Перейти к публикации
SvMax

Пропал гос номер с переднего бампера.

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером обнаружил, что у меня с машины пропал гос номер. На кражу не похоже, нет требований с выкупом, пропал только передний номер. Судя по сильным потертостям, кто то тиранул машину. Осмотр близлежащих кустов и помоек результатов не дал. Местные дворники оповещены, буду ждать до конца выходных, потом поеду на перерегистрацию.

Здесь пишу т.к. номер был с клубными рамками, вдруг здесь всплывет.

Произошло это в Москве ЮЗАО м. Беляево.

 

c5a19bd908a9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если притерли зачем номер то с собой увозить? Не мог же он прилипнуть к чужой машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если притерли зачем номер то с собой увозить? Не мог же он прилипнуть к чужой машине..

На нем следы краски вражеского авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если притерли зачем номер то с собой увозить? Не мог же он прилипнуть к чужой машине..

Тоже самое думаю! Бросили бы его под машину или под дворник на лобовое прицепить...

Наверняка номер забрал не тот кто притер, а какая нибудь школота мимо проходила и забрала, типо трофей. Есть же любители притащить домой дорожный знак, вот и номер кто нить спер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2909 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9240 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2972 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1549 Просмотров

×
×
  • Создать...