Перейти к публикации
ШебекоС

Что то гремит в багажнике

Рекомендованные сообщения

все вытаскивал весь вечер все детальки скотчем двухстороним обматывал типа крепления сидушек и замок багажника но на лежачке все равно гремит что то ! как будто что то где то открутилось или шарик какойто! открыл постучал по багажнику нет шума как закрою проедусь опять гремит падлец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, не тот раздел. переношу в правильный.

во-вторых, гремит замок спинки заднего сиденья, как временное решение, скобу на кузове в которой фиксируется спинка обмотать изолентой. закрываться замок будет туже но греметь перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и потом в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось. Выкидывали из салона все: запаску, домкраты, откручивали сидушки - ХЗ где стучит.

 

В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку

Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашел!"" :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замки сидушек я ещё как купил обматал изолентой))) я вкурсе про эти сидушки но это гремят не они! придется деушку свою посадить в багажник и покататся по лежачкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко гремит замок или сама крышка багажника, или все вместе. Я уже не понимаю. Никакая регулировка не помогает. Бесит этот дребезг. Думаю что придется разбирать сам замок багажника и все механизмы на термоусадку сажать что б не терлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое ощющение что у меня тоже замок гремит либо амортизаторы крышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это рамка номерного знака гремит? у меня тоже дребезжала, подложил под неё небольшие кусочки пенопласта - дребезг пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рамка номера!туда пороллона подпихнуть надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я рамку номера при покупки двухстороним скотчем обклеил с обратной стороны))) так что это не она))) посадил другана в абсолютно пустой багажник и покатал по лежачкам он сидел вместо запаски и он четко и ясно мне сказал это замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я рамку номера при покупки двухстороним скотчем обклеил с обратной стороны))) так что это не она))) посадил другана в абсолютно пустой багажник и покатал по лежачкам он сидел вместо запаски и он четко и ясно мне сказал это замок

А машина седан или хэтч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел причину. Отвалились гайки крепления крючка за который крышка багажника цепляется при закрытии. Посадил на сварку. Все стало тихо

2d1896f73034.jpg

b52ac3fa7179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел причину. Отвалились гайки крепления крючка за который крышка багажника цепляется при закрытии. Посадил на сварку. Все стало тихо

2d1896f73034.jpg

b52ac3fa7179.jpg

 

 

Как они там отвалились то??блин неужели у меня тоже самое)) как на сварку посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал на досуге причину своего жуткого скрипа в багажнике, тоже был замок, место стыка проклеил скотчем, как рукой сняло, но колхоз однако. С чего он скрипеть стал не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал на досуге причину своего жуткого скрипа в багажнике, тоже был замок, место стыка проклеил скотчем, как рукой сняло, но колхоз однако. С чего он скрипеть стал не пойму.

 

а что проклеил именно ?я тоже мож проклею и чем клеил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они там отвалились то??блин неужели у меня тоже самое)) как на сварку посадил?

да по колхозному приварил. Массу приложил и на маленьком токе электродом потыкал. Зато намертво :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viper.exe,блин в кострому к тебе приеду мне так же сделаешь если там такая же проблема будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай) Подшаманим :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как замок открутить где такую отвертку звездную взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое , на лежачем полицейском, короткий громкий скрип - будто на старом диване пружина. У меня Хетч.

Был на ТО у дилера, сказал устраните скрип, с пятого раза, после промазывании всех резинок и соединительных узлов силиконом, а также регулировок положения замка (тот что на кузове, а не на крышке), скрип пропал - УРА !!! Счастье!!! Дилер вытер пот со лба и отпустил меня с миром.

Ближе к вечеру после поездок за покупками, появилась проблема... Крышка багажника НЕ закрывается с привычной силой, приходилось доводить рукой до кузова "хлопка" и не с первого раза.

Звонок дилеру, что появилась новая проблема, ответ не вопрос - подъезжайте посмотрим.

Приехал, смотрим с мастером, как на зло крышка закрывается каждый раз (с привычной силой - мистика)!!! Предложили вернуть скрип и поставить на место замок - я отказался, уточнил - могу ли я сам отрегулировать замок, сказали что да, но обычно это печально заканчивается и не советовали туда лезть.

На данный момент привыкаю закрывать крышку багажника по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открутил все замки снял всю обшивку с пятой двери про клеил все механизмы на хрен двухсторонним скотчем всё обратно поставил а звук остался )) потом сам исчез )мистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже в багажнике какой-то скрип, осмотрел и заметил, что светильник подсветки багажника на своём месте болтается, проклеял скотчем перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС,  Он к скотчу приклеился :)

 

З.Ы. Знаю, что флуд %) Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 3071 Просмотров
    • Bingo
    • Bingo
    • 21 Сообщений
    • 6545 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1559 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3484 Просмотров

×
×
  • Создать...