Перейти к публикации
Драгнир

Есть еще женщины в русских селеньях..... +опрос

  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Мысли, описанные в теме, были?!

    • Да
      6
    • Нет
      18
    • Честно никто не ответит
      3


Рекомендованные сообщения

Пример.есть у меня знакомая.Лет ей 34.Красивая,за собой следит,всюду ходит с высоко поднятой головой...муж комерс на 8 лет старше,от зари до зари в делах-разъездах.2 дочери мамку практически не видят-воспитываются у бабки с дедом.Образование-высшее юридическое и второе высшее заочное по специальности "госуправление"-оба куплены.Есть у нее "работа"-салон винтажных вещей в одном из ТЦ москвы(муж подарил,чтоб хоть чем-то занялась).Работают у нее там 2 девочки,сама там появляется 3 раза в неделю чисто для галочки.Основное время тратиться на:шопинг,спа и фиттнес,поездки по миру(недавно приехала из шоп-тура из Израиля-купила 3 шубы)...Ездит на белом лексусе(подарок мужа),айпод,айпэд,айфон-все как положено.Короче жизнь по штампованному фен-шую полностью...И что самое интересное-она считает себя очень успешной,состоявшейся и "селф мэйд вуман" короче...А мне напоминает ту стрекозу из басни крылова,которая лето красное пропела...

Описанный объект - КисоТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описанный объект - КисоТП?

Эт кто?? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, это никто - интернет сленг-болтология

возможно идеал женщины @Anemo, особенно учитывая его аваторкку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличный. Если речь не о конвейере вести. Сейчас можно троих детей завести и прекрасно работать в московской или ньюйоркской фирме, живя в Таиланде или Малайзии - было бы желание, а возможности сейчас охренительные.

Зависит от работы, у меня не такая, с ребенком точно не вариант трудиться

 

Ничего вы не понимаете! Им же сложно!

Никит посмотри в инете средние зарплаты м и ж и сравни.

 

Бред. Если человек пашет как вол - начальнику наплевать, какого он пола. Он и в декрет отпустит, и заплатит все и восстановит потом. А если человек раздолбай - то будь он хоть среднего пола - его на работу (в лучшем случае прям на собеседовании отошьют) не возьмут.

Бред не бред, но только сегодня на собеседовании второй вопрос после опыта работы, не собираюсь ли я замуж и ребенка рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред не бред, но только сегодня на собеседовании второй вопрос после опыта работы, не собираюсь ли я замуж и ребенка рожать.

=) А вы таки собираетесь ?! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, Александра,что Вы пытаетесь тут доказать мужчинам???? Не тратьте свое красноречие.Это бесполезно.Этот спор вечен))))) Так же как домашняя работа,которая считается у них отдыхом. И замечают они ее только тогда,когда перестаешь ее делать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

У вас всё в кучу: ТП, Кисо и идеалы. Мои, причём :) Всё собрали. Давайте так, я препарирую ваш псто и помогу проявить его суть. Извекая оный из сказанного вами, вы:

1. Защитник женской глупости (вас задевают иронии над ней).

2. Делаете тонкий вывод о моих пристрастиях к вышеназванным. На основании моего овотара.

3. Прекрасно знаете, как выглядят кисо.

4. Захотели своим псто сказать в мой адрес громко и раскатисто "Р-р-р-р!!!"

Изменено пользователем Anemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) А вы таки собираетесь ?! :hi:

Когда-нибудь, но вообще считаю это личное дело каждого и не корректно такое спрашивать, меня вот бесит этот вопрос - дискриминация как ни крути.

 

@Овсянка, да просто смешно слушать про равноправие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто смешно слушать про равноправие

точно...А ну пшла на кухню!!!и уберись здесь!!!и помолчи!!и вообще скройся-господин отдыхает... :crazy::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а какого рода эта сложность?Сидеть на стуле и ровнять лицо с попой,нет наверное лучше на мягком диванчике наводя макияж.И рассуждая какие мужчины сволочи.

