Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@SidDick,

 

мод optifine поставьте на майнкрафт, буст до 200 процентов по скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обновил свой "вездетаскаю" нетбук. Теперь у меня Asus 1025C на новейшей платформе Intel Cedar Trail с атомом N2800 изготовленным по 32нм техпроцессу и Intel GMA 3650, что обещает двухкратный прирост производительности, а вдобавок полноценная поддержка HD Video 1080p, и полуторакратное уменьшение энергопотребления по сравнению с моим старым атомом N570. Няшка. Ставлю Neverwinter Nights и попробую поиграть.

 

/upd ну что же, чуда не случилось, но честные 18-25 фпс на средних настройках с отключенными тенями в больших локациях и до 40фпс в помещениях. В целом могу поздравить интел с очередной эволюцией. GMA наконец-то научилась тянуть трехмерные игры десятилетней давности.

 

/upd2 продолжаю опыты с 3д играми, оглядываясь назад я теперь понимаю причины заката id Software и триумф серии Unreal Tournament. Насколько хорошо у ребят получались 3д движки, что даже сейчас на нетбуке UT выдает честные 50фпс на макс настройках, а Quake 3 едва дает 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю Neverwinter Nights и попробую поиграть.

NWN первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какой ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй :) Мало ли тебе супер-пупер девайс достался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё. Я фанатею от нетбуков десяточек. Это мой формат. А самое главное - работа от батареи большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, NWN первый на i3-2130 3.4GHz 4g оперативы и жФорс 210 - тормозит :)

онлайн - cormyr шард :)

 

зы: вот только не говори что не слышал о кормире, кину в тебя тапком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай - не знаю. Я не фанат НВН, просто в свое время раз 15 прошли её вдвоем в коопе в режиме танк+хил, танк+маг, лучник+танк. Весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cormyrean.co.cc/ Сейчас шард вырублен. Его включают переодически с вайпом (стирание всех чаров и обнуления даты)

Короче это жесткий фул пвп шард. Тут довольно-таки быстрый кач, игроки практически все друг друга знают как тиммейты, так и оппоненты. В сравнении со стандартной игрой внесено много изменений в пользу баланса между рассами и классами. Легкие боссы (для добычи шмота). Короче все сделано для ПВП.

Ближе к новому году должны включить...

Добро пожаловать, будет весело ;)

 

да, вот файлы для игры и список изменения классов, расс, спелов итд... http://cormyr.flyboard.ru/forum19.html

 

Есть несколько стандартных "билдов" танка, барда, лучника, дамагера, мага, клира итд. Народ у нас резкий, но поможет;) Каждый человек ценен, ибо в это гно с квадратной графикой никто кроме нас не будет гонять)))) Поэтому и включают сервак время от времени (надоедает через 2 месяца ПВП))))

Изменено пользователем Жиган-Лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет. Онлайн игры не для меня больше. 2 года в анархию онлайн, 1.5 года в вов, год в лайнэдж 2, по 4 месяца в конана и звездные войные последние. Всё - я завязал. К тому же пвп не любил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 2 года не получится. Обычно врубают шард на месяц, максимум на 2. Онлайн 20-25 человек. Спустя этот срок уже онлайн 2-3))) всем надоедает, +у многих уже семьи, дети, времени не много свободного. В оффлайне висит шард от полугода до года, потом опять))) так что тут даже зависимость не получить)

А вов и линейка действительно зло! Держусь от них на расстоянии))) А сейчас только дота... и то по большей части нравится смотреть как про играют)

 

что-то мы заоффтопили тут:)

Кстати как дота, идет на нетбуке? интересен вариант для одноядерного А450 и 1Гб оперативы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что счас за Дота, но варкрафт тормозит даже на моём. В целом играть можно на минималке, но с оговорками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 61 Сообщений
    • 6008 Просмотров
    • 344 Сообщений
    • 25346 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 7499 Просмотров
    • Kirus
    • Kirus
    • 56 Сообщений
    • 6291 Просмотров

×
×
  • Создать...