Перейти к публикации
zic

передние пружины

Рекомендованные сообщения

У меня рюха 2002г.в 1.6 автомат американка.Хочу поменять аморы вместе с пружинами.По винкоду мои пружины есть только оригинал с бешеным ценником.А на европейку есть каябы по нормальной цене.ВОПРОС: подойдут мне от европейки пружины или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри кросы по стойкам, если они такие же как на европе а на европейке должны быть 333512/333513 то наверняка пружины идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zic, а чё в разделе "Трансмиссия" тему то создавал по подвеске? Надо было в "Ходовой части" - там у форумчан больше шансов твою беду прочитать по пружинам и аммортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу конечно перенести тему.Вроде такие вопросы в трансмиссии всегда писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмиссия (силовая передача) - совокупность сборочных единиц (деталей и механизмов) соединяющих двигатель с ведущими колёсами транспортного средства, и предназначенная для передачи крутящего момента от двигателя к ведущим колёсам, изменения тяговых усилий, передаточных чисел и направлений крутящего момента.

 

Так что вопросы по пружинам и амортизаторам всегда писали в "ходовой части" или "подвеске" и никогда в "трансмиссии". Ты первый. Определения "ходовая часть" и "подвеска" проштудируешь самостоятельно и тему перенесёшь. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 49349 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77945 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8712 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17490 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2172 Просмотров

×
×
  • Создать...