь по одной стороне - дребезжит (как будто в одном месте прикрутить забыли), стучишь по другой стороне - вибраций практически нет и звук более глухой. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexys999, Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, уж полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал - успел где приложиться. Насколько я рассматривал - там крепление чуть отличается от правого, и кажется каким то хлипким; даже не подтянуть вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одинок в этой проблеме! А кто пробовал решить вопрос через сервис,если да то что сказали и во сколько обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл обращаться в сервис с этим? Не напрягает, да и вообще не дает о себе знать, если не стучать ногой по брызговику... Ещё ни у кого ничего не отрывалось, не отваливалось... :hi: Да и вообще, это штатно, так сказать, у всех с завода.

Было бы проблемой, если бы было заметно и мешало постоянно или портило внешний вид... Не мешайте машине возить вас! :acute: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Help me!Задний бампер в районе брызговика (арка колеса) с левой стороны,очень хлипкий(сегодня по нему ногой постучал снег хотел сбить) и по ходу дела стучит. С правой стороны все нормально. У всех так или только у меня. Киа Рио Седан 2010.

Понежнее надо быть)

У меня на хетче не стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто пробовал решить вопрос через сервис,если да то что сказали и во сколько обошлось...

Не стоит оно того, сколько запросят по нормо-часам. Люди работают за деньги-время, а тут эстетика, можно сказать. Попробовать пройтись подтянуть вообще клипсы крепления заднего бампера.

Там кажется в левом крыле не удачное крепление клипсы уже конструктивно. Думаю - только радикально саморезами, что во-первых не хорошо само по себе, а во вторых - пока "играет" глядишь не сломается (жестко закрепить - чуть коснулся и на излом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левой стороне несоосно отверстие в бампере и шпилька, а гайка пластмассовая вот бампер и гуляет, я поверх этой гайки поставил металлическую и ей притянул к кузову бампер, одна только может быть проблема потом, если гайка на шпильке заржавеет, поэтому ее надо периодически откручивать и закручивать, желательно смазать при этом шпильку, например литолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 599 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 7461 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 647 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1918 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6208 Просмотров

×
×
  • Создать...