Перейти к публикации
Pa-rus

Подведем итоги уходящего 2011 года?

Какой он был для вас, уходящий 2011  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой он был для вас, уходящий 2011

    • отличный
      8
    • хороший
      24
    • удовлетворительный
      4
    • плохой
      3


Рекомендованные сообщения

В последнюю неделю старого года предлагаю подвести итоги. Все что было хорошего - забрать в новый, а все плохое пусть остается в старом году.

 

Для нас год был хороший.

 

В семье все живы-здоровы, слава богу.

 

Одну машину разбили, зато приобрели новый кредит на 3 года и новую машину, большуууую.

 

Не всё реализовали на даче, из того, что планировали. Займёмся в следующем.

 

Итак - какой он был для Вас - 2011-ый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда. Дерьмеца подвалило, год прошёл, а его с собой не забрал. Куча всё больше, пахнет всё сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Неужели всё так плохо, Сень? Ты не кажешься таким уж пессимистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pa-rus, Паш, я оптимистично машу лопатой =) Но недостаточно быстро) Заваливает быстрее, чем разгребаю. А что кажусь - так не привык портить жизнь другим своей кислой миной =) Прорвёмся. Ну, или порвёмся, одно из двух, а значит шанс на успех в будущем целых 50%! Что гораздо больше нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, "какой шанс встретить динозавра на улице? 50%!!! или встречу или нет"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это почти эпохальный год))

1. Зубы

2. Перестал курить

3. Отопление на даче

да и много других мелких вкусносностей было. В целом, год для меня и семьи удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая что в след. году конец света, это год получше следующего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откинуть неприятности, то год выдался хорошим:

- родители живы, дети здоровы

- я увидела ЛЕТО!!! Никогда еще так активно не выбирались на природу. Все дача и дача - воронкой кверху!

- сделали самое трудо-материально затратное по обустройству квартиры

- подобрала щенка

- перевалила за 15-летний рубеж семейной жизни

- купили машину (кредит мое второе Я)

- Я СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМИЛАСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего произошло и плохого и хорошего. А ведь год еще до конца не закончился =))

А по делу, 95% согласен с QDM, очень точно написал. Хотя зебра, она такая зебра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выдался год. Я бы для себя его обозвал покупным, так как много чего было полезного приобретено в семью. Хотя и негатива было достаточно, но все-таки голосую за хороший :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил ответ "отличный".

Родился сынуля, купили квартиру, машину - это из самых заметных событий.

Было, конечно, и плохое, но это все жизнь, без этого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас довольно хороший год...Много путешествий,выездов на природу,первый раз побывали на отдыхе заграницей.Все живы-здоровы,а это главный показатель. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень даже отличный год не смотря на ужасное начало, середина года и конец просто прекрасны. Поменяла работу, благодаря клубу я познакомилась с моим обожаемым Алексом чему безмерно рада и с другими очень интересными людьми.

 

Ах да и еще забыла, съездила наконец то на море, а то там уже два года не была)И на природу с палатками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходящий год могу сравнить с американскими горками - кидало (да и сейчас таже фигня) и в верх-вниз и влево-вправо. Поэтому не могу поставить однозначную оценку. Голосую за "американские горки", хотя конечно в америке они называются "русскими" - хоть в чем то правы америкосы :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня год заканчивается отлично, практически все цели поставленные на этот год, достигнуты. как бонус, встретила вторую половинку и провожу счастливые дни с человеком, который всегда поддерживает и обожает (надеюсь, что в ближайшем будущем все перетечет в более серьезную фазу - "законную" =)) ). так же бросила курить (все-таки это баловство). смогла достичь отличных показателей на работе, войдя в 20-ку лучших консультантов компании по всей России, что соответственно отображается и на финансовой составляющей =))

желаю всем новых побед в наступающем году!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год по страховке по КАСКО закончился без обращений, денег со страховой не снял. больше плюс, чем минус. продал свою квартиру, оформил новую в 2 раза большей площадью - это ваще плюс! но квартира сдается только через полгода, формально я бомж, хоть и продолжаю жить в своей же проданной мною квартире - это единственный минусик. в семье все отлично - это главный плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня год закончился плохо(разбил машину).Зато весь год в шоколаде,замечу- не в горьком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,Дим, это как ты так?! Сам то не пострадал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

Нормально,в лоб с Соболем.Машина-морда разбита но на ходу.Вот уже в Воронеже-готовимся Новый Год отмечать.Кстати,поздравляю всех с прошедшим старым и наступающим Новым Годом-годом Дракона.Это мой год,так что думаю он мне принесёт удачу.А уж со своими друзьями я обязательно ей поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,главное ,что тебя не зацепило! А остальное всё будет нормально.

Ну, это и мой год тоже ;) Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь старый год точно ушел, так что итоги можно подводить наверняка)) несмотря на все наши с мужем приключения с машинами, абсолютно убеждена что год для нас был хорошим!!! Все любимые нами люди живы-здоровы, купили мне машинку и благодаря ей познакомились с Клубом и такими замечательными людьми!!!) и сделали еще одно очень важное дело)) так что мы всем довольны и очень надеемся, что этот год будет лучше предыдущего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе. В положении "Ну уж хуже то точно не будет, на работе буду, там то что стрясётся?" Стряслось. В общем последний день уходящего года даже в рамках работы обернулся сущим адом. Что ж, позитив, чёрт подери. Хе. Неужели весь год проведу в тщетных попытках уснуть? =) Ведь как встретишь год, так и проведёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...