Перейти к публикации
krabell

выбор портативной игровой консоли(приставки)

Рекомендованные сообщения

в общем хочу подарить ребёнку на 7 лет

P.S. склоняюсь к PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ли она ему нужна? Может подобрать какой-то альтернативный подарок? Сам ребёнок на эту тему никаких хотелок не высказывал, или предпочтений?

Мелкому в своё время подарили, через пару дней он её забросил, в итоге уже несколько лет используется только как читалка для книг. А вот планшетник у него прижился.

 

А по теме - разве есть из чего выбирать? У нас же вроде как только ПСП и китайские закосы под неё. Китайца брать смысла нет, как обычно, будет работать только пара зашитых игр и всё. Если всё же брть, то брать оригинальную, соневскую консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари ребенку отдых от девайсов)

я вот на брата смотрю... ему 10.. psp - прошлый век уже

два года назад он приезжал на дачу и бегал с ребятами игрался, в прошлый приехал и сидел в доме играл в свою psp, в этом году подарили ему ipad и он все лето в нем сидит ,, WHF!?

им со сверстниками над играть и там всякие куклы, конструкторы а не в эту электронную муть которая еще всю жизнь будет преследовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 14-16ти лет вся эта гадость электреонная только детство губит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на выходе получается, от таких подарков. "Вот так я провёл лето". Старшего хрен выгонишь на улицу.

868c73afe161.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у его знакомых(друзей) есть, и ему хочется, в общем то он уверен, что ему её подарят

выходит альтернативы соньке ещё не придумали?

 

 

им со сверстниками над играть и там всякие куклы, конструкторы а не в эту электронную муть которая еще всю жизнь будет преследовать

так то оно так, но вот когда сверстники будут играть, ему что делать?

если у всех есть то пусть и у него будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит альтернативы соньке ещё не придумали?

Сони "родила" свою PSP на основе популярной игрушки от Нинтендо, а так, современных аналогов да, только китайские подделки.

 

Хотя, можно волка, ловящего яйца, от Электроники =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSP или PSP Go лучший выбор,Хотя лучшие игры по качеству и реализации на Xbox и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стационарные он не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда PSP,у меня племянница гоняет,и мультфильмы и игры и музыку и картинки.при нормальном вайфай и в интернете полазить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем хочу подарить ребёнку на 7 лет P.S. склоняюсь к PSP

Окстись, какой PSP в 7 лет?! Лего Техникс, динозавр там радиоуправляемый, чтобы самому его собрать, машину д/у бензиновую, вертолет, да что угодно, только не эти игрушки.

Блин, у меня в 7 лет набор индейца, с плюмажем из пластиковых перьев, томогавком и луком со стрелами на присосках был пределом мечтаний >_<

 

И Go и Vita не бери, особенно последнюю (ломучее оно самое), PSP Slim 3000 - самый оптимум, если найдешь. Но только если ты хочешь, чтобы ребенок, вместо того, чтобы развиваться, сидел как зомби и рубил в Tekken 6 или GTA 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСП - зло. Неконтролируемое. Т.е. он шпилить будет в нее не когда мама с папой разрешат, а когда вздумается. И будет как на фотке "как я провел лето".

 

Если брать игровую консоль - то Xbox 360 шитую. Плюсы (очевидные)

- контроль со стороны родителей во что играет чадо и сколько времени он проводит за геймпадом;

- преимущество перед ПС - ребенок с хбох-а не залезет в интернеты и раньше времени не узнает всех тонкостей размножения человеческих особей и не наткнется на педофилов;

- шитая консоль не позволяет через инет играть (а оно особо и не надо) а игры для нее стоят чуть больше чем нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать игровую консоль - то Xbox 360 шитую. Плюсы (очевидные)

Минусы:

- Постоянное ворчание жены. о том что слишком много времени проводишь за приставкой

- Ребенок постояно будет отрывать в самый разгар боя: "Пап, ну пап, дай мне тоже поиграть"

- к приставке придется докупить руль, экшн-джойстики, танцевальный коврик, пистолет, проектор на стену с разрешением HDMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к приставке придется докупить руль, экшн-джойстики, танцевальный коврик, пистолет, проектор на стену с разрешением HDMI

А если кинект, то пункты про жену и "пап, дай поиграть", придется сливать в один "дай поиграть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

1. каждый сам себе злобный Буратина)

2. ребенка - в угол)

3. Можно сразу купить с кинектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф:

>>и не наткнется на педофилов;

А вот про это стоит строго беседовать перед первым допуском в интернет.

Страшная вещь. Посмотрите ролики Тесака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо,

всё таки купил PSP-E1004(без Wi-Fi и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359718 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4935 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109796 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3195 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312294 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...