Перейти к публикации
Kiaвод

Штраф или лишение ? В картинках )

Рекомендованные сообщения

Очередной раз купив журнал Автомир пролистал его за три минуты и уже было собрался выкидывать...

Но тут заметил вот эти таблицы.

Считаю просто обязанным выложить их для вашего ознакомления, возможно кому-то это поможет.

Сам я успел "отличиться" как на первом левом рисунке, повернув с Трифоновской на Олимпийский, налево, под знак прямо и направо :oops:

Не потому что спешил или ПДД ненавижу, просто деревенщина растерялся и чуть заблудился :ooi:

Знал бы что могут ошкурить на полторы тыщи - искал бы пути объезда.

Яндекс карта утверждает, что камеры в том месте нет...

2bd251a5ededt.jpg

afdc2330c056t.jpg

3681d20b944bt.jpg

* В случае фиксации нарушения средствами автоматической фиксации ( без участия инспекторов ДПС) назначается штраф 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Полезно! Некоторые картинки развеяли сомнения. Так и думал что у нас в районе 9 из 10 разворачивающихся под лишение попадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя на олимпийский с трифоновской. Надо дальше ехать, а камер там действительно нет, но полиционеры периодически стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Завтра распечатаю и в бардачок, пускай рядом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Да я теперь в теме, надо было как обычно вдоль МОНИКОВ проехать и со светофора перед заправкой Лукойловской повернуть...

А я чет попёрся совсем в другую степь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня больше всего вопросов вызывает 12.15 ч.3. Вот если как на картинке объезжать, когда справа проехать можно, тогда понятно, что штраф. А если справа объехать никак? Красную машинку надо штрафовать? :)

c974c4c1b23at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, в такой ситуации 12.15. ч.3. не катит, так же 12.15.ч.4. В таких случаях обязанности

Постового

Инспектора

Дородного

Регулирования :lol: , предписывают обеспечение разьезда попутного транспорта со встречным, дабы не произошло ещё чего нибудь нехорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

В таких ситуациях гаишники всегда пропускают без геморроя.

Ты же не должен стоять два часа и ждать пока они всё оформят и растащут участников ДТП

Рядовая ситуация на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 28209 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 31708 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 69 Сообщений
    • 139103 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 61536 Просмотров
    • 64 Сообщений
    • 124710 Просмотров

×
×
  • Создать...