Перейти к публикации
KiRюша

замок бардачка

Рекомендованные сообщения

Предыдущий хозяин моей Rюши сломал замок бардачка.

Можно ли его поменять? Я где-то читал, что бардачок в таком случае меняется полностью и стоит немало.

Помогите советом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предыдущий хозяин моей Rюши сломал замок бардачка.

Можно ли его поменять? Я где-то читал, что бардачок в таком случае меняется полностью и стоит немало.

Помогите советом :(

надо аккуратно вскрывать замок, там ломается пружина, дел на 15 мин. если сдернешь крышку бордачка все увидишь! удачи!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях замок тож сломался!!!!!! когда его аккуратно отвёрткой открыли, такое ощущение было, что он рассплавился О_о ..... Там пружинка вылетела и пласмаска сломалась((

сегодня поеду изнавать стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц зачем вам замки на бордачках :lol: какието совдеповские понятия)lol.gif залезут стекл побьют и главное из бордачка карту москвы украдут и зарядник для мобилы :D или вы там золото возите? прожив несколько лет за границей до сих пор имею привычку иногда не закрывать машину неговоря уже о бордачках)))хотя на моей и замка нету нах он нужен)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц зачем вам замки на бордачках :lol: какието совдеповские понятия)lol.gif залезут стекл побьют и главное из бордачка карту москвы украдут и зарядник для мобилы :D или вы там золото возите? прожив несколько лет за границей до сих пор имею привычку иногда не закрывать машину неговоря уже о бордачках)))хотя на моей и замка нету нах он нужен)lol.gif)

речь идет видимо не про замок (типа амбпрного) а защелку скорее всего - как видно из сообщений она клинит..

а двери особенно у нас можно открытыми держать до поры до времени ... мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь идет видимо не про замок (типа амбпрного) а защелку скорее всего - как видно из сообщений она клинит..

а двери особенно у нас можно открытыми держать до поры до времени ... мало ли

ну тогда бы и писали бы правильно что ручкаили защелка прост в некоторых машинах помимо ручки есть еще и замок на ключик закрывающийся я его имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подумали))) я про защёлку писала. Цена 400 рэ и не надо менять всё полностью!

Пока приходится пользоваться скотчем вместо защёлки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно подумали))) я про защёлку писала. Цена 400 рэ и не надо менять всё полностью!

Пока приходится пользоваться скотчем вместо защёлки))

клей момент в помощь или тюбик с жидким металлом и ненужно 400р тратить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клей момент в помощь или тюбик с жидким металлом и ненужно 400р тратить :lol:

 

я так и хотела, но защёлка сама по себе развалилась на части))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и хотела, но защёлка сама по себе развалилась на части))

а если из брусочка деревянного выпились? я бы извратился :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в экзисте замок 300рэ. Но, судя по картинке это относится к РИО 1. Подскажите, он подойдет к РИО 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел в экзисте замок 300рэ. Но, судя по картинке это относится к РИО 1. Подскажите, он подойдет к РИО 2?

Кто нибудь попробуйте, у многих такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я отремонтировал бардачок. Оказалось все просто. Видимо бывший владелец просто слишком сильно потянул за ручку защелки, и она выскочила из гнезда. Вставил ее обратно, теперь все нормально. Также мне кажется, что крышку бардачка невозможно отклеить. она там крепко запаяна. Если менять, то только полностью бардачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я отремонтировал бардачок. Оказалось все просто. Видимо бывший владелец просто слишком сильно потянул за ручку защелки, и она выскочила из гнезда. Вставил ее обратно, теперь все нормально. Также мне кажется, что крышку бардачка невозможно отклеить. она там крепко запаяна. Если менять, то только полностью бардачок.

у меня тоже случилось такое - просто вылез язычок .. если дверца не открыта его бестолку вставлять - его надо поддеть тонким острым и вытащить из механизма оттягивая крышку бардачка, а потом просто обратно поставить .. кому интересно. могу фотки процесса сделать .. ну или элементов процесса - уже неохота снова выдергивать язычок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на днях сломалась защёлка на бардаке....там страховка, крышка от магнитолы...Как открыть и починить, кто делал подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял, ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять сам бардачек, что б поменять фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как снять сам бардачек, что б поменять фильтр?

открыть его и потянуть сильно на себя.

не бойтесь - ничего не сломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста!!

 

тут вчера менял на своей рио fl 2009г.в. салонный фильтр, начал снимать бардачок, одну клипсу нормально снял, а со второй видимо слегка перестарался =((( и сломал её... можно эти клипся где-нибудь отдельно купить?? может кто-то знает от кого ещё они могут подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, что-то чуть нарыл, но понять сложно

http://autocats.info/catalog/part/4/1746/7151/50566/364383/

http://109.86.53.216/images/Kia/KGENPTC0/8484711.jpg

http://koreanaparts.ru/product/8453639000/730 - похоже на нее, только без "резиночки". (чудя по рисунку выше - резиночка по отдельному коду)

http://koreanaparts.ru/parts/kia/rio/181/84847/8453639000

http://koreanaparts.ru/product/8451922000/730 - это и есть резиночка, что ли..

 

Вот, что смог найти вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 84 Сообщений
    • 33160 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 28164 Просмотров
    • 152 Сообщений
    • 55360 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1803 Просмотров
    • MoT
    • MoT
    • 124 Сообщений
    • 79088 Просмотров

×
×
  • Создать...