Перейти к публикации
Helga

Парковка около метро

Рекомендованные сообщения

Клубни - москвичи, хотелось бы узнать у вас, где можно оставить машинку около метро Выхино? А вообще, было бы здорово, если бы каждый, кто знает места у метро, написал бы типа м.Сокол - ул. такая то.. ну или как то так..Заранее признательна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем каналам в новостях трубили, что около Выхино открыли бесплатную перехватывающую парковку, по новой эстакаде въезжаете в город и прям на стоянку.

Или не так там все радужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Кантемировская - ул. Кантемировская (дублер). Около метро все заставлено, но в 5-ти минутной досягаемости поставить машину можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого метро место полно но на каждое место найдется своя машина.

Тут как успел приезжаешь место есть а можешь часами крутится и не найти.

Самое удобное время на парковки у метро это 6 утра и до 7 утра а потом там все подмосковье и ближайщие спальные районы.

Мой совет тебе такой разведую ближайший дворик где можно кинут тачку, а не ищи место у метро там его нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Дворик разведаю, машину оставлю, а когда приду, увижу, что заняла чье то место, запрут или че похуже сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкость все гдела в том что бы найти такое место, что бы оно было общие, Ведь не так уж много месть во двораз где чье то место чаще где успел там и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там парковка у торгового центра, если с ул. хлобыстова заезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на выхино и перехватывающая немаленькая парковка так то (на рязанском проспекте)

правда часов с 9 там все занимают студентики но вот в 7-8 я думаю можно место найти всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во правильно написали что во дворик лучше не суваться!Таких полно не успеешь отехать на 5 мин как сразу заняли.а потом жди вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а нечего отъезжать на 5 минут)) либо до вечера на работу на машине либо на метро а машина стоит у подъезда:) все просто;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович, А как торговый центр звать то?)

 

@Masumi, Не могу на карте найти эту немаленькую парковку :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут она

post-8103-0-07509100-1326134404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю развить далее данную тему и не ограничиваться только выхино. Знаю что открыли недавно перехватывающих парковок штук 8. Одну только знаю - около м.измайловская. А кто знает где еще есть? Кроме выхино конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна есть около м.Домодедовская. Заезд с ул. генерала Белова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у метро академика янгеля есть, но заезд на неё своеобразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masumi, ага. теперь ясно, почему ее студентики занимают) Спасибо за карту!..жду компас..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helga, если ехать из области по рязанке, а потом повернуть направо на Хлобыстова, то справа будет небольшой ТЦ (всякая фигня для дома, шторы, сантехника ). вот вокруг этого ТЦ и будет парковка. не очень большая, но место всегда находил.

post-11987-0-43259700-1326562722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович, Рада, что еще местечко подсказали :good: спасибо, возьму на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что, обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не оставляю на Выхино, я оставляю рядом со ст. м. Рязанский проспект - 4-й Вешняковский проезд, обычно места там есть, особенно если рано утром, потом приезжает куча студентов из университета, который там находится. Если приезжаю днем, то ставлю обычно рядом с платформой Вешняки (там есть дорожка, от которой берет начало 4-й Вешняковский проезд). Там места есть почти всегда, до метро идти несколько минут и нет такой толпы как на Выхино.

http://maps.yandex.r...RypkT8brs&l=map

 

Да и учтите, что 4-й Вешняковский проезд - дорога с односторонним движением (в сторону к метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Атуфьево правда съезд на неё из центра. Алтуфьевское шоссе, 96

 

М. Бибирево у всех ТЦ

post-6269-0-52848400-1328183353_thumb.jpg

post-6269-0-81315200-1328183427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублирую пост, на всякий случай.

Еду на Zakrkana в ГКД. Где там припарковаться не подскажете? что бы и идти в пределах пары километров и машину не увезли. Желательно еще что бы и денег не платить, поскольку бедный студент, не особо хочется разоряться лишний раз.

Заранее спасибо и простите за оффтоп, не хотелось новым топиком форум захламлять почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать на берсеневской или софийской набережной, оттуда врядли увезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станция "Улица 1905 года" на четной стороне самой улицы 1905 года сзади самого здания входа метро есть небольшая площадка перед кафе "Кишмиш" и "Ванильное небо" порядка на 20-25 машин если найдете там местечко, то можно не переживать, что кто то тронет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у метро академика янгеля есть, но заезд на неё своеобразный

ага)а зимой там эх какая площадка ночью))))крутись-не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 244 Сообщений
    • 62508 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3420 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 6315 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1314 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2410 Просмотров

×
×
  • Создать...