Перейти к публикации
Rio4ka

тяжело идет

Рекомендованные сообщения

Двигатель не ровно работает, на месте. Коробка автомат. При трогании с подъема, а бывает и не только, машина не хочет ехать, париходится заставлять)) т.е. выжимаю газ полностью, она гудит как будто на паркинге стоит и лишь сеунды через 2 вспоминает что она на драйве. Сегодня ехала на небольшом спуске, решила добавить скорости, нажала на газ немного, так она заревела и застопарилась..потом нормально поехала. Не понимаю в чем дело, на что думать..коробка или все таки двигатель? В сервисе была, завтра поменяю топливный фильтр и свечи...как посоветовали, но не факт что поможет.

Р.S. Извините, за мою научную терминологию. Т.к. являюсь девушкой с небольшим стажем, не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно так сказать в чём проблема. Но если не трудно можете приехать ко мне диагностика бесплатно. посмотрю послушаю. может что и решу. Если двигатель работает на месте неровно ,то могут быть и свечи. А ещё свечные провода Сам в том году мучался ,то едет нормально то троить начинает. даёшь газу вродебы выравнивается так с юга и ехал до москвы. мои координаты http://avtoremprof.narod2.ru/ или смотри на форуме в услугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, спасибо за предложение. Но далековато будет. Надеюсь разберемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rio4ka, возможно надо поменять топливный фильтр, который стоит в самом бензонасосе. такая сеточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт,поменяла, уже не дергается..вроде ровно, но за 2 часа выводы не сделаешь, посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было так же, после замены этого фильтра всё прошло. и заправки выбирайте не по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, заправляюсь на лучшей и исключительно на 1 колонке)) знаю эту тему уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 16593 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 8774 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2670 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2196 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...