Перейти к публикации
Moog

Глохнет при очень плавном нажатии на газ, низкие обороты

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, вообщем какая то аказия меня постигла, при очень плавном нажатии на газ машина глохнет, и очень низкие обороты ХХ примерно 600 оборотов, прошу помощи, еще датчик температуры при полностью прогретом моторе показывает меньше серидины шкалы примерно треть, карлосон включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moog, На компьютерную диагностику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад бы, но диагностики рядом не где нет, и ошибки тоже нет (((



могу только у знакомого спросить по блютус ОБД который работает и телефоном управляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад бы, но диагностики рядом не где нет, и ошибки тоже нет (((

 

могу только у знакомого спросить по блютус ОБД который работает и телефоном управляется

  Сначала найди разьем ОБД у себя, не факт что он есть... Была где-то тут об нем тема. во

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15053

 

 

 

А по сабжу - может регулятор холостого хода барахлит, а может термодатчик врет и поэтому мозг воспринимает двигатель как недогретый... Тут я не советчик. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OBD есть, ошибки считал, P0110 датчик температуры всасывоемого воздуха и P0501 датчик скорости, будем разбираться



Прошу подсказать где стоит этот датчик и есть ли он у меня??? или это ДМРВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moog, У меня ( на А5Д ) датчик скорости находится где то под трубками идущими на печку ( с ож) в салон. где то. где шток рукоятки кпп входит в нее. Короче в очень неудобном месте. как с подкапотного пространства. так и с ямы. ну может чуток поближе. Еще уровень масла в кпп по нему проверяется.и заливается масло. А дмрв.....х.з у нас вроде нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moog, У меня ( на А5Д ) датчик скорости находится где то под трубками идущими на печку ( с ож) в салон. где то. где шток рукоятки кпп входит в нее. Короче в очень неудобном месте. как с подкапотного пространства. так и с ямы. ну может чуток поближе. Еще уровень масла в кпп по нему проверяется.и заливается масло. А дмрв.....х.з у нас вроде нема.

Да нормальный к датчику скорости доступ, а главная его неисправность это слетел разьем или контакты в этом разьеме окислились. Если спидометр не работает значит что-то с ним не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До датчика я нормально добираюсь,  хотелось бы знать есть ли  у меня датчик аир сенсор температур, или у меня его нет а стоит ДМВР Мож знает кто, где вообще стоит датчик всасываемого воздуха???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, вообщем нашел где стоит этот датчик поменял, короче ощущения, машина перестала глохнуть при плавном нажатии но все таки какой то не большой перебой в работе остался, и на ходу когда едешь ну скажем на первой передаче тыс оборотов и пытаешься плавно дать газу то машина тупит, а потом резкий рывок,   когда снимаю клемму  датчика положения дросселя то рывок пропадает и машина ведет себя как и должна вести, Прошу совета, Менять ДПДЗ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 554 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 8807 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3714 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2628 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1760 Просмотров

×
×
  • Создать...