Перейти к публикации
RIOmanka

Встреча №51, Мега-Теплый стан, 3.03.2012 г. с 16:00 и до....

Рекомендованные сообщения

А сейчас,как видно выше,назначаем дату мнением большинства....

Кто против??Я никогда!!!Мы хоть сегодня!

Просто у меня лично уж больно насыщенный февраль вышел...

А в марте просто теплее(я на это очень сильно надеюсь)

 

Предлагаю две подряд встречи:

25.02.12

и

03.03.12

кто на какую хочет/может,тот на ту и поедет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио,не баламуть народ))))) решили 3го,значит 3го....зачем качели устраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо будет мне мяса закупить, если никто не будет против... :drinks:

 

Но сперва тока надо еще дожить до марта..

 

А давайте Вы не будете менять то, что не Вами было заведено. НЛ

Рома, ну зачем же так резко? Нежнее надо, нежнее.

 

Конструктивные предложения никогда не лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Вы не будете менять то, что не Вами было заведено. НЛ

 

А тебя я за это... не поцелую, при следующей встрече....сразу. Поцелую позже =)

Рома, ну зачем же так резко? Нежнее надо, нежнее.

Во-во, и меня напугал! 8P

Наверное, картошечки с тушенкой наварить надо, чтоб из "немилости" выйти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю :sorry:

Надеюсь попасть на последующие встречи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, весной-летом-осенью, большинство в пятницы уезжают загород)

 

Для новичков и тех,кто не в курсе)))))

Изначально собирались всегда в последнюю субботу месяца,в летнее время переходили на встречи по средам,чуть ли не каждую неделю.....

 

А сейчас,как видно выше,назначаем дату мнением большинства....

 

Все таки как же удобно у фокусников. Я никому ничего не навязываю, просто расскажу как там. Каждую среду (я говорю про ЮАО, в других округах другие дни) стабильно встречаются в одном и том же месте (зимой место меняется на теплую парковку), плюс раз в месяц обсуждают дату, время и место, где можно пожарить шашлыки, увидеть всех фокусников, починить что-нибудь и прочее. Еще раз повторюсь,я ничего менять не собираюсь (а то как сказали мне выше), а привожу отличный пример организованности встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка,у Вас отличная возможность во всю влиться в клуб и заняться полной организованностью клуба)))

а то она у нас частенько хромает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз в месяц обсуждают дату, время и место, где можно пожарить шашлыки, увидеть всех фокусников, починить что-нибудь и прочее

Ну так у нас именно так и есть, с шашлыками, всеми риоводами, с обклейкой новичков, натяжкой чехлов и установкой дудок :) Всю Москву раз в неделю не соберешь)

А еженедельные встречи - это, конечно, здорово, но нас, наверное, поменьше, или народ менее активный. Вот назначим еженедельные встречи в СЗАО, и будем там вдвоем с Драгниром пиво пить, при условии, что ни у него, ни у меня аврала на работе не будет. Изредка будет заглядывать Варяг, nikulo, Кирус или еще кто из местных :) Северяне вроде поактивнее в этом плане, у них свои встречи бывают)

Проблема в том, что встретиться с Драгниром и Кирусом мы можем и так, не устанавливая клубную традицию)

 

Просто пока как-то не прижилось это)

Зато у нас появилась традиция ежемесячных алковстреч, что тоже способствует развитию дружеских отношений. При этом место каждый раз кочует таким образом, чтобы одному из участников было близко добираться, этот же участник договаривается с принимающей стороной и бронирует столы. Уже 4 встречи прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, всё поняла) А то тут мне ответили чтобы я не указывала кому как и где встечаться. если ты тут царь и бог, то так и скажи всем, и еще прикажи закрыть рты. Я уж подумала что тут злой народ и даже знакомиться расхотелось. Все таки некоторым надо быть сдержанней. Идеи и предложения есть у многих, я высказала и не ожидала такого хамского ответа. Ну да ладно)есть вежливые люди все таки). Буду рада познакомиться с вами 3 марта) Надеюсь, до 3 числа все таки забиру свою машинку). GamaGama, ты наверно прав...здесь действительно не так много народу, чтобы собираться по округам) Надо бы расширять круг обладателей киа))) Я бы у себя в ЮВАО с удовольствием раз в неделю устраивала встречи)

 

@Иринка,у Вас отличная возможность во всю влиться в клуб и заняться полной организованностью клуба)))

а то она у нас частенько хромает)))

Надо клубу разрастись как следует, тогда всё будет реально) надо всю Москву заполонить) А пока, исходя из данного количества народу, действительно, встечи 1 раз в месяц достаточно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, Да ладно не обижайся, у нас все нормальные, добрые и адекватные, сама в этом убедишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, всё поняла) А то тут мне ответили чтобы я не указывала кому как и где встечаться. если ты тут царь и бог, то так и скажи всем, и еще прикажи закрыть рты. Я уж подумала что тут злой народ и даже знакомиться расхотелось. Все таки некоторым надо быть сдержанней. Идеи и предложения есть у многих, я высказала и не ожидала такого хамского ответа. Ну да ладно)есть вежливые люди все таки). Буду рада познакомиться с вами 3 марта) Надеюсь, до 3 числа все таки забиру свою машинку). GamaGama, ты наверно прав...здесь действительно не так много народу, чтобы собираться по округам) Надо бы расширять круг обладателей киа))) Я бы у себя в ЮВАО с удовольствием раз в неделю устраивала встречи)

Надо клубу разрастись как следует, тогда всё будет реально) надо всю Москву заполонить) А пока, исходя из данного количества народу, действительно, встечи 1 раз в месяц достаточно :)

 

Молодым у нам - дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тут царь и бог,

:shok2: Не надо Рому сюда приплитать!!! Я тут ЦАРЬ :acute: И очень добрый :give_rose: )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, дядя Рома, наверное, просто не с той ноги встал, не обижайся на него :give_rose:

Он на самом деле тоже добрый и общительный :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже очень хочу со всеми познакомиться:) Вобщем надеюсь 3 марта познакомимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok2: Не надо Рому сюда приплитать!!! Я тут ЦАРЬ :acute: И очень добрый :give_rose: )))))))

Прям гляди как за свой трон беспокоится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже очень хочу со всеми познакомиться :) Вобщем надеюсь 3 марта познакомимся)

ТОже хочется, но со временем, как показывает практика не так все благополучно =) все время куда-нибудь да уедешь по делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все время куда-нибудь да уедешь по делам

так потому и заранее дату определяем, чтобы дела можно было планировать соответственно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки некоторым надо быть сдержанней.

А некоторым, надо сначала "проникнуться" клубной жизнью именно в этом,новом для Вас клубе, а уже потом, на основе личного и не ежеминутного опыта, вносить предложения, которые с удовольствием будут выслушаны.

и не ожидала такого хамского ответа.

Ответ, а точнее пожелание, был абсолютно не хамский. Вам видимо просто захотелось считать, что это так =) Но даже не смотря на это, я приношу Вам, а не некоторым :hi: , свои извинения, если Вам мой ответ показался не тем, чем он был. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka, спасибо за развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka, спасибо за развёрнутый ответ.

всегда пожалуйста))) обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если освобожусь раньше чем 19 часов, то обязательно приеду. Надеюсь на этот раз не на 5 минут :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если освобожусь раньше чем 19 часов, то обязательно приеду. :sorry:

А если в 20:00 освободишься???Или че,думаешь уже никого не будет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромка (Мчащийся), в 20 я уже не поеду, буду очень уставшей и ехать мне туда через всю Москву(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 4469 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 939 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7355 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9211 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7549 Просмотров

×
×
  • Создать...