 

Да.а..а... уж. Трындеть - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.а..а... уж. Трындеть - не мешки ворочать.

Не знаю кто как, но я не могу выдержать сидение в офисе для вида. При этом за это платят копейки 20-30 тыс в лучшем случае, уж лучше более тяжелый труд, с разъездами, но получать нормально и чувствовать что дело делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой отработать физически в течении часов 10-ти легче, чем теже 10 часов просидеть за компом без возможности отлучиться "в интересное место" или попить просто воды.

А если вернуться к вопросу, кому все-же легче устроиться на работу - так вот устроиться на работу уже имея ребенка навуерно еще сложнее - когда искала работу после декрета у 10-ти работодателей из 10-ти был один и тот-же вопрос - "Но ведь Ваш ребенок будет болеть и кто-же будет с ним сидеть на больничном - бабушка?" А у меня никто с моим не сидел, все бабушки работали. И мне отказывали несмотря на образование, опыт и знания. Поэтому в любом случае изначально у мужчин есть преимущество. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от работы, у меня не такая,

 

Ну, примеров, когда народ менял работу на "такую" - полно. Ничего не вижу в этом неправильного. Не надо специальность воспринимать, как пожизненый крест, даже если эта специальность нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, каждый крутится как может, жизнь заставит и не такое сделаешь. Но от этого реальность с трудоустройством для девушек и молодых мам не меняется в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

У вас всё в кучу: ТП, Кисо и идеалы. Мои, причём :) Всё собрали. Давайте так, я препарирую ваш псто и помогу проявить его суть. Извекая оный из сказанного вами, вы:

1. Защитник женской глупости (вас задевают иронии над ней).

2. Делаете тонкий вывод о моих пристрастиях к вышеназванным. На основании моего овотара.

3. Прекрасно знаете, как выглядят кисо.

4. Захотели своим псто сказать в мой адрес громко и раскатисто "Р-р-р-р!!!"

видно в сути вы не мастак. там буквальный ответ на вопрос кто такая ваша "кисо". посему вам лучше говорить от себя.

1. ошибочно

2. не делаю, а предполагаю. Мне, например не нравятся такие особы (я про аву) - потому у меня таких картинок нет. Предпочитаю держать перед глазами приятное мне.

3. не понял - что я знаю? и это к чему?

4. не громко, не раскатисто, не "ррр". в определеннной мере неодобрение возможной расшифровкой.

4,5 и сомнение в уместности поста. этот пункт снят. хотя и не поднимался

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

прямо спор кому легче-кому тяжелей :)

у ж. и м. основные "задачи", а потому и мотивации немного разные. от непонимания этого начинаются проблеммы. непонимание во многом "феминистками" и насаждается о равности и прочее и проче.

С ребенком, конечно, в чем-то сложнее. С другой стороны никто не запрещает в декрет мужу пойти. По вопросам (1)"мужики-козлы" - (2)"бабы-дуры" - я чаще вижу первое. у женщин чаще социальная ответственной выше. хотя есть и контрпримеры - поэтому от людей зависит.

И если мужик повелся на "гламурную кису", а потом друзьям рассказывает какаяже она тупая - то в данном вопросе он такой же тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, но я не могу выдержать сидение в офисе для вида. При этом за это платят копейки 20-30 тыс в лучшем случае

Дааааа :shok2: :shok2: :shok2: ....За МКАДом вас за такие мысли могут обозвать (в лучшем случае) зажравшимися москалями...А в промышленном районе челябниска или тольятти даже повредить физически....Подявляющее большинство работающих россиян ПАШУТ как кони за 10-15 кусков и рады этому безмерно,т.к. более высокооплачиваемой работы нет в принципе..А вы-в офисе не комильфо за 30 штук по клаве пальчиком щелкать в тепле и с кофе-печенками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, да я в курсе, что в регионах с зарплатами все не так радужно, но многое и дешевле, чем в Москве. Выживать и жить разные понятия, я готова не только пальчиком нажимать на кнопку, но зато получать хоть какое-то удовольствие от жизни, благодаря заработанным деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритеты каждый сам расставляет, кому карьера, кому семья, кому деньги. Всё и сразу мало у кого получается.

