Перейти к публикации
Chiisai

Задняя фара и локальная покраска!

Рекомендованные сообщения

Вчера на стоянке стукнули машину фара треснула но работает и кусок отвалился....вмятина и царапина 10х10 см до металла примыкание к фаре!теперь вопрос....нашел на экзисте фару от 960р до 3000р какую покупать?ваши мнения и советы?чем за 900 р плохая?будет ли она отличаться по яркости и т.д..может посоветуете фирму аналог кто ставил!

вопрос 2: в одном сервисе за покраску попросили 5500р в другом который посоветовал друг 3500..вопросы нужно все крыло красить или можно кусок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая за 900 может иметь другую структуру рассеивателей и другой оттенок цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же делать?кто какие вообще покупал?что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить весь элемент нужно. А по фаре не пробовал с манагером созваниваться, что он говорит? У меня, тьфу, тьфу, тьфу, таких ситуаций не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мастером на сто поговорил он сказал все крыло красить не нужно говорит будет не заметно если локально покрасим....все крыло покраска стоить в 4 раза дороже...я честно сам не вижу смысла покраски всего крыла из за куска 10 на 10

 

по фаре может кто менял уже посоветует какая хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красить однозначно только поврежденный участок, во 1х смысла нет целкиом, во 2х при продаже новым хозяевам будет понятно, что удара сильного не было.

Разбег в цене фар я думаю там только от поставщика зависит, а брать можно и самую дешевую, но желательно оригинал, ну или пару не оригиналов, для симметрии, если различия будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фары родные стояли (да хотя если и не родные), то можно взять подешевле, но сразу обе. Я бы так сделал. Если ассиметричность по оттенку и отражению не волнует, то можно и одну брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5877 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2612 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3183 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 10918 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2205 Просмотров

×
×
  • Создать...