Перейти к публикации
tema1303

Заправки в Воронеже

Рекомендованные сообщения

вот и будет первый отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь как на дачу поеду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве был, заправлялся. Вообще редко в бензине чуствую разницы. поэтому могу точно сказать, что неплохой бензин.

А вот как раз там заправиться мне советовали, так что, думаю, оно стоит того.

 

А на Лукойле ... ИМХО сейчас преувеличено качество тамошнего бензина.

На ВТК, как попадешь, но факт, что красный нагар на свечах. Насколько понимаю, это неплохо, просто вот такое вот отличительнео свойство бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залился в Липецкой области, на новой заправке ГазПром.

Качество хорошее, ничего плохого сказать не могу. Заправки новенькие. у меня бак полный стал наверное секунд за 30 :)

Скорость бешеная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залился в Липецкой области, на новой заправке ГазПром

интересно чего у них за АИ-95

G-Drive, надо бы как-нибудь заехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чего у них за АИ-95

G-Drive, надо бы как-нибудь заехать....

Попробую теперь там заправляться. Думаю пока заправки в нашем городе новые, качество тоже должно быть хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на ГазПроме, бензин вроде ничего, но сразу стало понятно отличие от ЛукОйла: на ГазПроме Евро-2 (G-Drive пока нет и в помине, он похоже должен быть минимум Евро-3), на ЛукОйле Евро-3.....на РосНефти тоже пока Евро-2 (пока не появился их бренд ФОРА), - короче каждому выбирать чем правится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сильная ли разница между бензом евро-2 и 3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как на Евро-3 меньше коррозия блока (отсутствует целая куча хим элементов), меньше засираются фильтр и инжектор, больший КПД (так называемый прирост мощности на 5-7%) и все такое.......вообще у нас (RIO-JB) G4EE - имеет класс экологичности Евро-3, значит рассчитан на работу на бензоле с допуском Евро-3.....я конечно заливаю все подряд (брендовые АЗС конечно), но на ЛукОйле хотя-бы два раза в месяц по полному баку заливаю....ну так, в профилактически-промывочных целях :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно :) сегодня заправлялся на Лукойле.(хорошо что очереди на Ленинградской небыло :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда не езжу, - там ждать сидеть часа пол.....заправляюсь либо на М-4 (Изыскателей, Новая Усмань), либо на Холмистой, смотря мимо чего еду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Изыскателей на противоположной стороне (которая ближе к Воронежу) был Лукойл или его недавно построили? Недавно там ехал, не успел толком разглядеть, но показалось, что ценник гораздо меньше, чем на той же Ленинградской. Никто не в курсе?

На Ленинградской, кстати, для меня самое удобное место: каждый день мимо на работу/с работы езжу, часто попадаю, когда на левосторонних колонках вообще никого нет :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он там уже лет не знаю сколько.....последний раз (на прошлой неделе) заправлялся там по 29,7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас особо на ценник не смотрю. насколько помню лился всегда по 29,60.

Не вижу смысла из-за 20-40-р. мотатся в поисках заправки с меньшей ценой. больше искатаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лукоил на стороне области, а на стороне Воронежа заправка Рога и копыта... просто внешне под Лукоил косит.... вот и ценник ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим на чек :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на юг, оказывается самый дорогой бензин в Воронежской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИФ, мне на ТО-2 свечи меняли, никакого красного нагара там и в помине нет, а я третий год только на ВТК заправляюсь. Всё это дурацкие слухи, что на ВТК плохой бензин. Всем желающим могу показать свечки ВТКшные юзанные - я их с собой вожу, кинул в багажник.

 

По поводу АЗС "газпром" - это не известные в Москве заправки "газпромнефть", принадлежащие непосредственно ОАО Газпром, а дочка дочки газпрома, базирующаяся в Астрахани. И газоконденсат их тоже с Астрахани. По поводу отличия газоконденсатного бензина от нефтяного - гуглите, много итересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня обратил внимание на то, что на ВТК где я заправляюсь 95-й по чеку ЕВРО-3.....а так как они точно не возят ЭКТО, значит это скорее всего ПУЛЬСАР от ТНК..., т.о. ЕВРО-3 сейчас есть на ВТК (ни знаю на всех или нет), ЛУКОйле и ТНК......остальные - максимум ЕВРО-2.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку идет во всю реклама про G-drive (95 Евро-3) на АЗС Газпром, кто нибудь его видел? лил? или как всегда, только Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 евро-3 на этих выходных лил на Газпроме. насчет G-drive не заю. сейчас вообще перешел исключительно на 95. вроде двигатель ровнее стал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перешел с Лукойла-92 на Лукойл-95. Разницы пока не замечаю :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может что-нибудь сказать про "Евро-5" на Калине? сведения есть что это за денатурат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может я не такой чувствительный. но действительно не замечаю разницы в езде на 92 и 95.

 

PS По поводу свечей (раньше говорили): поменял свечи на 2 ТО в мартене. Не понял смысла в замене, потому что, как показалось, двигатель на холостых оборотах стал работать менее равномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, может я не такой чувствительный. но действительно не замечаю разницы в езде на 92 и 95.

Тоже перешел с 92 на 95 - никакой разницы по работе двигателя и по расходу не заметил.

Также после замены масла и свечей ничего вообще не чувствовал...как было до, так и осталось после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2914 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76532 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22792 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71677 Просмотров

×
×
  • Создать...