Перейти к публикации
969

Установка воздушного сигнала

Рекомендованные сообщения

@ELe№a, судя по симптомам, или провод отгнил/перетёрся(в первую очередь место соединения со старыми проводами посмотри), или гудок... замёрз(как такое может быть - хз, хотя жалуются вон..) o_O Учитывая потепления постоянные, я бы на 1 вариант поставил. Влаги много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Проверю обязательно провод,тк машина в гараже стоит-сам видел -там тепло , но очень влажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, именно, что видел) Поэтому на влагу главное подозрение.. Вообще, у машин гаражного хранения много косяков именно из-за влаги и отсутствия циркуляции воздуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз было что заржавел электродвигатель, разобрал, почистил, помазал и теперь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фото места установки воздушного сигнала.

 

 

 

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Ну, честно признаться, не удивительно, почему могут возникнуть проблемы с сигналом...

1) Дудка прямо направлена по ходу движения и из-за этого в неё прямиком попадает пыль, грязь и вода, которые прорываются через щели капота - бампера и вентеляцию радиатора.

2) Компрессор так же на абсолютно открытом месте стоит и в него тоже беспрепятственно вся дрянь летит.

Искренне посоветовал бы поменять размещение всего. :acute:

Например в моём случае, как и у QDM дудка расположена не параллельно ходу движения авто, а перпендикулярно. Следовательно грязи попадает меньше. И компрессор прикрыт от прямого попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexys999,

Спасибо за совет, но при теперешнем положении сигнала проблем не возникло ни разу, я просил совета еще до этой установки, а грязь, кмк, больше попадает когда установлена в бампере, и еще: компрессор я перед фотанием не вытирал, не намывал, но ты сам на фото видишь что он чистый, а когда стоял в бампере, был намного грязней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a, у меня фиамм-наутилус стоит, тоже в оттепель не желает работать, особенно после прогона по трассе сопливо-грязно-мокрой , но после стоянки в гараже (холодный, но сухой) оживал. Похоже на то, что в компрессоре примерзает что-то водичкой талой, т.к. в морозы под тридцатник дудел исправно (видимо высыхал-вымерзал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Ну, самое главное, что работает нормально! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexys999, Да с этим согласен, просто думал что может я неправильно что то делал, раз он у меня переставал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9438 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3017 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4876 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20209 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21059 Просмотров

×
×
  • Создать...