Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

было тоже самое, на обоих комплектах свечей :)

ииии... это... кому кирдык скоро? )))

свечкам конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу звонил ОД.

ОД: Вы проходили у нас гарантийное обслуживание, все ли Вас устроило?

Я: отношение человеческое, но проблему не исправили. Еще и сделали платную ненужную работу по балансировке, после которой спустило колесо.

ОД: спасибо, мы учтем Ваши пожелания...

 

э? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бенза, с самого начала т.е. с 2008 стараемся заливать на одной и тойже азс (лукойл) бенз 95. Этим летом решил поменять топливный фильтр был пробег 80 000 км. Вытащили фильтр, он чистенький, в баке чистота. Вообщем вернули все назад не меняя. Оставил фильтр про запас, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mks, это который из лукойлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом решил поменять топливный фильтр был пробег 80 000 км.

хммм... а официалы меняют его на 60 000км(ТО-4). как раз в эту субботу поеду его проходить. 2-жды гонял на дальняк и последний раз заправился хламом. интересно посмотреть, что в фильтре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sky_Way, стараюсь заправлять на азс между В.Пышмой и Ебургом.

 

@Вихтор, я забил на последние ТО у оффициалов, покупал расходники в экзисте и делал у знакомого надежного механика, насчет дальняков, часто приходилос мотатся в Казахстан, сам боялся что после их заправок будет овна в баке, ан нет все стерильно. Главно на безымянных заправках в чистом поле не заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменил седня бензофильтр... оказался черным, что не удивительно :) там же показали фильт сида рядомстоящег. так у него пластик сам в черных масляных разводах! незнаю, где он заправляется)) всё остальное в норме, у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladimir-SM, ты говорил про какой-то модный видео регистратор, напомни, про какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынужден попрощаться с вами, господа - продал сегодня крепыша своего. На следующей неделе забираю из салона Opel Antara.

Ни гвоздя вам, ни палки, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! хорошо хоть продал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вихтор, продал по хорошей цене и в хорошие (надеюсь) руки))))

сегодня уже получил Антару! Радуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) Где все, ау :sorry: Дачный сезон закончился, давайте встретимся ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь началась подготовка к зимней спячке :lazy:

фига, нам с машинкой будет скоро 2 года! :yahoo: и всё бы ничего, только стартер меня напрягает временами :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, ребята, кто с Ёбурга можете подсказать как обстоят дела с наличием новых рюшек. в салонах? желательно комлектации престиж на механике, можно и автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! лучше самому обзвонить салоны. те кто здесь, они все лошадные и не нуждаются в колесах и мониторинге рынка авто. да и тут давно никто не показывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже заметил земеля, год меня тут небыло, просто старую учетку не мог вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Я тоже из Екатеринбурга.

только проблемы возникли небольшие можете подсказать что делать дальше?

вообщем купили мы ее месяц назад и мы отправились сразу же в отпуск в Ростовскую область. все бы было хорошо но по дороге прилетел камень в лобовое стекло и появился соскол. подскажите пожалуйста куда лучше обратиться в какой салон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, izolentalena. Скол можно отремонтировать из тех мест где сам делал, например, стекломир на фронтовых бригад или в березовском контора борское стекло. Мне вот тоже скоро в одно из этих мест ехать надо будет, попал камень на трассе и пошла трещина в пол стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам! 

@izolentalena, ятак понимаю, каско у вас нету!?

если имеется скол и небольшие трещины, то это можно заклеить... если же трещина уже разошлась, то это замена лобового полностью. 

я менял лобовое в Еврогласс-Екатеринбург, 40 лет комсомола 38д. сделали быстро и качественно. вот только по деньгам... эту фирму не каждый выберет :-) удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вихтор расскажи какое лобовое поставил? Название стекла и отзывы, тоже буду свое менять. Про еврогласс у меня другие отзывы крайне некачественный сервис, хуже я еще не видел. Они столько раз косячили, что больше к ним никогда не поеду.Ни в коем случае туда не стоит ездить. Если кому нужно то про еврогласс могу предметно рассказать и подтвердить свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой косяк, не написал в первом сообщении, что замена была по каске :-)

заменили на оригинальное, к сожалению ни номеров ни название мне не сказали и инфы не дали. вручили только гарантийный талон на работы и всё.

стекло один в один с тем, что было. единственное отличие, даты выпуска разные.

цена вопроса, на тот момент составляла порядка 16 тыщ рублей.

отзывы о сделанной работе: относительно быстро и в моем случае, качественно. нигде ничего не подтекает. зимой дискомфорта не офутил...

@Al4i, а тебе чего они запароли!? в крацце, если не сложно, поделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сложно, конечно. Я подозреваю, что может сейчас они изменились или раньше было по другому. Вкратце про косяки, при тонировке пережгли нить обогрева заднего стекла , при переклейке лобовухи на другом авто, делали все неаккуратно, и чуть боковое зеркало не сломали, после переклейки стекла оказалось, что пятак под зеркало заднего вида высоко приклеили пришлось опять переклеивать. Еще в тот же раз чуть было не поставили стекло со сколами, ладно во время заметил и остановил их. Еще покупал у них сигналку оказалось, что продали дефектную, и менять отказывались, говорили сам едь ищи представителя сигнализации и у него меняй, хотя покупал у них. Берутся они за все даже за то что не делали никогда, по телефону как будто профессианалы, а по факту "покажи как и что, мы не умеем". Ставил у них механическое средство от угона так сделали, через одно место, остались лишние детали, типа не вкрученных болтов. Опять же был там вместе с знакомым тонировали машину, на тонирвке оказалась царапина заметная. Когда там был при мне субару перетягивали антигравийной пленкой сделали с пузырями да еще и криво, мужик нехилые деньги ввалил, а ему такой колхоз. Так же не оговаривают все нюансы, и после того как все сделано вылазят сюрпризы. Вообщем такой отзыв может быть есть у каждого автосервиса, но я им давал шанс исправиться, но у них не получилось. Я для себя решил, что к ним не ногой. Все что написал, это только малая часть моих приключений с евроглассом. Моя оценка дорогой разрекламированный сервис, но качество и обслуживание не лучше чем в любом другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i, даааа.... жуть конечно! спс за наводку! буду знть теперь.

мне лобовое меняли в 11 году, может мне чисто повезло.

 

кста, этой зимой(2-я по счету на этом авто) заметил, что боковое зеркало водителя обогреваться стало хуже, чем пассажира. @Al4i, не встречался с таким недугом? я где-то здесь читал что нужно просто почистить контакты обогрева зеркала... поможет ли, не знаю :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким я вроде встречался еще в первую зиму мне показалось, но только наоборот, что пассажирское медленнее водительского греется. Ничего не делал ухудшений не заметил. Так и езжу, главное работает, если бы совсем не грело, тогда бы полез конечно искать причину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость нулевого ТО, и на каком пробеге нужно его делать. При покупке авто манагер говорил, что после 1к пробега, я наездила 1200, позвонила в салон, они мне посоветовали приехать на 3000. И сориентируйте, пожалуйста,  по стоимости ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25475 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1457 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 7999 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2356 Просмотров

×
×
  • Создать...