Перейти к публикации
Gelos

Обсуждение конкурса Рио-бикини 2012

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем конкурс, задаем вопросы и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Допускается от 1ой до 3х фотографий одной участницы;

 

О том, что фото в купальнике, приходится лишь догадываться - типа, раз дожди на убыль, значит фото в ватнике как-то некомильфо. Хотя прямого запрета нет. :) Ну и бикини - неоправданно жесткое ограничение. А монокини? А топлес? А, черт побери, ню?

PS Не о себе - о других забочусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я неграмотный... честно слово незнаю что такое монокини... :(

по поводу топлеса и ню... без ню однозначно... у нас все таки не фан-клуб Плейбоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Монокини - если верить моей жене и продавцам - это цельный купальник.

Значит, опять дискриминация. Значит, "альфасомцов" опять затирают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег что-то ты как-то с конкурсом переборщил. Ну фото в купальнике это я ещё понимаю, но что бы там и атрибутика была клубная или ник? А если девушка уже побывала в этом году на морях и сделала там кучу фоток которые ей жутко нравятся но на фото нет атрибутики! А делать фото в купальнике на наших живописных пейзажах нет желания или не позволяет погода и т.п. Или фото прошлого года например! Мне кажется надо корректировать немного условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Призы будут ценные и оочень хорошие от наших Партнеров!

 

Это квартира в Москве или новый сиид? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, разумно... твое предложение на рассмотрении администрации, но с вероятностью 99% оно я думаю будет одобрено и правила будут внесены изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется надо корректировать немного условия)

 

только это клубный конкурс или просто? если просто - то конечно .. а если все же клубный ....

 

т.е. по моему конкурс предполагает работы, сделанные специально для конкурса. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет ни одной фотки с машиной - ни в бикини, ни в без него, ни в телогрейке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы вам на бап голых любоваться :lol:

Давайте создадим лучше конкурс на лучшее техническое содержание автомобиля РИО-клубничками! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, не надо провокаций)))

Красота, как известно спасет мир! :)

И потом то как ты выразилась это - ню, а ню в этом конкурсе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой-то срок давности фото есть? ну, допустим прошлого года подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы вам на бап голых любоваться :lol:

Давайте создадим лучше конкурс на лучшее техническое содержание автомобиля РИО-клубничками! 8P

 

Нравиться поставил за первую фразу :lol:

 

только это клубный конкурс или просто? если просто - то конечно .. а если все же клубный ....

 

т.е. по моему конкурс предполагает работы, сделанные специально для конкурса. нет?

 

Клубный, поэтому участвуют только клубни с датой регистрации до даты начала конкурса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубный, поэтому участвуют только клубни с датой регистрации до даты начала конкурса)))

Конкурс клубный и участвуют в нем одноклубницы, либо жены (подруги) одноклубников, а вот ограничения по дате регистрации нет. Не вижу смысла ставить такое ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё бы вам на бап голых любоваться

Это нормально. Ненормально, если бы мужики на голых мужиков заглядывались... :)

 

По поводу условий - а может ну ее, эту жесткую привязку к Рио

автомобиль Киа Рио и атрибутика клуба
? Во-первых, не все участницы Рио-клуба - обладательницы именно Рио, во-вторых, если запретить участие тех, кто зарегистрируется позже сегодняшнего дня, в конкурсе так и так будут все свои. А если что для спонсоров - то лауреатам можно устроить рио-фотосессию, и девушкам приятно будет, и спонсоры умрут от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в купальнике фотки есть конечно, но у меня лично нет ни рио ни клубной атрибутики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в купальнике фотки есть конечно, но у меня лично нет ни рио ни клубной атрибутики...

 

я одолжу)))))надо было до мойки(ты поняла) фоткаться))))тогда первое место твоё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если высокое собрание администрации одобрит изменения, то в Правилах конкурса мы разрешим наверное компьютерную обработку фотографии, для добавления на нее логотипа клуба и ника участницы, но не более того.

Ну а пока... пока в соответствии с текущей редакцией правил, можно разместить фото, на котором будешь ты в купальнике, на твоем теле будет ник и логотип клуба, написанный тобой самостоятельно фломастером например :) Это и есть - бодиарт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун,Даааа, до мойки было самое то, грязевая аэрография)))

 

@Gelos,Ладно ладно, может я чью-нибудь машину ради такого дела одолжу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одолжу)))))надо было до мойки(ты поняла) фоткаться))))тогда первое место твоё)

Блин,Вань,знали бы про конкурс,устроили бы фотосессию у твоей чистенькой машинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против изменений, этот конкурс называется "Рио..." и надо постараться именно для этого конкурса. Сейчас середина лета, есть где сфоткаться и на крайняк достать атрибутику на новую машину (если у вас не Рио). А не закидывать удачные фотки годичной давности, да и изменения в фото-редакторах не то. В общем нужно стараться для конкурса, а не конкурс подминать под всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом, правила окончательно утверждены в той редакции, которая сейчас в теме конкурса. То есть никаких изменений больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Олег!!! Замечательный конкурс :yahoo:

Дорогие девушки, не стесняемся, давайте уже взорвите форум своими прекрасными полуобнаженными телами!!!:) А мы за Вас проголосуем!!! Ну и по любуемся конечно же :spiteful: :spiteful: :spiteful::give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всё же, чтобы озвучили призы!

А то много хотите! Голые телеса и задаром?!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 66 Сообщений
    • 29315 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31509 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 29282 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 12882 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 128978 Просмотров

×
×
  • Создать...