Перейти к публикации
Chiisai

Жидкость ГУР

Рекомендованные сообщения

@Rizee_Palevo,  вот только вчера обновлял жижу. купил шприц 20мл и за 10 приемов осушил бачек, налил свежей чуть ниже максимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, шо то ты загоняешь - бачок ГУРа осушить нереально шприцем, там сеточка внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya,  может быть, но там жижи я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, можно-ли долить Жидкость для гидроусилителя GUNK Power Steering Fluid (0,946л) http://awto-komfort.ru/masla-dlya-gur-gunk/jidkost-dlya-gidrousilitelya-gunk-power-steering-fluid-0946l-8739 В примечании: Соответствует оригинальным жидкостям используемым GM, Форд и Крайслер. Полностью совместима с любыми другими жидкостями для ГУР, поэтому может использоваться в качестве доливочной жидкости в систему. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда менял рейку у официалов, то они вообще мне хотели залить какую то зеленую жижу, которая рекомендована заводом-изготовителем при замене рейки, но ценник у нее был совсем не гуманный. Потом перезвонили и сказали, что нашли то, что подойдет на машину, я им дал добро, а когда забирал машину и читал документы, оказалось, что залили обычный ATF Dextron3 от шелла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно доливать или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда менял рейку у официалов, то они вообще мне хотели залить какую то зеленую жижу, которая рекомендована заводом-изготовителем при замене рейки, но ценник у нее был совсем не гуманный. Потом перезвонили и сказали, что нашли то, что подойдет на машину, я им дал добро, а когда забирал машину и читал документы, оказалось, что залили обычный ATF Dextron3 от шелла.

Зеленая это одна из последних жидкостей рекомендуемая VAG G004000M2.Есть аналог от FEBI.Но ее нельзя смешивать с ATF красного цвета.Нужно знать что залито в машине,а лучше сменить полностью.Производители жидкостей рекомендуют менять жидкость ГУРа раз в четыре года.Так что не зная что залито,просто взял и сменил бы.Собственно в Ауди так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует долив конкретного препарата http://awto-komfort.ru/masla-dlya-gur-gunk/jidkost-dlya-gidrousilitelya-gunk-power-steering-fluid-0946l-8739 в инструкции написано, что совместим с любыми жижами  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,я тебе так отвечу никогда не смешивай жидкости разных производителей.Кто бы что не писал.Производителю всячески нужно продать свой товар.Либо лей то что уже залито либо попросту поменяй жижу,процедура копеечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, дело в том что сначала купил, а уже потом подумал. И что с ней делать? Выкидывать жалко :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 24 Сообщений
    • 3670 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 37413 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6673 Просмотров
    • 451 Сообщений
    • 150120 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4767 Просмотров

×
×
  • Создать...