Перейти к публикации
Gelos

Встреча №55, Мега-Теплый стан, 11.07.2012 г.

Рекомендованные сообщения

о!!! так это можно еще и в "мегу" зайти и приодется пока там скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики-девочки! а что на счет шашлыш-машлык? как вариант могу предложить готовый на заказ. сама брала, мужчинам понравился. можно заказать мясо : свинина шейка; свинина вырезка; говядина. делается со специями, оч вкусно. давайте подумаем до понедельника вечер. если решим брать, то заказывать надо предварительно во вторник утром, чтобы в среду забрать. цена вопроса -350,00 руб/кг. думаю, что 5 кг достаточно будет. ну, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Вроде бы день нормальный и приехать можно, т.к. хочется познакомиться, но не будем загадывать, все может случится.

Вопросик, а как народ добирается туда после работы, т.к. Профсоюзная стоит, Ленинский движется, но со скрипом?

Ответьте плиииззззз!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tolga, по внешнему МКАДу тихой сапой. Иначе никак вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и за 11 , и за 18....Хотела спросить - может захватить что? И клубную наклейку бы очень хотелось.......прежняя ушла с прежней машиной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@белка-белка,

захвати чего-нибудь вкусненького на свое усмотрение :) . (и обменяешь на клубную налейку :spiteful: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик, а как народ добирается туда после работы

Некоторые едут оттуда, где (или пока) пробки не такие сильные.

Кто-то садится на хвост тем кто едет.из вышеуказанных мест, у метро или других точек пересечения.

Единицы приезжают на альтернативных видах транспорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь приехать) а то в последнее время заработалась, тем более с 15 числа я уже в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал ездить по Ленинскому с поворотом на Хованское кладбище, или там тоже полная ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tolga, а смыcл? я ехала по Ленинскому до мкада и дальше до меги, вроде ничего добралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в Мегу всегда езжу минуя МКАД через Хованское, получается быстрее, но никогда не ездила там в будни после работы. По-этому и спрашиваю - кто-нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tolga, через хованку не айс, лучше уж по мкаду, там полос больше, да и светофоров нет, в отличие от выезда к меге через хованку на калужское шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@белка-белка,

захвати чего-нибудь вкусненького на свое усмотрение :) . (и обменяешь на клубную налейку :spiteful: )

О, я согласен! :spiteful: Наклейки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@A2k,

тогда я вторая в очереди за наклейками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наклеечку..... плииизззз....

 

@Oxy,

Есть проезд через рынок минуя светофор на Калужку...

 

 

 

 

2_7_26_5_2012_5_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже возьму с собой наклейки на всякий случай.

Так что если кому надо - подходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать, правда получится часиков в 8-9. Опять-таки актуален вопрос: к кому можно присесть на хвост??? *если найдутся самаритяне, привезу вкусный пивасан*)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так, а про пивасик по подробней можно, просто обожаю этот вредный напиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так, а про пивасик по подробней можно, просто обожаю этот вредный напиток

)))) Аналогично

Недавно нашла магазинчик с живым пивом. Среди прочего попробовала ирландский эль. Это темное пиво, подруга вчера сказала, что похоже на квас и пить не стала))))) Но товарищи из хонда-цивик-клуба, с которыми я ездила на селигер, заключили, что пивасан зачетный, я пожалела, что взяла маловато))))

Я вообще никогда не была фанатом темного пива, но это пиво изменило мои взгляды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирландский эль. Это темное пиво

Эль не пиво, технология другая совсем, но представление о пенных напитках переворачивает, это да :)

Я после великобританской и ирландской продукции ни чешскую, ни немецкую пить больше не хочу) на всякий изврат типа пшеничных нефильтрованых даже не смотрю больше :)

 

Очень, очень жаль, что я, походу, буду все-таки за рулем :( Но если получится отцедить мне 0.5 этой радости, буду глубоко и премного благодарен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешал фор ю организую. Но опять таки если кто-то меня подхватит и привезет на встречу и обратно, ибо я слишком эгоистична, чтобы допустить , что все будут пить вкусный пивасан, а я нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подхватить, но я поеду рано, часам к 6ти. В Икею надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешал фор ю организую. Но опять таки если кто-то меня подхватит и привезет на встречу и обратно, ибо я слишком эгоистична, чтобы допустить , что все будут пить вкусный пивасан, а я нет))))

Эль это не темное пиво, там немного другая технология приготовления. И он тоже бывает темным и не очень :)

Если ситуация зайдет в тупик, приеду на авто, через солнцево (или около того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подхватить, но я поеду рано, часам к 6ти. В Икею надо)

Да, к 6 раненько - я тока до 6 работаю((

 

Эль это не темное пиво, там немного другая технология приготовления. И он тоже бывает темным и не очень :)

Если ситуация зайдет в тупик, приеду на авто, через солнцево (или около того).

Ну я технологией не интересовалась)))) Продается в магазе живого пива-вот и зову его пивом))))

Тебе тоже пиваса захватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И он тоже бывает темным и не очень

Ога, pale ale по цвету не сильно темнее лагера) но я лично ruby ale больше всего люблю, красненькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2769 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 829 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7236 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9052 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7284 Просмотров

×
×
  • Создать...