Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посмотри точную версию ПО в телефоне

А какая разница, Ром? Все равно пиратство под симбиан выглядит +/- одинаково, а платные версии стоят одинаковых денег)

Вопрос только в том, что под ^3 нету лайтовой версии)

 

Жду еще предложений.

Купить айфон? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у мну Симбиан 3. :)

Ну а что по поводу Джилбрейка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что по поводу Джилбрейка?

Я против :lol:

 

Не та функция, чтобы ради нее стабильность работы айпада нарушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
girl_cray2.gifхочу инет через телефон с айпэда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать с твоего телефона как он есть зайти в ovi store, это отдельная программка в меню есть, и поискать там joikuspot. Если найдет joikuspot lite - ставь и пробуй прям сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать с твоего телефона как он есть зайти в ovi store, это отдельная программка в меню есть, и поискать там joikuspot. Если найдет joikuspot lite - ставь и пробуй прям сегодня :)

Он нашёл. :) Я скачала:)

 

Запустила. Тока айпэд на работе остался :lol: С кем коннектить - фиг знает :lol: Завтра буду пробовать на работе :)

 

Антон, а у версии LITE ограниченный срок действия? Потом надо будет , типа, купить полную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против :lol:

 

Не та функция, чтобы ради нее стабильность работы айпада нарушать)

а с чего такое мнение? я сделала еще год назад и все работает стабильно))) это рассказки для пугливых пользователей эпл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а у версии LITE ограниченный срок действия? Потом надо будет , типа, купить полную версию?

Не знаю как у андроида, у яблочников просто функционал обрезан у лайтовых версий и все. Ограничений по времени пользования нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня получилось!!!

Антоха, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чёт я рано порадовалась, кажется...

И вай-фай есть, а сафари не заходит. Пишет, что браузер не подключен к интернету...

В айпэде выбрана сеть телефона, в телефоне прога запущена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Я не удалила старую сеть :) Всё получилось у меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, а у версии LITE ограниченный срок действия? Потом надо будет , типа, купить полную версию?

Не, просто функционал урезан. Нельзя задавать безопасность сети, т.е. она всегда открытая, может быть подключен только один пользователь, не работают протоколы почты, возможно, аськи и проч. Все, что использует протокол HTTP, будет работать)

 

Всё получилось у меня!!

:yahoo::friends:

 

а с чего такое мнение? я сделала еще год назад и все работает стабильно)))

Ну, лично для себя я в нем вообще смысла не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на айпад 2 прошивку iOS 6 пропали закладки в сафари ,они мне очень нужны, подскажите ,как их вернуть.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelik1, а они у тебя с iCloud синхронизировались? По идее не должны были никуда деться, у меня на айфоне даже открытая страница никуда не пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GamaGama, а у мну какой-то трабл с синхронизацией iTunes.

В Настройках- Основные- синхронизация с iTunes по Wi-Fi, кнопка СИНХРОНИЗИРОВАТЬ как-то не становится активная, когда подключаю к компу через провод.

И ваще, она нужна эта синхронизация или нет? Если нужно, то для чего? Чет в инете порылась, так толком и не поняла :)

Чё делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того, чтобы он с айтюнсом синхронизировался без провода, по WiFi :)

Если у тебя дома стоит WiFi-роутер, то эта опция тебе может пригодиться, хотя я айтюнсом пользуюсь так редко, что можно и шнуром подключить. Если роутера нет - то опция будет абсолютно бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть роутер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, если по шнурку синхронизируешь, зачем включать WiFi? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

Спасибо:) все нормально, надо было перезагрузить айпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, если по шнурку синхронизируешь, зачем включать WiFi? ;)

Дык я и не знаю girl_crazy.gif Еще не поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с iMessage у МТС

 

mts.jpg

 

Две недели назад у меня отключился сервис iMessage в сети оператора МТС. Первым делом я подумал, что сын случайно что-то нажал в Настройках. Однако любые повторные попытки активировать iMessage не приводили к успеху.

И в какой-то момент данная проблема коснулась очень многих владельцев iOS-гаджетов, о чем они стали писать на почту.

 

Сегодня целый день озадачен проблемой iMessage и МТС. Он блокируется оператором МТС, проблема по всей России. У пользователей снимают деньги от 100-500 рублей!!!

– Александр Н., 20 сентября

 

Для подсоединения к iMessage телефон отправляет проверяющую СМС с информацией о телефоне на какой-то британский номер. Это происходит, когда вы касаетесь включателя в Настройках. Раз за разом в течение нескольких дней я видел только одну надпись: «Не удалось выполнить активацию. Включите iMessage и повторите попытку», после чего я отсылал запрос еще раз. Получается, что общее количество моих международных СМС перевалило за три десятка, а счет просел на несколько сотен рублей.

 

Я дозвонился до МТС, они только сегодня узнали о данной проблеме! Очень сильно извинялись и просили сообщить всем владельцам, чтобы они позвонили в саппорт и оставили заявку на возвращение средств! Просите сразу, чтобы вас соединили с тех. поддержкой, так как девочки, которые отвечают на телефон не знают о данной проблеме. МТС решает данную проблему и сейчас собирает всю информацию почему это произошло... Спрашивать отдел Экспертного обслуживания тех. службы.

– Павел И., 22 сентября

 

Если вы абонент МТС и у вас исчезли iMessage, звоните в саппорт. Очень плохо, что оператор прикинулся шлангом, ведь про международные СМС не все знают, а значит не будут подозревать, почему уменьшается баланс счета.

Решил проверить происходит ли у меня отправка смс на английский номер +447786205094. Заказал детализацию и о чудо у меня значится 5 таких отсылок. Пользуюсь телефоном привезенным из Америки. Вчера вечером (около 22:00) я восстанавливал прошивку на телефоне и ставил iOS 6, соответственно происходила активация imessage и facetime. Четыре отсылки смс на англицкий номер происходили уже ночью, когда я спал и не пользовался imessage и facetime. В Экспертном обслуживании тех службы МТС мне пояснили, что такое смс будет отправляться каждый раз при использовании imessage и facetime и с этим ничего не поделать. Однако сообщили, что на iphone купленных у МТС этого не происходит и такие смс в Лондон не отправляются. Я спросил это относится к ростестовским телефонам, на что мне повторили, что это относится к телефонам купленным у МТС. То есть МТС дает "не навязчиво понять - покупайте iphone в салонах МТС".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, че-то ересь какая-то. Обновлялся до шестой версии, никаких английских смс в детализации. У меня американец.

Нашел одну международную СМС на 5.25 рублей в августе. Это ему их много отправлять придется, чтобы серьезно потрепать мой счет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+44778620509 вот на это номер у меня раз 5 уходили смс и аймессадж не работает до сих пор.

 

Только что дозвонился в МТС. Они подтвердили свой косяк и сказали что вернут мои 50 руб. =) в течении суток.

Изменено пользователем Драгнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закралось предположение, что этот косяк (именно с неработающим iMessage) может быть у аппаратов, которые наши интернет-магазины покупали у операторов и втихаря разлочивали, а продавали как сим-фри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

А почему тогда все отлично работало более года, а примерно с месяц назад начало лагать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1164 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1311 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1915 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1742 Просмотров

×
×
  • Создать...