Перейти к публикации
puhlik

ключ зажигания

Рекомендованные сообщения

я заказал вот этот пустой чип за 110р [at18] Транспондер ID46 Philips crypto PCF7936 JMA: TP12 (x2): RUR 110.00 , из питера пришел за дней 5. у официалов за 500р его прошил в машину и вставил вместо ключа в обходчик, а сама болванка нафиг не нужна. после меня еще на 4 рио такие же чипы друзья заказали и у всех все нормуль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я бы особо не волновался

Нет Сереж, я бы ОЧЕНЬ волновался! Ибо СК, при угоне машины, требует ДВА ключа зажигания + ДВА брелка сигнализации. Иначе отказ в выплате, по причине того, что ты мог сам отдать ключи и брелок (читай продать машину) и пытаешься еще и с СК денег стрясти. И доказывай им потом, что ты не верблюд и брелок с ключами у тебя украли из кармана в магазине. Именно по этому я делал, на машину и жены и тещи ( у них ключи чипованные) клоны чипа + покупал дополнительный брелок сиги, который программировался в комплекте с остальными брелками. Т.е. дома лежат два полных комплекта: оригинальные ключи зажигания + брелки от сиги, а в повседневном использовании - третий комплект. На свою (ключ без чипа) просто сделал дубликат ключа + доп. брелок. С ними и катаюсь. Два оригинала ключей лежат дома, с прицепленными к ним двумя брелками от сиги.

Да, кто-то может сказать что я параноик. Но МНЕ,так, спится спокойнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а брелок то зачем? хотя при угоне покупаегт втрую болванку и отдаешь. если машину угнали - ее уже мало вероятности что найдут. а СК не проверит работает в нем чип или нет. а если найдут, то и проверять уже нечего. но в целом +1 - 2 ключа пусть будут у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, если КАСКО - морочится наверное стоит, а если нет - то и нефига....кстати, если машина на АТ и есть блокиратор коробки - суета тоже не обоснована, т.к. даже найдя ключ с транспондером все равно не уедешь - коробка то на замке (блокируется в Р) :)....

 

 

я вот на Ларгуса сигналку вообще ставить не стал - ЦЗ с кнопками на ключе есть,, иммо - то же, опять же по соображениям безопасности (хотя он стоит под окном), греется при -15 около 7 минут....Если бы на Рио были бы кнопке на ключе - может и на нее бы ставить не стал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QB с кнопками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1668 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1597 Просмотров
    • 57 Сообщений
    • 57804 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 33399 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1850 Просмотров

×
×
  • Создать...