Перейти к публикации
*Светлана*

Очень нужен мастер по стиральным машинам

Рекомендованные сообщения

Одноклубники, есть ли у кого-то проверенные мастера по стиральным машинам. Наша машина уже пару недель глючит. В конце недели хотела ехать покупать новую, но сестра говорит - давай сначала вызовем мастера, чтобы он сказал хотя бы стоит ли ее ремонтировать.

Машинка за долгие годы пользования не ломалась ни разу, поэтому даже не знаю, куда обращаться.

Хэлп!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас сломалась, обзвонили несколько ремонтов, чьи телефоны висели на двери подезда. Приехал мастер, заменил неисправный блок (сломался замок дверки и машинка не начинала стирать из-за этого). Чтобы быстро починили, надо описать проблему и узнать есть ли зап.части для вашей модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то пользовалась Айсбергом http://www.iceberg.ru/

Не дешего, но впечатления хорошие.

Как сейчас у них - не знаю, позвоните, спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то пользовалась Айсбергом

Как сейчас у них - не знаю, позвоните, спросите

+1, тоже несколько лет назад ими пользовалась, дали рекламку при покупке какой-то бытовой техники, но вот по ценам совсем не помню... Но работой была довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то пользовалась Айсбергом http://www.iceberg.ru/

Не дешего, но впечатления хорошие.

Как сейчас у них - не знаю, позвоните, спросите

Тоже к ним обращались, чинили стиральную машину и холодильник., все понравилось и карточку на скидку оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые обращались в Айсберг, остались довольны, хотя и не дешево...Я свою машинку ремонтировал сам, чего только не делал за десять лет. Подшипники крестовины, сливной насос, двигатель, какие-то датчики. В общем хотел сэкономить и интересно было. До тех пор пока не "сдох" командоаппарат или электронный модуль управления ( я так и не понял). Стоили эти детали-"как маленький Боинг" :smile: Я решил, что хватит народ смешить и купил новую. Я это к тому, что если у Вас машинка действительно старая и с большим "пробегом", то видимо она уже начала "сыпаться", начнется то одно,то другое ( а там есть чему ломаться) и если финансы позволяют, то купите новую, не заморачиваясь с ремонтом...А старую, кстати можно продать через Авито (я чего только не продавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка,@Bubniha, @Airin, @Safa87, @tankist, спасибо за советы, а то прям не знала, с чего начать - начала чувствовать себя не приспособленной к жизни дамочкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3613 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 46 Сообщений
    • 48975 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 13408 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2503 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7543 Просмотров

×
×
  • Создать...