Кому по жизни легче не знаю, разные "программы" выполняем, сравнивать нет смысла.

Моя мизерная зарплата меня вполне устраивает, не заметила что у нас что-то дешевле чем в Москве...Есть безусловно свои плюсы, я хоть небо вижу, а не только каменные своды метрополитена и потолок электрички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, да я в курсе, что в регионах с зарплатами все не так радужно, но многое и дешевле, чем в Москве. Выживать и жить разные понятия, я готова не только пальчиком нажимать на кнопку и получать хоть какое-то удовольствие от жизни, благодаря заработанным деньгам.

Гы-ы!!!Занятно:)У меня мать за двушку в 45 квадратов платит 6,5 т.р. в смоленской области(при зарплате в 12)...По жратве цены ОДИНАКОВЫЕ.может услуги на 10-15% дешевле и все...Люди конкретно выживают.И с радостью в офис тыкать пальчиком(читай-ничего не делать по провинциальным меркам)за 30 кусков побегут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa, Солнечногорск считай Москва, по ценам точно. И чтобы видеть небо не обязательно получать копейки, я 50% рабочего времени на "природе", так что было бы желание)

 

@doktordi, про зарплаты вопрос явно не ко мне, кому надо в Москву едут и меня не спрашивают. Но с 30 в Москве даже со своей квартирой живется очень средне. Фактически только на ЖКХ, питание и дорогу эти 30 кусков и уходят. А чтобы накопить на авто, отдых и тд, надо получать раза в 2 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно в сути вы не мастак. там буквальный ответ на вопрос кто такая ваша "кисо". посему вам лучше говорить от себя.

1. ошибочно

2. не делаю, а предполагаю. Мне, например не нравятся такие особы (я про аву) - потому у меня таких картинок нет. Предпочитаю держать перед глазами приятное мне.

3. не понял - что я знаю? и это к чему?

4. не громко, не раскатисто, не "ррр". в определеннной мере неодобрение возможной расшифровкой.

4,5 и сомнение в уместности поста. этот пункт снят. хотя и не поднимался

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1. Принимается.

2. Принимается. Такой тип женщин я боготворю. Только вчера закончил 4 том стихов. Могу поделиться.

3. Читайте снова. Там всё очевидно.

4. Вот тут у вас не понятно. Прошу перефразировать.

4,5 Also got lost in ideas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вчера закончил 4 том стихов. Могу поделиться.

 

Это можно приравнять к угрозе физическим насилием... :)

Но от этого реальность с трудоустройством для девушек и молодых мам не меняется в лучшую сторону.

Саш, сама реальность ни фига меняться не будет - надо как-то самим ее менять. А то просто обреченность какая-то в словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно приравнять к угрозе физическим насилием... :)

Зря вы так. У меня красивый слог. "В безбрежных океанах взглядов томных. Ловил я рыбу вдохновенья...".

В общем, всё в таком стиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловил я рыбу вдохновенья.

Не задалась рыбалка, клевала всякая мелочь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши запросы великоваты и это касается не только работы. Ей хочется чтобы РРРАЗ и было всё, а так не бывает.

Да и открою маленькую тайну, в Москве ЖКХ стоят ДЕШЕВЛЕ, чем во многих других крупных городах. Зарплаты тут выше, а продукты совсем не дороже, если не в азбуке вкуса отовариваться, а на рынке и в пятерочке. Ахда, я забыл про пенсии, которые тоже выще до двух раз.

А ещё в Москве большой рынок труда и именно поэтому сюда и едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 152134 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130606 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5362 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3732 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3486 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...