Перейти к публикации
Похититель

Задняя передача...

Рекомендованные сообщения

@Митек,а ещё на автомате есть L,2,3 с помощью которых можно чудно её держать в тонусе, дело техники, конечно с мкпп не сравнить, но ездить в москве каждый день на мкпп это пи*цензура*ц просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, никак не могу понять почему всем так не нравится ездить на механике по Москве. Сколько езжу не напрягаюсь. Ездила и на автомате и езжу до сих пор, но механику люблю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше десяти лет гонял на ручке по Москве, не было проблем. Пока здоровье не кончилось :( . Сейчас взял селектор и не парюсь.Кстати Митек на кирюхе автомат вполне позволяет выкручивать до отсечки без перехода на высшую ступень :drinks:

 

1_8_17_10_2011_6_.gif

А на механике нет синхронов на задней передаче, продал 103 ваз пробег 140к коробка работала как новая, просто надо масло хорошее залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camomile, 8 лет я хотел и были только мкпп, но сейчас чётко понял что хочу автомат, купил и счастлив, пробок слишком много по Москве и пробеги у меня в основном по городу, а стоять в пробках проще и легче на автомате, часто было с мкпп по приезду домой левая нога отваливалась просто, когда по 2-3 часа едешь с медведково в кунцево. На мкпп хорошо, когда у тебя сил от 300 чтобы подурачиться, а для просто езды зачем мкпп не пойму если есть автомат? Автомат удобнее как ни крути. А вообще тут каждому самому выбирать что он хочет для себя. Нельзя доказать что лучше и навязать кому то своё мнение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят просил же не спорить " ну и потом спор механика или автомат все равно что искать ответ на вопрос что было раньше курица или яйцо" есть куча + у механики и минус нее тока в том что надо левой ногой работать . а у автомата кроме как левой ногой не работать плюсов больше нет. уж извинити......

 

раз уж такая пьянка пошла ..... у автомата гораздо больше минусов ..... расход выше , в обслуживание дороже, передач меньше , на буксире таскать нельзя, застрянешь раскчку не сделаешь, зимой греть ее дольше..... но все же предлогаю все разногласия оставить в стороне что с автоматом что с механикой машина отличная!

 

 

да и на механике педаль сцепления легче чем на ваз 2110 педаль газа..... т.к. пересел с вазовской шестерки я месяц привыкал к тому что ее не чувствовал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovz,На киа тем более!!

 

@Митек,Мне автомат нравиться :yahoo: :yahoo: :yahoo::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коля78, на кубышке автомат чёт совсем грусть, первая короткая, остальные длинющие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Такая же проблема как и у Похитителя, машине 2 дня и 200 км пробега надеюсь притрется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5873 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2608 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3139 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 10896 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2203 Просмотров

×
×
  • Создать...