Перейти к публикации
serg36

Маленькие радости и горести (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Летаете хорошо))))) мне больше 300 не прилипало........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((( увидел как машина человека сбила на клинической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((( увидел как машина человека сбила на клинической

летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по дороге в Курск под заднее колесо кинулась какая-то хреновня (может живность какая метнулась, - на дороге вроде ничего не было), опять вырвало нижнюю накладку бампера (не беда, т.к. она легко ходит туда/сюда - сразу поставил обратно), но я остался без задней левой туманки :vava: .....в понедельник поеду трясти страховую, т.к. 2300 рэ все-таки деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пару раз пропускал ёжиков под колесами...не думал, что это может быть чревато!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще раз убедился что КАСКО - это хорошо!!! съездил в страховую (Ингосстрах), сказали что фары и стекла меняют на раз-два без согласования с Москвой, т.ч. уже отвез направление в Мартен, будем ждать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще раз убедился что КАСКО - это хорошо!!! съездил в страховую (Ингосстрах), сказали что фары и стекла меняют на раз-два без согласования с Москвой, т.ч. уже отвез направление в Мартен, будем ждать......

 

сколько тебе выходит каско на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом отдал 15300 рэ, не так уж и много за спокойный сон......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом отдал 15300 рэ, не так уж и много за спокойный сон......

 

это нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом отдал 15300 рэ, не так уж и много за спокойный сон......

что-то немного как-то... А на какую сумму страховал? Мне в январе (на 400000 страховал) ингосстрах 21000 насчитал.. хотя стаж > 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SGUN, 315 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявщики!!!! У нас в Берике Каско мне 3 года назад при оценке в 300 тыр насчитали 32 рубля, а только от ущерба 28,6 рябчиков :lol: Желание отпало сразу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73, это было 3 года назад, да и обращаться надо не к агентам а в офис, агенты на тебе греются на 25%, которые можно сторговать......мне тоже агент изначально насчитал 19700 рэ, а в офисе - 15300 рэ, разница то на лицо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне РГС насчитал 44р 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие они однако жадные блин......я пока прилип к Ингосстраху, пока проколов не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе мониторил цены - дешевле Ингосстраха не нашел... А знакомый адвокат мне сразу сказал - касковаться в Ингосе, дешевле не найдешь. По поводу выплат сказал, что бывает, подбыдлмвают, но в меру, как и остальные.

А осагу сделал в ВСК - 1800 с копейками (3050 - максимальные 40%), причем не спрашивали ни старые полисы, ни страховые случаи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером увидел, как машинка с номерами "ЕКХ" сбила человека.(тело подлетело метра на 3 наверно) страшная ситуация..........

возле центрального ЗАГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, козлы....я в свое время видел как в лоб прилипли витара екх и мерен ххх, - не смогли определится кто должен первый ехать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие пишите... Вот у меня маленькая горесть - пропала пробочка резиновая с дворника. Либо слетела где-то, либо какой-нить киавод умный поживился)) Заказал на Экзисте две штуки...на всякий случай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, Скорее всего сперли, т.к. я пытался у себя одну вытащить - сидит она крепко (только ломать), т.ч. сама потеряться не могла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, козлы....я в свое время видел как в лоб прилипли витара екх и мерен ххх, - не смогли определится кто должен первый ехать.....

 

Случаем не у спартака такое видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, нее, это года три назад на переулке здоровья где s-образный поворот (заезд к КИТовским домам), тогда там еще 2-х стороннее движение было......

 

мерин лежал на боку, а у витары вырвало передний мост (видать была полный привод, полный фарш.....).....круто сошлись, ребята то серьезные.....а сколько потом модных машин разруливать прилетело....короче был цирк с конями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serg36, по поводу "сперли" тоже подумал, поэтому тут же вторую попробовал - легко снялась-оделась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, нее, это года три назад на переулке здоровья где s-образный поворот (заезд к КИТовским домам), тогда там еще 2-х стороннее движение было......

 

мерин лежал на боку, а у витары вырвало передний мост (видать была полный привод, полный фарш.....).....круто сошлись, ребята то серьезные.....а сколько потом модных машин разруливать прилетело....короче был цирк с конями.....

 

Я точнее другую ситуацию мельком наблюдал как два перкетника с екх и ххх во дворе спартака(где сейчас вход в кинотеатр) бодались кто кого будет пропускать минут 30. не могли разъехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4402 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4066 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4795 Просмотров
    • geras
    • geras

×
×
  • Создать...