Перейти к публикации
Zhihar

Пропал номер Н107ЕЕ 178

Рекомендованные сообщения

Что-то мне везёт последнее время, позавчера зеркало разбил, сегодня номер пропал. Уважаемые форумчане, мало ли, у кого-то кто-то знакомый нашел номер, отпишитесь пожалуйста, приблизительный маршрут где он мог отвалиться (если конечно отвалился, а не свинтили) - наб Фонтанки, Невский, ул маяковского, ул Жуковского

 

И если есть опыт в востановление, как совместить и дешевизну и быстроту, буду признателен, если этим опытом поделятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhihar, Почитай в F.A.Q. Там все подробно об этом написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще и безгеморне поставитьь заново машину на учет на новые номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo,

А токо так и придется. Заявлять в ментовку о пропаже грз и делать новые. Дубликат с одним номером официально никто не сделает. Или только делать левый номер , но только до первой проверки со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже это выяснил, но, как я понял, в ОВД лучше не обращаться, быстрее если сразу в МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhihar, а как ты там обоснуешь то, что втрой комплект номеров выписывать собрался?

типа первый в коллекцию? по моему так не пойдет - нужно заявление об утере. А МРЭО розыском не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

Объяснительная на имя начальника МРЭО, и всё. Эти интернеты говорят именно о таком порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhihar, ну если их это устроит .. т.е. они не против продать еще комплект номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в МРЭО, поинтересовался у инспекторов, что и как, никакой справки из ОВД или ГИБДД не нужно, заявление, объяснение, квитанции, ПТС и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhihar, у меня тоже был опыт по потере номера. Я в своей самарской ветке отписал - http://kiarioclub.ru...showtopic=13680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2908 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9237 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2971 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1546 Просмотров

×
×
  • Создать...