Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и сюда же вопрос с антивирусами

В айпаде нет многозадачности и нормальной фоновой работы сторонних приложений в принципе, какой антивирус, ты чего? :)

 

К тому же в аппсторе гораздо строже контроль софта, чем в маркете. Там их просто не может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В айпаде нет многозадачности и нормальной фоновой работы сторонних приложений в принципе, какой антивирус, ты чего? :)

К тому же в аппсторе гораздо строже контроль софта, чем в маркете. Там их просто не может быть)

От аппстора, я ему пароль и не скажу, да и не запомнит =)))

 

Хм... "Ios" закрывает все приложения, сразу, как только ты возвращаешься на рабочий стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ios" закрывает все приложения, сразу, как только ты возвращаешься на рабочий стол?

Не закрывает, а делает "слепок" с оперативной памяти, но в фоне работать полноценно не дает.

Максимум, на что их хватает - это уведомления тебе выдавать. Push работает у того же инстаграма или foursquare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился Я.Навигатор. Теперь все карты можно скачать и пользоваться ими оффлайн !!!!!!!!!!!!!!!!

При обновление,карты Москвы и МО, скачиваются автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился Я.Навигатор. Теперь все карты можно скачать и пользоваться ими оффлайн !!!!!!!!!!!!!!!!

Это полезная штука, а он в Appstore оффициально есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. значит вечером полезет в планшет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь все карты можно скачать и пользоваться ими оффлайн !

Долго они расшевеливались на iOSе это сделать :)

Все равно трафик жрет, кстати, т.к. всяко на этих картах что-то меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго они расшевеливались на iOSе это сделать :)

 

Я тормоз :) Они это сделали еще в прошлом обновлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно трафик жрет, кстати, т.к. всяко на этих картах что-то меняется)

А если я 3G отключу на время использования навигатора? Он ведь будет работать и отображать карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но пробки показывать не будет. И соответственно маршрут проложит без их учета. А зачем иметь планшет и не иметь 3G?! Что, 150 рум/мес это много, за безлимитный интернет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но пробки показывать не будет. И соответственно маршрут проложит без их учета. А зачем иметь планшет и не иметь 3G?! Что, 150 рум/мес это много, за безлимитный интернет?!

В Москве без пробок смысла нет, а вот не в Москве еще и за роуминг платить. это раз. А не в России и подавно....

А два - что за безлимитный интернет за 150р в месяц?

Я подключил Мегафон 200 р  в месяц ( ограничение 50 мБ в день), только Москва и МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС Опция БИТ. Мегафон: Опция вроде как эл. книга называется. И да, только в Москве. А мне больше нигде и не надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мегафон: Опция вроде как эл. книга называется.

Точно такого нет)) Есть т.н "безлимитный интернет для смартфона" за 5 р/день но там ограничение 30Мб, есть за 400р для планшета - там ограничения 3Гб в месяц. Вообщем весь "безлимитный" интернет -  с ограничением траффика =)))

 

 

БИТ Москва, Московская область 50 Мбайт 149 руб

Те же ограничения =)) Мне просто Интернет связь Мегафона больше нравится, согласен платить больше

 

А карты предпочитаю загружать оффлайн - пусть траффик про запас остается. Зато можно карту безлимитно листать и просматривать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без ограничения практически и нету. Мне вполне хватает в интернете посерфить, почту посмотреть/отправить и пробки посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не знаю, сколько мне будет хватать. Использую около недели, вне дома/кафе/гостей очень мало....

Для экономии траффика в браузере отключаю графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moscow.megafon.ru/internet/other_devices/option_e-book.html#20784

 

Это про опцию Электронная книнга на Мегафон. 1 гиг в месяц без ограничения. У меня в паде именно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй, это это что нужно. Так как используется не ежедневно, хотелось бы не иметь дневного ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в айпаде и айфоне убрать автоматического исправления слов? А то машинально отправляешь, а он на ерунду исправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М,

Настройки-Основные-Клавиатура-Автокоррекция (вот ее-то и надо выключить :air_kiss: ) переведя "ползунок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, все получилось! Спасибо, Ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю как начал ходить с iPad по рабочим вопросам ибо допилил его функционал и превратил в печатную машинку :good:

 

Что получилось:

1) Взял Logitech Ultrathin Keyboard (работает и как крышка для экрана на магните)

2) Удалённо через 3G или WiFi подключаюсь к виртуальной рабоче станции с Windows.

 

Работается как на ноутбуке.

Два дня по 7 часов работы, и, при небольшой яркости экрана, ещё 10% заряда.

 

А ещё ребята мне поставили программу для подключения к корпоративной видеоконференцсвязи через Cisco Jabber. И теперь можно не бегать по переговоркам, а cпокойно заниматься своими делами. Даже по 3G мультиоконное видео в 2 направления гоняет как за здрасти.

 

Я счастлив. Но придётся жене покупать ещё планшет, ибо привыкла.

 

dsc01629-1335907367.jpg

 

upd: Кому приходится отслеживать много активностей, рекомендую посмотреть OmniFocus. Отличное решение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого iPhone 5 подскажите сколько батарейка живет и правда ли, что iPhone 4s дольше заряд держит? В инете конечно много отзывов, довольно разных. Как понимаю практически любой смартфон больше одного дня при активном использовании не выдерживает, но некоторые пишут что за 3 часа в интернете полностью разряжается, чему верить? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5-й. смотря как пользовать. иногда на 2 дня хватает и остается процентов 7, а иногда только на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,...а я думал что айфоны работают намного дольше, поэтому они и афйоны...

Во всяком случае Айпад работает прилично дольше, чем аналоги на андроиде.

 

Если использовать в режиме ожидания+звонки (без GPS 3G и игр) Все равно не более 2 суток?

Общее время разговоров, например, 40-50 минут в день,+ 15-20 смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1169 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1316 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1920 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1747 Просмотров

×
×
  • Создать...