Перейти к публикации
aulmalai

оставил ключи в машине

Рекомендованные сообщения

Оставил ключи в машине. Выходя заблокировал все двери. Сигнализации нет. Открыл капот, как открыть двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй комплект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если авто новое,то позвони в КИА (свой автосалон)карта ассистент(если есть)выручит!они приедут ,откроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по улице, вижу машина стоит. Сигнализации нет. Очень хочется покататься. Удалось отжать капот - как открыть центральный замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зажигание включено? и есть ли центральный замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если авто новое,то позвони в КИА (свой автосалон)карта ассистент(если есть)выручит!они приедут ,откроют!

в подписи же написано русским языком:

  • KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска:2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подписи же написано русским языком:

  • KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска:2004

 

сори не заметил!

 

а вот дерзить наверно не стоит!!!!то что русским написано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты еще скажи, что я обманул и не русскими. да хотя бы подзадумался, что спрашивают в ветке рио-1, а никак не в рио QB. сейчас даже FLки уже перевалили за год и из программы вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейкой открывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одним способом пару лет назад мне открыли водительскую дверь в обмен на навигатор...

 

забивается отвёртка в личинку и далее ответный конец отвертки поднимается наверх. Всё, можно открывать как обычно. ЦЗ не повреждается при этом.

 

личинко - труп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открыли водительскую дверь в обмен на навигатор...

не дороговатый обмен? ща в экзисте гнлянул - задний треугольник стоит всего 1000р. может разбить треугольник было бы дешевле? навик то раза в 3 стоит дороже как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у человека этот навигатор таким способом из машины уперли. :)

 

Мое мнение - вызвать спецов, а то и правда потом на ремонт нехилый попасть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одним способом пару лет назад мне открыли водительскую дверь в обмен на навигатор...

 

забивается отвёртка в личинку и далее ответный конец отвертки поднимается наверх. Всё, можно открывать как обычно. ЦЗ не повреждается при этом.

 

личинко - труп :)

А стекло не дешевле выставить,чем кормить халявщиков навигаторами?Если че,обращайтесь,я за навигатор вам пол машины раскурочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а замок на киа похож на вазовски?? если да то вытаскивай уплотнительную резинку.бери проволоку,делай небольшой крючок,можно даже под 90 гр. загнуть и в районе замка цепляй и тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стекло не дешевле выставить,чем кормить халявщиков навигаторами?

меня никто не спрашивал тогда.,,

 

Я так понимаю, у человека этот навигатор таким способом из машины уперли

вот это в точку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то возился с центральным замком и случайно нажал на собачку на двери ну и заблокировал ц.з затем прихлопнул дверь водительскую, движок при этом работал, ключи в замке, вторых не было, что не пробовал и линейку и прочее, пока не скрутил на стальной проволке колечко и заведя в цель между дверью и кузовом надел на собачку и подняв ее вверх открыл дверь! При этом минимум потерь - слегка поцарапал среднюю стойку кузова. - повезло что дверь прихлопнул, а не закрыл полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша машинка открывается легко имея либо линейку с пропилом небольшим, либо электродину. Сам вскрывал свою когда ключи потерял, при этом она стояла на сигналке и блокираторе коробки, 20 минут, машина открыта, блокиратор частично разобранн, селектор освобождён, замок зажигания скинут, отвёрткой завелся и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то (когда леса очень сильно горели) ехал женой к родне и вот решили пообедать в лесу. Ну поели вещи покидали и богажник видать сильно закрыли, что ЦЗ сработал. Так вот стоим в лесу вдоль дороги телефоны, деньги спички все в машине а я в трусах и сланцах. Короче делать нечего взял камень и давай бить маленькое стекло (треугольник) то что вклеено. Камень в пыль на стекле только царапины. Тогда стал бить по Стеклу двери заднее левое 0K34C 73 661 разбить тоже не смог но обратил внимание что оно (дышит) т.е. держится на уплотнителе.

Короче выдавил я это стекло. Дальше дело техники.

P.S Желательно иметь отвертку там винт в уплотнителе запрятан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить лучше боковые передние - они стОят дешевле всего и есть в наличии всегда... А вот задний маленький треугольник можно прождать не одну неделю и влетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, Да согласен.Я несколько раз заказывал в экзисте поцарапанные стекла но всегда был облом. Плюнул я на это дело. Скоро к 200ккм дойду. С таким пробегом без шрамов както не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...