Перейти к публикации
serg36

Маленькие радости и горести (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

это как так :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам его заказывал индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг большой порядка 700р стоить будет. Это охладило меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все запчасти пришли колеса новые есть можно становиться на прикол и ремонтироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня скатился на меня один урюк :( вмял передний бампер своим фаркопом. номер дрова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг пришел

cef65dcfffd0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матерьчатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду страховую выплату, насчитали 3 норма часа ремонта, покраска бампера и замена гос. номера.

Сколько интересно по деньгам выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду страховую выплату, насчитали 3 норма часа ремонта, покраска бампера и замена гос. номера. Сколько интересно по деньгам выйдет?

должно быть около 10 - 12 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год и пробег(115тыр) сомневаюсь на такую сумму........(думал если рублей 5 сних вырвать и то хорошо :) )

 

Еще интересует про замену гос. номера.

Вообще делают его в Воронеже за 2тыс., а так я узнавал говорят номера это имущество государственное и за него денег не дадут.

Их вроде как попользоваться дают( а госпошлина, что то вроде как за прокат отдал.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, 3 НЧ - 4500 рэ, + краска/лак - 3000 рэ, + номер, и т.д., должно выйти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт сколько сейчас Н.Ч ???? читал по форумам говорят на BMW стаховая считает нормо час 800рэ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 1500 рэ до 2500 рэ, а 800 рэ, - это если только на Украине или в Белоруссии, у нас уже ценник как в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 1500 рэ до 2500 рэ, а 800 рэ, - это если только на Украине или в Белоруссии, у нас уже ценник как в МСК

 

у страховой свои ценники на Н.ч.

или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и поставил видеорегистратор, вроде качество ничего: знаки, цвета светофора, разметку, номера мимо проезжающих машин видно....не хуже чем был у меня на SE RAY....

 

mystery_mdr-840hd_2.jpgmystery_mdr-840hd_3.jpg

 

 

 

 

 

 

а то люди такое чудят...., ну вот например (видеорегистратор на телефоне)

 

http://youtu.be/gHiZOB6TWQ0

 

зы: юТуб качество конечно омерзает, но смысл ясен (номер форда е 409 ср 36).....если бы на обвесе остались цапки, страховая бы сожрала его с потрохами :diablo: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и поставил видеорегистратор, вроде качество ничего: знаки, цвета светофора, разметку, номера мимо проезжающих машин видно....не хуже чем был у меня на SE RAY....

 

mystery_mdr-840hd_2.jpgmystery_mdr-840hd_3.jpg

 

 

 

 

 

 

а то люди такое чудят...., ну вот например (видеорегистратор на телефоне)

 

http://youtu.be/gHiZOB6TWQ0

 

зы: юТуб качество конечно омерзает, но смысл ясен (номер форда е 409 ср 36).....если бы на обвесе остались цапки, страховая бы сожрала его с потрохами :diablo: .....

 

А ночью как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ночью только габариты снимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценили мне ущерб от ДТП на 2400руб. уроды, больше сказать нечего. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал посмотреть на самолеты вот в субботу ночью подумал и решил съездить в аэропорт. Не успев повернуть сразу понял что то тут не так темень хоть глаз коли. Но все равно поехал дальше. Доехал до самого здания и еще больше удивился на весь комплекс горят пару ламп и те ват по 40. Людей нет признаков самолетов тоже. Так и уехал не с чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе сменю номера, так что теперь буду на 36 регионе.....наконец то снял с учета......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду ставить на учет. опять возни на пол дня. хотя если помогут, то быстрее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью приехал из Италии!! Россия-Беларусь-Польша-Чехия-Австрия-Италия-Словения-Австрия-Чехия-Польша-Беларусь-Россия - всего 17 дней и 8757 км. Куча впечатлений, эмоций и ни одной проблемы с Киичкой. Вот такая наша машинка)) Может как-нибудь соберусь написать мини-отчетец с километрами, заправками, странами...

П.С.: самый лучший бензин в Италии на заправке Agip - 4 человека, переполненный багажник, плюс кондюк - а машина рвала на подъме с 120 на 130 км/ч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью приехал из Италии!! Россия-Беларусь-Польша-Чехия-Австрия-Италия-Словения-Австрия-Чехия-Польша-Беларусь-Россия - всего 17 дней и 8757 км. Куча впечатлений, эмоций и ни одной проблемы с Киичкой. Вот такая наша машинка)) Может как-нибудь соберусь написать мини-отчетец с километрами, заправками, странами...

П.С.: самый лучший бензин в Италии на заправке Agip - 4 человека, переполненный багажник, плюс кондюк - а машина рвала на подъме с 120 на 130 км/ч))

 

Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4402 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4066 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 4795 Просмотров
    • geras
    • geras

×
×
  • Создать...