Перейти к публикации
Dem_eliz

дефлекторы боковых окон на kia rio 1.5

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане !!!

Помогите ... Заказал 2 неделе назад в Existе дефлекторы боковых окон брал UK 0043827 Cody 27.P.027

 

И уже дважды возвращал =( Они и вообще не те и форма и длинна ... Ребята в магазине тоже это видят и понимают но разводят руками потому что коды в системе заказа все совпадают и не занют что сделать что бы пришли те ... может кто нибудь сталкивался с этим или дайте код тех самых для rio 1.5 2004 года в exist или скажите кто какие ставил (не оригинал или от другой модели или марки ??? )

заранее спасибо ВСЕМ !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dem_eliz,для рио 2000-2005: на седан оригинальные КВ00017010, на хэтч КВ02017010. Приходят в упаковке от Mobis (картонная коробка). Подходят 100%. Cody вроде и пробиваются на наши машинки, но они, походу, на рио JB и FL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dem_eliz,для рио 2000-2005: на седан оригинальные КВ00017010, на хэтч КВ02017010. Приходят в упаковке от Mobis. Подходят 100%. Cody вроде и пробиваются на наши машинки, но они, походу, на рио JB и FL.

на седан оригинальные КВ00017010 показывает что это ветровики для KIA CERATO :sad:

А они подойдут ??? дайте хоть кто-нибудь информацию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dem_eliz, а ты где смотришь то? Экзист KB00017010 пишет: "Rio седан 2000-2005 4-дверный". Месяц назад заказывал себе для сарайчика KB02017010 "Rio универсал 2000-2005 5-дверный) - отлично всё подошло. Дима LiXanOFF себе на седан в апреле брал Cоdy 27.P.065. Экзист по ним пишет, что они для универсала, но они для седана (по задним дверям). У него тоже всё отлично подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Заказал себе в Existе K B000 17 010 для седана :smile: Надеюсь что подойдут или хотя бы более менее похожие придут :biggrin:

Как придут отпишусь БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dem_eliz,Такая же фигня!Правда заказывал у знакомого поэтому вернуть не могу!Так что если интересно-отдам (я брал на хетч КУБЭ)

89031411084 Вася если кому нужно бываю в Текстильщиках и Кузьминках иногда на Бауманской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в экзисте три раза , два возврата - слали на седан . Последний удачнее ! На мою K B020 17 010 ,на сарай.

Пришли в каробке , Мобис ., до этого в пакетах . http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_i/drunk29/journal/170348/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все верно как и сказал Patya Все подошло спасибо ему !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже прокатили с ветровиками, привезли от седана. наклеил два впереди и всё ;(( задние так и лежат в гараже. может у кого-то иначе вышло и мы бы обменялись? ибо у меня хэтчбэк, а задние два от седана остались, мобис чёрные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RMIR,  профилёк бы заполнил, Рома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобисовско-оригинальные на наши хэтчи сейчас в автодоке 770 рублей, в экзисте 935 рублей. Закажи, забери хэтчевские задние, положи свои от седана и назад каталам сдай, раз они по человечески менять не хотели. Не хорошо это, конечно, но нашего брата столько обувают по запчастям нечистоплотные продаваны, что... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмануть и поменять их местами вряд ли получится. а код известен? блин, они там есть ещё светлые и тёмные. у меня тёмные ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал K B000 17 010 приходят комплект 4 шт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал K B000 17 010 приходят комплект 4 шт ?

Да, именно комплект 4 штуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму - на артикул K B000 17 010 экзст не пишет наличие и цену - прочерки.

Что такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму - на артикул K B000 17 010 экзст не пишет наличие и цену - прочерки.

Что такое??

 В Москве-то зачем с экзистом вязаться? У меня в прошлом году ветровики от старости поразвалились, так на кунцевском авторынке был куплен комплект новых за 1200 руб и за 10 минут. Сразу приложил - ага, они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кунцевском авторынке
за 10 минут

туда еще доехать ннада.

а эти конторы и доставку делают и по маршруту встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, значит нет в наличии таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ехать лениво, попробуй в "Русь" позвонить, у них доставка вроде как возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо присмотрелся - мне вроде как другие нужны (http://kiarioclub.ru/forums//index.php?showtopic=15159&p=389644) и они как раз якобы имебтся в экзисте в кол-ве 1 шт. Заказал. Посмотрим что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился поиском дефлекторов, оригинальные уже никто не привозит, от поставщиков отказы приходят. Кто-нибудь брал неоригинал на Rio хэтчбэк 2000-2005? В сети наткнулся на дефлекторы Kia Rio I HB 00-05/Hyundai Matrix 01-10, подходят они или все таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал недавно для седана Autoclover SUNVISOR A054 за целых 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GReY_tmb, подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1334 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 983 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 834 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3897 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 308 Сообщений
    • 135035 Просмотров

×
×
  • Создать...